Гость
Статьи
Дефицит мужчин

Дефицит мужчин

С каждым годом их все меньше, и все сложнее конкурировать с молодухами(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Так не конкурируйте. Вас заставляют?

Гость
#3

Это вы за молодых девушек конкурируете, а за вас никто.

Гость
#4

Так вы же мужик)

Тоже Тролль
#6

Наблюдения показывают, что проблемы в поиске спутника\ницы жизни возникают только при наличии специфических требований к партнёру(цвет волос, рост, профессия и т.п.)причём, не обязательно завышенных. У меня всё)

Гость
#8

Разве есть дефицит мужчин? Не заметила.

Гость
#9

Мужчины есть. Просто они за вами не бегают.
Если вам нужен мужик, то ищите их там, где собираются мужики- в minecraft

Гость
#10
Тоже Тролль

Наблюдения показывают, что проблемы в поиске спутника\ницы жизни возникают только при наличии специфических требований к партнёру(цвет волос, рост, профессия и т.п.)причём, не обязательно завышенных. У меня всё)

+1
Я готов жениться только на умной женщине. У которой разум выше эмоций.
Но такую женщину найти почти нереально. Одни ТПхи с ЧСВ вокруг.

#11

Потому что этих самых недостающих мужчин отправили за Родину горой стоять. Перед войной сначала одни мальчики рождаются, а после - идёшь по рынку и бабьё одно

Гость
#12

Найди в другой стране не нищей где не спиваются мужики,а живут нормально

Аарон
#13

Может в *** пойти?

Будете друг дружке вялые пирожки ласкать

Гость
#14
Гость

+1
Я готов жениться только на умной женщине. У которой разум выше эмоций.
Но такую женщину найти почти нереально. Одни ТПхи с ЧСВ вокруг.

У которой разум выше эмоций, та не свяжется с мужлом.

Гость
#15

Так ведь в старости мужики вообще становятся не нужны! Это только оголтелым молодухам интересно по неопытности прыгать на одни и те же грабли. А пожилые ценят одиночество и заслуженный отдых.

Гость
#16
Аарон

Может в *** пойти?

Будете друг дружке вялые пирожки ласкать

Ты свой протухший *** уже никому не впаришь.

Гость
#17

количество мужчин и женщин +- погрешность в зависимости от возраста. Проблемы есть только у тех женщин которые из себя ничего не представляют но считают что достойны большего.

Гость
#18
Аарон

Может в *** пойти?

Будете друг дружке вялые пирожки ласкать

Не конкурируйте.Будьте сами собою.Иногда в 20-26лет выглядит старше 30-летней.А другая в 30лет выглядит хуже,чем 37-летней.Все зависит от человека.Следит ли он за собою.Что крнкурировать-то с ними?Вот забота какая?Они моложе,но глупее вас .Перед этими мужиками что ли?Так они сами никакие,с животами ходят.Одни военные еще подтянутые.Что перед этими мужиками стелиться-то.Стелись,не стелись-все равно не женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: