Гость
Статьи
Как забыть о любимом …

Как забыть о любимом человеке?

Здравствуйте, я надеюсь мне тут смогут как-то помочь.
Мне уже как больше полу года нравится один человек, но мы с ним ни как не общаемся. Я к нему очень сильно привязалась из-за некоторых обстоятельств, но продвижение в наших отношениях нету. Я бы очень хотела забыть про него. И если что мы с ним также вместе учимся, что очень плохо.
Надеюсь вы сможете мне подсказать что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как не забудешь , всё дело во времени .

#2

Это энергетическая привязка, своими мыслями о человеке вы создали канал, который продолжаете подпитывать. Чистка энергетики и полный обрыв контактов на время ее проведения (чтобы канал не воссоздавать). После этого снимет как рукой, проверено неоднократно)

Гость
#3

Предлагаю не бороться с собой, а отвести ему место в сердце и пусть там живёт.

Гость
#4

Вспомните самое гадкое о нем (сопля висела, Вас не встретил и т.д.). Уясните и повторяйте с утра и на ночь каждый день, что жизнь проходит! Ваша молодость и красота проходит! А Вы все страдаете вместо того, чтобы радоваться и нового мужика искать) И займитесь делом)

Гость
#5
Гость

Вспомните самое гадкое о нем (сопля висела, Вас не встретил и т.д.). Уясните и повторяйте с утра и на ночь каждый день, что жизнь проходит! Ваша молодость и красота проходит! А Вы все страдаете вместо того, чтобы радоваться и нового мужика искать) И займитесь делом)

Все это слова .. я 4 года практически не спала ( ушел к другой ).. как прожить 4 года. это только подумать , но не реально же , жить не хотелось , впомнила всех кто по дурости ушел и решиа жить , а он жил так себе ,. встретились и понесло , с той живет со мной встречается - нашел другую, ушел к той, с ней жил со мной встречался ,. я нашла ее и рассказала все . живет по сей день .. а куда деваться ему , своего жилья уже нет , алименты сыну так и не платил , мало получал , поставила она его в стойло , все понял .. живет 22 года уже с ней, ну надо же мне было зайти к ней и увидеть его фото.. осподяяя. ну нахрена !.. старый,лысый ,. что я в нем нашла , но опять страдания ,, сейчас вроде бы успокоилась ,. любовь это или обида что выбрал кого-то .. знаю, я ничего не потеряла ,. кормить дармоедов не благодарное дело ..живу одна .. значит судьба такая. а у него 4 брака , и все официальные,. от 2 дети .. они ему и на хрен не упали ..

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем