Гость
Статьи
Где найти покладистую …

Где найти покладистую девушку?

Сразу скажу, что я строгий консерватор, не приемлю развязного поведения, презираю девушку, если они ходит в клубы постоянно, пьет, если у нее есть пирсинг/тату, считаю такую непригодной для серьёзных отношений и, тем более, брака. Где же найти адекватную девушку с флегматичным настроем? Вокруг одни стервы и хамки.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В церкви.

Гость
#2

а сам соответствуешь высоким моральным требованиям?

Гость
#3

в поклаже.

#4

Удачи в поисках тряпки и подкаблучницы. Только таких и девушками назвать нельзя.

Гость
#5

Покладистую - это как?

#6
Гость

Покладистую - это как?

Где положил там лежит 😁

Гость
#9
Вау🍷

Где положил там лежит 😁

... и не отсвечивает. ясно :)))

Гость
#10

В библиотеке, на улице, на лестничной площадке.
Вобще запрос звучит как :" Где найти удобную девушку", это к описанию покладистости....
Любой человек это прежде всего личность, ну а то что вы вычленяете в общей массе сплошь распутство - это ваша призма восприятия, это вы находитесь на таком уровне сознания и видите лишь это...

Гость
#11
Бешеная Газель

Удачи в поисках тряпки и подкаблучницы. Только таких и девушками назвать нельзя.

Девушка должна быть еб#ливая. С малолетства

Гость
#12

Ну, если "Вокруг одни стервы и хамки", то только Дуня Кулакова вам подойдет. У нее тату нет, в клубы она не ходит, так что проживете вы с ней долго и счастливо.

#13

Жир течёт по экрану

#14

Такие девушки не живут в каких-то обособленных местах, автор. Налаживайте социальные связи, туда будут попадать новые женщины: присматривайтесь, наводите справки. Если много усилий в поиск вложите - то найдете таких женщин точно, рано или поздно. Но это не гарантирует, что они будут искать такого мужчину, как вы.

#15
Бешеная Газель

Удачи в поисках тряпки и подкаблучницы. Только таких и девушками назвать нельзя.

Ну а что такого он пишет? Вы разве не презираете мужчину - завсегдатая клубов, распущенного в поведении, пьющего, лядоватого. С конфликтным вздорным характером, любителя выносить мозг в близких отношениях. Для большинства женщин это вообще не мужчина, как бы.

#16

2 месяца не была на форуме а мужланские свино-тролли все те. 😑

Гость
#18
Елена

Ну а что такого он пишет? Вы разве не презираете мужчину - завсегдатая клубов, распущенного в поведении, пьющего, лядоватого. С конфликтным вздорным характером, любителя выносить мозг в близких отношениях. Для большинства женщин это вообще не мужчина, как бы.

Ей нравится сидеть сгорбленной

Гость
#20

такие как вам нужно девушки как раз с большими тараканами, они хотят быть "нормальной" и боятся показаться глупой, всю жизнь в погоне за имиджем обычной девушки, но мы не знаем какая она на самом деле. Все это очень обычно ну пирсинг, что в нем такого-то? А клубы? Это просто танцы, молодежь любит танцевать. Странно те, кто не любит-это очень настораживает.

Гость
#21

покладистыми вобще-то называют лошадок!

Гость
#22

Покладистые девушки для скромных покладистых мч. А не для стареющих порванцев.

#23

Покладистая и адекватная? Такого не бывает) Первых думаю можно найти в группах в вк по типу знакомства в благости и тд, но на здравомыслие там надеяться не стоит, а вот вторые адекватных с таким характером очень много, просто не замечаете

Sunshine
#26

Они бывают малообщительны, поэтому их сложно найти через друзей или общих знакомых. Остается только в интернете.

Гость
#27

А что ты сможешь ей предложить? Сами нагуляются, старые, нищие, а потом ищут порядочную девушку 😂

Гость
#29

В магазине игрушек для взрослых. Выбери себе покладистую резиновую Зину. Где положишь, там и будет лежать до следующей случки. К тому же молчалива, не прихотлива, тряпочкой оботрешь и как новая. И будет верна тебе во веки вечные. Не жена, а чудо природы, прочем как и ты, автор.

Гость
#30
Гость

Покладистую - это как?

Которая давно на все поклала тяжелую кучу.

Гость
#31

Сразу скажу, что я строгий консерватор - и кого это эбет?
не приемлю развязного поведения, презираю девушку, если они ходит в клубы постоянно, пьет, если у нее есть пирсинг/тату, считаю такую непригодной для серьёзных отношений и, тем более, брака - согласен с твоей позицией.
Где же найти адекватную девушку с флегматичным настроем? - точно не в клубах и там где ты уже искал.
Вокруг одни стервы и хамки.- каждый видит что хочет

Гость
#32
Гость

автор отвечай бабцу хамскому тем же.. пуссть сидит рефлексию ловит по полной)

Пришёл на наш сайт без уважения. Кому нужно консервативное хамское ***, к тому же нищеغб без образования?

Гость
#33
Гость

автор до тебя все придумали
Бей бабу молотом будет баба золотом

Я эту тактику к своему мужу применяю - работает!!!

Гость
#34

Поймите, консерваторы, ваше время прошло и больше не вернётся. Матриархат восторжествовал. Готовьтесь к векам рабства и беспросветной пахоты.

Старый пердун
#35
Гость

Покладистую - это как?

Штобы покладывала.

Гость
#36

Ну что вы его тут все судите и рядите.Если лн ге хочет распущенную девицу.Есть такие девушки порядочные,не ходят по клубам,нет татуировок.У моей знакомой дочка вот такая.знает языки,читает книги,раньше ходила на танцы латино-американские,с мужиками не таскается.Ходит в ресторан со своими коллегами по работе и все.татуировок нет.

Гость
#37
Тоже Тролль

В церкви.

Расширь уж тему- в православных знакомствах. Где бабы на которых клейма негде ставить с прицепами ищут "хорошего" мужчину.
В юности и без детей им эти хорошие мужчины были не нужны.

Гость
#38

V teatre

Тоже Тролль
#39
Гость

Расширь уж тему- в православных знакомствах. Где бабы на которых клейма негде ставить с прицепами ищут "хорошего" мужчину.
В юности и без детей им эти хорошие мужчины были не нужны.

Я, если честно, предположил по описанию автора, где такую можно встретить.) я б с такой, как в теме описана... От скуки бы умер.

Гость
#40
Гость

Расширь уж тему- в православных знакомствах. Где бабы на которых клейма негде ставить с прицепами ищут "хорошего" мужчину.
В юности и без детей им эти хорошие мужчины были не нужны.

Да кому обо#срался этот хороший мужчина. Ни в молодости ни в старости. Мечтайте

Гость
#41
Гость

Да кому обо#срался этот хороший мужчина. Ни в молодости ни в старости. Мечтайте

Тридцатилетним с детьми :) Как молодость проходит с прицепы появляются так тётки все такие православненькие становятся ))))

Альбина
#42
Гость

Покладистую - это как?

Это та на которую что-то поклали,например мужской орган крупного калибра 😁

Гость
#43
Тоже Тролль

Я, если честно, предположил по описанию автора, где такую можно встретить.) я б с такой, как в теме описана... От скуки бы умер.

А они от тебя от скуки умерли бы.

Гость
#44

Ну я по клубам не хожу, в подростковом возрасте была домашней ( да и сейчас в 20 лет предпочитаю после учебы и работы домой идти), не пью, не курю, разве что только волосы в ярко ялый, но мне такой цвет идёт, прямо внешность поменял. Мои подруги такие же. Не общаюсь со стервозными дамами. За справедливость. Но вот только есть ньюанс. Я, и мои подруги, никогда не посмотрят на такого как вы. Что в вашем понимании консерватизм? Как раньше, когда женщины мужу слова сказать не могли, а только в пол смотрели, рожали по многу детей, полностью весь дом и обслуживание мужа на них, когда женщина чиста и кротка, а мужчина нагуленный и явно не первой свежести по сравнению с чистой девушкой? Нет. Такие меня точно никогда бы не заинтересовали, как и любую адекватную девушку. У меня есть парень. Он хочет сделать себе тату( даже не против, если я себе тоже сделаю, но мне нехочется), он добрый, адекватный, заботливый. Он не спрашивал сколько у меня было партнёров ( а он у меня первый), не делит обязанности на женские и мужские. Мы оба работаем. Оба готовим и убираемся. Он не патриархал и не консерватор. Он просто адекватный человек. Тихие, скромны и спокойные девушки ищут себе спутников подстать себе.

НоЫВоигура
#45

Я тоже,как автор,строгий консерватор,поэтому,жееился на порядочной,доброй и заботливой жене. Если не найти такую,то,лучше,вообще не жиниться. На стервах женятся только неудачники.

Гость
#46

Я здесь))))))))

Гость
#47
НоЫВоигура

Я тоже,как автор,строгий консерватор,поэтому,жееился на порядочной,доброй и заботливой жене. Если не найти такую,то,лучше,вообще не жиниться. На стервах женятся только неудачники.

Согласна

Сэмми
#48
Тоже Тролль

В церкви.

Можно еще в секте поискать.
Там тоже иногда такие есть.
Или просто на улице "синий чулок" в толпе отыскать.

Гость
#49
Гость

Сразу скажу, что я строгий консерватор - и кого это эбет?
не приемлю развязного поведения, презираю девушку, если они ходит в клубы постоянно, пьет, если у нее есть пирсинг/тату, считаю такую непригодной для серьёзных отношений и, тем более, брака - согласен с твоей позицией.
Где же найти адекватную девушку с флегматичным настроем? - точно не в клубах и там где ты уже искал.
Вокруг одни стервы и хамки.- каждый видит что хочет

Он описал ту блаженную, которой руки отрубили? Покладистость ее не спасла

Гость
#50

В ВК в группах, посвященных уходу за цветами, хенд-мейду, кулинарии.