Гость
Статьи
мой мужчина любит …

мой мужчина любит другую

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке уже почти год. Познакомилась с парнем, когда он только расстался со своей девушкой (я об этом сначала не знала). Позже выяснилось, что у него была к ней очень большая любовь. Я нашла какие то странные записки, где он предлагал ей выйти замуж и повенчаться а она отказывалась. Я думаю что со мной он только потому что ему было тяжело пережить расставание (ведь это она его бросила). Если это так, то сильно я не огорчусь, просто хочу чтобы все было по честному. Он меня уверяет что больше ее не любит, но я чувствую что это типа (жил с одной а любит всю жизнь другую). Я считаю что тоже заслуживаю любовь и уважение. Вот не знаю что делать. Помогите плииз

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Homer Simpson
#1

Если чувствуете, лучше расходитесь. Вам хочется жить с вечным ощущением, что Вы - замена? Не думаю, поэтому, не тяните, пока сильно не привыкли. И найдете Вы мужчину своей мечты, который будет Вас любить и обожать;)

Гость
#2

Тут особо ничего не сделаешь... Только его допытывайте типа по дружески

Вы правы вы имеете право на любовь взаимную

#3

С браком все просто. Неудачный брак - развод. Удачный брак - стокгольмский синдром.

ты космос
#4

чтобы не переживать по поводу того, что вы "замена" кого-то, вам надо искать мужчину без прошлого, но для этого вам надо идти выбирать прынца или в школу, в классы 3-5, или выбирать мужчину из числа девственников-неудачников. все остальные адекватные, приятные в общении, привлекательные будут иметь определенный багаж из бывших девушек, среди которых будут и бывшие любимые. поэтому я советую пока ничего не делать, тк многие мужчины имеют хоть одну большую любовь в прошлом, но лимит на влюбленности, к счастью, не установлен. вы не допускаете мылси, что он может полюбить вас? что он говорит по поводу отношения к вам? возможно, все ваши догадки лишь тараканы, которые есть в голове у каждого человека. расставаться только потому что в прошлом ваш мч любил другую девушку и сделал ей предложение, не стоит, но это мое мнение. если он не изменяет, не дает поводов ревновать, не пытается вернуть бывшие отношения и вернуть в свою жизнь бывшую девушку, даже в качестве просто друга, то беспокоиться не стоит, не стоит себя накручивать. сядьте, поговорите с ним. не о его чувствах к его бывшей(не ворошите прошлое, это плохая затея), а о его чувствах к вам. если скажет-люблю только тебя, ты лучше всех-то забудьте и выкиньте из головы.

Гость
#5

тут ничего не поделать(( увы, такое бывает, что мужчина любит одну женщину всю жизнь, вне зависимости от того с кем он(

Гость
#6

вот я думаю что со мной именно такой случай. Пыталась с ним расстаться (по другому поводу) не получилось. Теперь что ждать пока он сам уйдет? или может кого то другого найти? Когда то у меня была тоже очень большая любовь в моей жизни, мне нужно было 4 года чтобы пережить ее.

Гость
#7

Любовь бывает только один раз в жизни, если вообще. Влюбленностей может быть с миллион. Глубина чувств вариируется.

Гость
#8

У меня точно такая же ситуация. Только серьезного у них ничего не было, но я чувствую, что он жалеет об их расставании. Мало того мы все время на нее натыкаемся, бываем в местах, где они были вместе и он задумывается, возможно, вспоминает.... Пыталась бросить его не раз, но он меня не отпускает. И все или сомнения отрицает. Всю жизнь так не хочу об этом думать.... Но и бросать любимого из-за догадок на пустом месте не могу....

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: