Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую девушку?

Где найти хорошую девушку? Столько кругом разврата и блуда... Есть ли настоящие люди? Люди живут порой хуже зверей.

Человек
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

SX -это Батя

Гость
#2

На Кавказе.

Гость
#3
Гость

SX -это Батя

Возвращение Будулая

Гость
#4

Господи, типичные розовые сопли мдшника,
противно даже стало от прочитанного

Гость
#5

Это все из-за патриархальной пропаганды гетероотношений

Гость
#6

Я хорошая, только этого сейчас не ценят… а потом локти кусают… Не знаю,чего мужчинам надо? Приходила с работы к нему,готовила, помогала,всегда поддерживала,мотивировала его, постоянно организовывала сплавы, поездки, на рыбалку тащила, Господи прости, стихи ему писала, его портреты, всегда придумывала какие то замудренные подарки, а в итоге… я не готов к серьезным отношениям

#7

Как к девушке относишься - так она себя и ведёт.
В большинстве своём.

Парень со Святой Земли
#8

Что происходит? Я согласен что нужно и соответствовать своей планке. Но как меня воспитали в традициях Христианства - то для мен многое не приемлемо. Скорее: очень многое не приемлемо, что у людей считается за норму

Гость
#9
Парень со Святой Земли

Что происходит? Я согласен что нужно и соответствовать своей планке. Но как меня воспитали в традициях Христианства - то для мен многое не приемлемо. Скорее: очень многое не приемлемо, что у людей считается за норму

Дак бери ту которая с тобой рядом, в воскресенье, в церкви молится.
Чем она не подходит?

Гость
#10
Гость

Возвращение Будулая

или Моногамус в памперсе

Продавшица из Пятёрочки
#11
Парень со Святой Земли

Что происходит? Я согласен что нужно и соответствовать своей планке. Но как меня воспитали в традициях Христианства - то для мен многое не приемлемо. Скорее: очень многое не приемлемо, что у людей считается за норму

Опять йобанные сектанты

#13
Гость

Дак бери ту которая с тобой рядом, в воскресенье, в церкви молится.
Чем она не подходит?

Да. Возможно нужно шире смотреть. Но не все так просто как кажется. Она вроде может и молится. Но зачем туда пришла - не понимает. И щаяем пришла - не знает. А то и вовсе не верующая. И такое бывает.

#15
Семейный психолог

Как к девушке относишься - так она себя и ведёт.
В большинстве своём.

Это естественно. Также и жто правило работает: "как хочешь чтоб с тобой поступали - так поступай с другими"

Гость
#16
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Я знаю кучу рссспэх, которые в храм ходят. Но брать это гооовно в жены?! Да ни в жизнь!

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло

Гость
#17
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Автор, очнись, рашн вумло все порванки!

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло

Продавшица из Пятёрочки
#18
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Я знаю кучу рссспэх, которые в храм ходят. Но брать это гооовно в жены?! Да ни в жизнь!

Да кому ты усссрался, *** поганы!
У тебя лайно вместо крови течет.
Вали давай нах отсюда!

Гость
#20
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Да я тебя в рот наоборот.
Какая то бомжиха будет своему хозяину указывать, что ему делать.
Иди полы помой на своей точке и ложись баиньки, рванье нищее.

SX -это Батя или Моногамус, либо Ядерное путло
Ты пишешь с акка извращенки что в мужем оргии делает.?

Гость
#21
Парень со Святой Земли

Да. Возможно нужно шире смотреть. Но не все так просто как кажется. Она вроде может и молится. Но зачем туда пришла - не понимает. И щаяем пришла - не знает. А то и вовсе не верующая. И такое бывает.

Дак это идеально для тебя. Вложишь ей в голову всё что тебе нужно, а поп тебе поможет её грамотно подвести к брачному ложе с тобой.
Разве не в этом их работа, что бы прихожан было больше и они полодили новых прихожан?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Да я тебя в рот наоборот.
Какая то бомжиха будет своему хозяину указывать, что ему делать.
Иди полы помой на своей точке и ложись баиньки, рванье нищее.

У тебя нечем "в рот"!
Ты воскрес, а пиздрюн твой так и валяется дохлый у тебя меж ног. Гниёт уже и черви по нему ползают.

Гость
#24

В храме

Гость
#25
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Автор, очнись, рашн вумло все порванки!

А Вы - богохульник и хам. На досуге изучите УК.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

У тебя нечем "в рот"!
Ты воскрес, а пиздрюн твой так и валяется дохлый у тебя меж ног. Гниёт уже и черви по нему ползают.

Ну зачем тратите время и энергию на этого неадекватного? Неужели Вам нравится получать доп порцию хамства в свой адрес? Этим заниматься должны другие инстанции. )

Гость
#27
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

я поймаю тебя и сожру твою печень, жируня

Ты подавишься и улетишь в царство Аида

Гость
#28
Гость

А Вы - богохульник и хам. На досуге изучите УК.

Его бомбит. Ночью он с Махумутом забавлялся.

Гость
#29
Парень со Святой Земли

Да. Возможно нужно шире смотреть. Но не все так просто как кажется. Она вроде может и молится. Но зачем туда пришла - не понимает. И щаяем пришла - не знает. А то и вовсе не верующая. И такое бывает.

А ты неужели верующую от неверующей отличить не сможешь?

Гость
#30
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Я знаю кучу рссспэх, которые в храм ходят. Но брать это гооовно в жены?! Да ни в жизнь!

Ты такое гвно, что и без прицепов в мужья никому не нужен.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

я поймаю тебя и сожру твою печень, жируня

Тогда точно сдохнешь и уже не воскреснешь никогда.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Ну зачем тратите время и энергию на этого неадекватного? Неужели Вам нравится получать доп порцию хамства в свой адрес? Этим заниматься должны другие инстанции. )

А я здесь именно за этим. Оскорбления, хамство, унижения, ненависть, издевательства - я всё собираю.
Это как бусинки, наприклад, человек кидает, а я ловлю и складываю в определенный мешок.
Или в Ящик. В Ящик Продавщицы!
Всё пригодится.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

я поймаю тебя и сожру твою печень, жируня

Но от тебя нет ничего.
Ты пустой. С тебя ниче не взять.
А вот тут шарится ГостьЯ. Она меня ненавидит и прям кипит от злости. Она мне больше нравится.

Гость
#34
Гость

Я хорошая, только этого сейчас не ценят… а потом локти кусают… Не знаю,чего мужчинам надо? Приходила с работы к нему,готовила, помогала,всегда поддерживала,мотивировала его, постоянно организовывала сплавы, поездки, на рыбалку тащила, Господи прости, стихи ему писала, его портреты, всегда придумывала какие то замудренные подарки, а в итоге… я не готов к серьезным отношениям

Ты с ним жила без росписи? Дура что ли? Умней! Халявщик тебя научил не размениваться на таких

Гость
#35
Гость

Дак бери ту которая с тобой рядом, в воскресенье, в церкви молится.
Чем она не подходит?

Она страшная🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: