Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только других мужчин,заметили?

Гетеросексуальность мужчин означает только то, что они занимаются сексом с
женщинам. Почти все остальное, что относится к любви, большинство гетеросексуальных мужчин приберегают для других мужчин. Люди, которыми они восхищаются, которых уважают,боготворят, почитают, идеализируют, перед которыми они преклоняются, которым подражают, с кем они способны на искреннюю привязанность, кого они хотят учить и у кого они готовы учиться, чьего уважения, восхищения,признания, почёта и любви они хотят… всё это, в большинстве своем, другие мужчины. В отношениях с женщинами то, что они выдают за уважение, на самом деле является любезностью, щедростью и опекой; почтение -вознесением на пьедестал. От женщин им
нужны преданность, обслуживание и секс.Культура гетеросексуальных мужчин гомоэротична, она полна любви к мужчинам

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ну что то такое в этом есть... доля правды, тобишь. Все таки большинство мужчин женщин считают ниже себя по рангу🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#2

Поэтому я не замужем в 30 лет, и не хочу, зачем мне давать свое тело в пользование мужлу просто так, если меня не уважают как личность мужчины, а только уважают другие женщины

Привет
#3

Мужчину можно любить как друга, брата, родственника) Но самые близкие отношения только с женщинами возможны.

#4

я уважаю, боготворю, почитаю, идеализирую только своего друга Юлю. так что обломись. ещё я уважаю Профитрольку.

Гость
#5

Любовь не правильное слово в данном контексте. Скорее уважение. Мужчины уважают других мужчин. К женщин такого уважения мужчины не испытывают. Возможно по причине того, что сложно уважать того, в кого тыкаешь членом.

Гость
#6
Гость

Поэтому я не замужем в 30 лет, и не хочу, зачем мне давать свое тело в пользование мужлу просто так, если меня не уважают как личность мужчины, а только уважают другие женщины

Патриархальные мудроженщины всеравно тебя сломают, ты для них просто дурочка, а они патриархальные рабыни, а феминизма в тебе они всеравно не видят, ты для них просто забитая непонятная женщина.

Гость
#7
Гость

Любовь не правильное слово в данном контексте. Скорее уважение. Мужчины уважают других мужчин. К женщин такого уважения мужчины не испытывают. Возможно по причине того, что сложно уважать того, в кого тыкаешь членом.

А почему тогда женщинам патриархальное общество нагло врет о важности семьи и детей, рассказывает сказки про опору в виде мужа и каменной стены? Ведь невозможно любить и уважать ту в которую тыкаешь членом?

Гость
#9
Гость

А почему тогда женщинам патриархальное общество нагло врет о важности семьи и детей, рассказывает сказки про опору в виде мужа и каменной стены? Ведь невозможно любить и уважать ту в которую тыкаешь членом?

Когда это женщину уважали в патриархальном обществе? В патриархальном обществе женщина всегда была чуть выше животного. И использовались они в основном для рождения новых людей и удовлетворения физических отправлений мужчин.

Гость
#10

Аналогично и у женщины, мы все в душе бисексуальны, мы изнеженны с тонкой душевной конституцией и мы женщины друг друга понимаем, знаем что нам нравится, а мужчины этого дать не могут, тогда зачем нужен мужчина женщине если он не может дать ей самого главного опоры и поддержки? Зато другие женщины друг другу отличная опора и поддержка это путь к бисексуальности, но справедливый, если мужчины созданы с другой хромосомой, и неспособны на такое

Мистер педо
#11

Да я заметил, что на меня засматриваются парни. Пялятся. Стараюсь не обращать внимания на них. Стараюсь хорошо выглядеть только для себя и для девочек. Поэтому очень трудно жить.
Но за границей тоже не понятно. На пляж надел стринги для ровного загара и чтобы привлеч девочек, а пялятся мужики.

Гость
#12

Я заметила как на меня засматриваются другие женщины, они ценят мою силу и уверенность в себе, я чувствую себя раскрепощенной когда общаюсь по душам с подругами.
Когда я красиво оденусь, только подруги способны это оценить, мужики же вообще ничего не понимают в тонкой душевной женской организации
Мужчинам нужно учится нас женщин понимать как равных себе людей, если они хотят женится в будущем и создать семью.

Гость
#13

да. мужики все тупые, я их вообще не понимаю, и мне противно даже с ними разговаривать

Артем
#14

Секс тут не причем, просто как правило другие мужики вызывают уважение а не женщины.

Гость
#15
Артем

Секс тут не причем, просто как правило другие мужики вызывают уважение а не женщины.

Логично, а еще говорят что феминизм уже давно победил, но по факту нет

Гость
#16

А ты еще библию открой.там тоже женщин не любят.

Гость
#17
Гость

Любовь не правильное слово в данном контексте. Скорее уважение. Мужчины уважают других мужчин. К женщин такого уважения мужчины не испытывают. Возможно по причине того, что сложно уважать того, в кого тыкаешь членом.

***,вы мерзкие,просто противно от вас

Гость
#18
Артем

Секс тут не причем, просто как правило другие мужики вызывают уважение а не женщины.

Любите потому что только мужчин,а спите с женщинами

Гость
#21

Истина. Поэтому любовь с мужчинами априори невозможна. Любовь возможна только с тем, кто считает себя равным себе.

Димас
#22

Это правда!

Муж и Чин
#23

Ох, а как женщины к мужлу относятся, так никакому мужчине не снилось чтобы так же они относились к женщине

Гость
#24
Гость

Любовь не правильное слово в данном контексте. Скорее уважение. Мужчины уважают других мужчин. К женщин такого уважения мужчины не испытывают. Возможно по причине того, что сложно уважать того, в кого тыкаешь членом.

Баб не люблю дружба может быть только между мужик с мужиком.
А эти сисястые и губастые думают только о ебле и деньгах

Леха
#25
Гость

да. мужики все тупые, я их вообще не понимаю, и мне противно даже с ними разговаривать

Бабы тупее реально ! Мужики умные лучше дружить и жить с мужиком чем с тупой сисястой и губастой от селикона , фууу ( и когти свои еще делаю , дуры !

Максим
#26

У меня всегда с мужчинами более идеальные отношения, в сексе понятно, от неë ты не получишь простатический оргазм и не почкаствуешь, что чувствует женщина, но на месте женщины понимаешь они в корне неправв, что, когда отдаëшься мужчине, он тебя использует, это другое, ты отдаëшься и тебя это возбуждает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: