Гость
Статьи
Парень-маньяк и мамкин …

Парень-маньяк и мамкин хакер

Познакомилась с парнем на сайте знакомств год назад, сначала просто переписывались, а потом договорились встретиться и пообщаться. Фотографий его я не видела, на аватарке у него было изображение не его. Я как только его увидела в реальности - сразу поняла, что мужем он мне не станет. Маленького роста, в очках, прямо скажу - не красавец. Но это еще ладно. По общению он мне тоже не понравился. Сразу начал жаловаться, какая у него тяжелая жизнь, что отца у него не было, что воспитывает его только мать и всякое такое. Сказал, что отношения у него никогда не получались и его всегда бросали, поэтому он боится знакомиться в реальной жизни и всегда общается через интернет. Он типа компьютерный гений или типа того, дома перед компьютером целыми днями сидит. С виду он обычный заучка, ооооочень занудный в личном общении. Меня все это жутко напрягло сразу, но я не подала виду. Посидели в кафе и попрощались. Через два дня он мне пишет: "Ну что, куда теперь пойдем, крошка?". У меня это вызвало тогда улыбку, я написала, что не могу больше с ним никуда ходить. Но он не отстал, даже наоборот. Каждый день на протяжении этого года ОН МНЕ ПИШЕТ. От "привет, как дела?" до "какие у тебя планы?". Я отвечала за этот год ему раза два на его вопросы, остальное - игнор. Больше ни разу с ним никуда не ходила. Я поняла, что он за мной пытается следить и следит на самом деле, где я бываю, что я делаю, потому что несколько раз он мне писал о том, где я сейчас нахожусь (видимо, таскался за мной по городу). Никаких угроз от него не поступало, но меня напрягает, что какой-то странный челик за мной присматривает. Я уже в других отношениях сейчас и у нас все серьезно, а этот мамкин компьютерщик от меня не отстает. Я создала другую страницу, а старую удалила, дак он меня все равно выследил, хотя там было другое имя. Телефон свой я ему не давала, но он тоже его где-то откопал и пишет сообщения, наподобие "я так скучаю, давай встретимся". Вот, что это за поведение? Это же ненормально

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с таким сталкивались? Я в первый раз. Это типа отклонение такое по шизе или норма нового времени?

Гость
#2

Это походу и правда норма. каждый второй парень сталкер и абьюзер, я с таким тоже сталкивалась лет 5 назад.
Это последователей МД развелось много. нам всем нужен феминизм. Сейчас знакомиться с незнакомым мужчиной опасно

Гость
#3

А что по человечески нельзя было сказать: "извини ты мне не нравишься, наши ценности и цели в жизни не совпадают, нам лучше расстаться"? Он думает что вы набиваете себе цену, раз прямо не говорите, парни намеков не понимают, говорите прямо.

Гость
#4
Гость

А что по человечески нельзя было сказать: "извини ты мне не нравишься, наши ценности и цели в жизни не совпадают, нам лучше расстаться"? Он думает что вы набиваете себе цену, раз прямо не говорите, парни намеков не понимают, говорите прямо.

Вы плохо их психологию знаете. они начнут допытовать смсками и потом еще пошлют и начнут мстить
Почитайте паблик ИТОМП всё поймете, про то как опасно сегодня знакомиться с мужчинами, это всегда какой-то развод непонятный

Гость
#5
Гость

Вы с таким сталкивались? Я в первый раз. Это типа отклонение такое по шизе или норма нового времени?

А что произошло?
Напиши коротко, потому что автобиографии я не читаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: