Гость
Статьи
Дефицит мужчин

Дефицит мужчин

Так есть он в России или нет??

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нету настоящих женщин!постоянно натыкатся на нищебродок надоело!
никто дарить подарки не хочет!

Гость
#2

а вот мужчин достойных много!

Гость
#3

В моем случае, дефицит женщин, не скем даже познакомиться, взрослые люди удивляются как такой хороший парень и не женился.

Гость
#4

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

Мамкин айтишник
#5
Гость

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

Сколько среди них инцелов, алкашей, зеков, кобелей и остальных маргиналов?)

Мужлан
#6
Гость

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

У нас в городе в основном мужланки и ***. Женщин не осталось нормальных.

Гость
#7
Мамкин айтишник

Сколько среди них инцелов, алкашей, зеков, кобелей и остальных маргиналов?)

И радужных,и сумасшедших,и нариков

Гость
#8
Мужлан

У нас в городе в основном мужланки и ***. Женщин не осталось нормальных.

Это радиация

Мамкин айтишник
#10
Гость

И радужных,и сумасшедших,и нариков

И всякого рода ментов.

Гость
#11
Гость

То есть в 35 лет мужчин становится количественно меньше??? Это резко или плавно происходит??? А с учетом украины?

С 30 лет уже меньше.
Где-то читала,что статистика подтасована,якобы с 35 меньше.
Что подсчитывали и гастарбайтеров,которых дома жена и десять отпрысков ждут.Вечно все от балды пишут.

Гость
#13
Гость

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

Это сейчас, а после войны будет больше женщин(((

#14

Хуйовкакдров в лесу

Мамкин айтишник
#15
Гость

Пока по официальным данным мужчин больше в России до 35 лет, где - то перекос в сторону женщин начинается уже с 20, а где - то вплоть до 37-40 мужчин больше, но по всей России мужчин больше до 35, НО учитывая ситуацию на Украине и войну, мужчин станет меньше, на Украине и в России, плюс Европа России закрыла границу, соответственно знакомится и создавать браки с иностранцами будет нереально, поэтому точно начнётся борьба за мужчин, если продолжаться военные действия, женщины будут хвататься за 1 Васю и все ему прощать, очень этого боюсь, поэтому надеюсь это скоро все прекратится

Я вас умоляю.

Гость
#16
Гость

То есть в 35 лет мужчин становится количественно меньше??? Это резко или плавно происходит??? А с учетом украины?

Плавно, сокращается, но опять же, стоит боятся войны как паз потому что мужики наши погибнут, как вы этого не поймёте, если даже потом все будет хорошо, женщинам придётся друг у друга отбивать или создавать многоженство или не знаю что, это ужасно

Гость
#17
Гость

То есть в 35 лет мужчин становится количественно меньше??? Это резко или плавно происходит??? А с учетом украины?

Это без учёта Украины данные, там мужчин больше до 24,потом с 25 становится меньше, у нас результаты лучше, но это пока ((

#18
Гость

Пока по официальным данным мужчин больше в России до 35 лет, где - то перекос в сторону женщин начинается уже с 20, а где - то вплоть до 37-40 мужчин больше, но по всей России мужчин больше до 35, НО учитывая ситуацию на Украине и войну, мужчин станет меньше, на Украине и в России, плюс Европа России закрыла границу, соответственно знакомится и создавать браки с иностранцами будет нереально, поэтому точно начнётся борьба за мужчин, если продолжаться военные действия, женщины будут хвататься за 1 Васю и все ему прощать, очень этого боюсь, поэтому надеюсь это скоро все прекратится

Да нет у "1 попавшегося Васи" шансов по прежнему! Не выдумывайте! Сейчас всё больше людей выбирают жизнь соло.

#19
Гость

Плавно, сокращается, но опять же, стоит боятся войны как паз потому что мужики наши погибнут, как вы этого не поймёте, если даже потом все будет хорошо, женщинам придётся друг у друга отбивать или создавать многоженство или не знаю что, это ужасно

Или просто продолжать наслаждаться свободной жизнью😆

Гость
#20
Анна Попытаева-Семавина

Да нет у "1 попавшегося Васи" шансов по прежнему! Не выдумывайте! Сейчас всё больше людей выбирают жизнь соло.

Ага. Жить в соло хорошо, когда все кругом цветет и благоухает. А когда экономика к чертям, когда нет уверенности в будущем , когда с работой неизвестно что. В общем ужас...

#21
Гость

Ага. Жить в соло хорошо, когда все кругом цветет и благоухает. А когда экономика к чертям, когда нет уверенности в будущем , когда с работой неизвестно что. В общем ужас...

В чем ужас? Санкцией больше, санкцией меньше. Ужас был в 90-е, когда в моногородах жрать нечего было. А сейчас вместо 100500 сортов колбасы будет 500? Уверенности в завтрашнем дне в России и не было давным-давно. В Турцию полетим теперь один раз в год вместо пяти? Или думаете, что дрянной мужикашка жизнь облегчит? Не облегчит. Легче соло, чем с дрянным мужиком.

Гость
#22

Хорошо. Значит после 35 мужчин меньше??? Но я что то не наблюдаю за них конкуренцию среди женщин А в 70 еще хуже (соотношение 1к2) так что вообще значит этот условный дефицит

Гость
#23

Шаромыжников много, приличных мало

Гость
#24
Анна Попытаева-Семавина

Да нет у "1 попавшегося Васи" шансов по прежнему! Не выдумывайте! Сейчас всё больше людей выбирают жизнь соло.

Анна, это вы сейчас так пишите, а потом когда захочется секса и отношений и семьи, будете как бабушки наши все прощать лишь бы как говорят штаны были рядом, это сейчас у женщин выбор есть, а когда его не будет, песня другая будет, я сама девушка и прекрасно это понимаю, не будет такого, будет ужас, поэьому надо надеяться, что война не продолжится

#25
Гость

Хорошо. Значит после 35 мужчин меньше??? Но я что то не наблюдаю за них конкуренцию среди женщин А в 70 еще хуже (соотношение 1к2) так что вообще значит этот условный дефицит

А зачем вообще конкурировать ЗА кого-то? Отношения либо обоюдно улучшают жизнь, либо наxyйтам👉. А в 70-то зачем нужен другой мужик? Ну ладно с молодости вместе поднимались, домом обзаводились, детей растили. А в старости то зачем нужен чужой старый xpeн? Наследством детей с ним поделиться??

Гость
#26
Гость

Ага. Жить в соло хорошо, когда все кругом цветет и благоухает. А когда экономика к чертям, когда нет уверенности в будущем , когда с работой неизвестно что. В общем ужас...

Вот - вот, это сейчас все такие независимые, сильные, я одна буду, мне мужики не нужны, а когда по весне захочется кое - чего по другому уже будет все и когда одна нищита и разруха. Вы думаете, почему наши бабки прощали все дедам и все тянули на себе, вот именно потому что не было мужиков, она знала, она бросит его и будет одна тянуть на себе 5 детей, вот мужики и наглели раньше, а после войны и потерь так ещё больше могут, страшно это все, очень страшно

#27
Гость

Анна, это вы сейчас так пишите, а потом когда захочется секса и отношений и семьи, будете как бабушки наши все прощать лишь бы как говорят штаны были рядом, это сейчас у женщин выбор есть, а когда его не будет, песня другая будет, я сама девушка и прекрасно это понимаю, не будет такого, будет ужас, поэьому надо надеяться, что война не продолжится

У меня есть муж и семья. И никогда это не было целью. Лишь составляющая жизни. Я одинаково люблю возвращаться домой к семье и быть одна в командировке без них. Я везде себя ощущаю одинаково комфортно. Секс вообще никогда не был проблемой. Для секса сейчас даже замуж не обязательно выходить. Так что нет, не буду. Случись какая-то невероятная причина нам развестись с мужем, замуж уж точно не пойду больше.

#28
Гость

Вот - вот, это сейчас все такие независимые, сильные, я одна буду, мне мужики не нужны, а когда по весне захочется кое - чего по другому уже будет все и когда одна нищита и разруха. Вы думаете, почему наши бабки прощали все дедам и все тянули на себе, вот именно потому что не было мужиков, она знала, она бросит его и будет одна тянуть на себе 5 детей, вот мужики и наглели раньше, а после войны и потерь так ещё больше могут, страшно это все, очень страшно

Сейчас 5 детей только у блаженных и маргиналов. А 1 ребенка прокормить не сложно. Вообще прокормить не сложно. Выучить, жилье всем купить да. А прокормить нет

Гость
#29

Как такового дефицита нет. Но очень уж многое поменялось во взглядах и много претензий друг другу появилось. Вот и кажется, что "настоящих" мужчин и женщин нет или почти нет.

Гость
#30

Фиг его знает
Например у меня нет мужчины и не было, а сколько таких как я по всей стране? Так что наверно есть дефицит

Гость
#31

Дефицит мужчин начинается после 50 лет - соотношение М\Ж становится 1:1,1. И дальше только увеличивается.

Гость
#32
Гость

В моем случае, дефицит женщин, не скем даже познакомиться, взрослые люди удивляются как такой хороший парень и не женился.

Если при таком огромном количестве парень к 30 не жинился, значит он не такой хороший...

Гость
#33
Гость

Если при таком огромном количестве парень к 30 не жинился, значит он не такой хороший...

Не женился.. При таком количестве женщин

гость
#34
Гость

нету настоящих женщин!постоянно натыкатся на нищебродок надоело!
никто дарить подарки не хочет!

😔Согласен.

Гость
#35
Мужлан

У нас в городе в основном мужланки и ***. Женщин не осталось нормальных.

Ну и кто виноват что женщины *** или предпочитают жить одни?? ***. Никто не откажется от полноценного мужчины. А вы при таком большем количестве женщин даже секс не всегда можете получить...

гость
#36
Гость

Ну и кто виноват что женщины *** или предпочитают жить одни?? ***. Никто не откажется от полноценного мужчины. А вы при таком большем количестве женщин даже секс не всегда можете получить...

фемцелка....

Гость
#37
Гость

нету настоящих женщин!постоянно натыкатся на нищебродок надоело!
никто дарить подарки не хочет!

в виде пыси 😂

гость
#38
Гость

в виде пыси 😂

фу, блyть про никто твою вонючую дырку не хочет.

Лапусик
#39
Гость

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

Больше их за счёт мигрантов

Гость
#40
Гость

Анна, это вы сейчас так пишите, а потом когда захочется секса и отношений и семьи, будете как бабушки наши все прощать лишь бы как говорят штаны были рядом, это сейчас у женщин выбор есть, а когда его не будет, песня другая будет, я сама девушка и прекрасно это понимаю, не будет такого, будет ужас, поэьому надо надеяться, что война не продолжится

У тя ус отклеился,мдшник) те сто раз написали,что лучше без детей и стремных парток,чем мучаться.

Гость
#41
Гость

Вот - вот, это сейчас все такие независимые, сильные, я одна буду, мне мужики не нужны, а когда по весне захочется кое - чего по другому уже будет все и когда одна нищита и разруха. Вы думаете, почему наши бабки прощали все дедам и все тянули на себе, вот именно потому что не было мужиков, она знала, она бросит его и будет одна тянуть на себе 5 детей, вот мужики и наглели раньше, а после войны и потерь так ещё больше могут, страшно это все, очень страшно

Кое чего вообще не проблема никогда и ни где в любые времена. Если бы ты хоть раз в жизни женщину тра хал знпл бы как легко женщины любого возраста/комплектации/образования и тд найти се к с. Реально,хоть 48 раз в сутки,хоть 120-абсолютно любая с одного взгляда получит тра х если захочет. Поэтому ценоости ноль в нем.

Гость
#42
Лапусик

Больше их за счёт мигрантов

А мигранты не мужики чтоль?))

#43
Гость

Фиг его знает
Например у меня нет мужчины и не было, а сколько таких как я по всей стране? Так что наверно есть дефицит

"Нет и не было" подходящего мужчины?
Это не значит, что их дефицит

Гость
#44
Гость

Пока по официальным данным мужчин больше в России до 35 лет, где - то перекос в сторону женщин начинается уже с 20, а где - то вплоть до 37-40 мужчин больше, но по всей России мужчин больше до 35, НО учитывая ситуацию на Украине и войну, мужчин станет меньше, на Украине и в России, плюс Европа России закрыла границу, соответственно знакомится и создавать браки с иностранцами будет нереально, поэтому точно начнётся борьба за мужчин, если продолжаться военные действия, женщины будут хвататься за 1 Васю и все ему прощать, очень этого боюсь, поэтому надеюсь это скоро все прекратится

Не бойтесь, границы закрыли ненавсегда. А подбирать васянов большинство не будет. Скорее будут юзать молодых парнишек и все.

Гость
#45
Гость

по статистике до 35 лет больше мужчин, чем женщин...

Бабам тогда надо требовать мужей у главы росстата, раз он такое публикует.

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

"Нет и не было" подходящего мужчины?
Это не значит, что их дефицит

Нет, никакого

Василий
#47

Если вы сидите в дыре, то у вас во всём будет дефицит. А если пребываете в возрасте за 30, то и подавно.

Гость
#48
Гость

Если при таком огромном количестве парень к 30 не жинился, значит он не такой хороший...

Ну у всех понятия хороший наверное разное.Сам я симпотичный, добрый, искрений и честный человек, да возможно такие люди правельные возможно не нравятся многим.Работаю сам на себя занимаюсь с/х, не пью не курю.Все умею делать руки из правильного места растут, дом своими руками построил.А девушек реально дефицит в моей местности.По вашим словам получается пропадает такой плохой человек как я.