Гость
Статьи
После мирного и …

После мирного и обоюдного расставания парень может вернуться?

Рассталась с парнем, без скандалов и истерик. Сели и поговорили, его задели мои слова «ради тебя я пожертвовала многим и не знаю, правильно ли я поступила». Из за него лишилась всех друзей,раздала всех питомцев, и поссорилась с родителями, осталась одна, только он и я, так что сказала ему правду. Но я не виню его за это, это был мой выбор, так я ему и сказала.Моя же претензия была в том,что у него есть в голове какие-то тараканы которые же дают нам двигаться вперёд, перейти на более высокий этап отношений (я не про замужество). Встречались долго, почти два года, вместе не жили.В итоге сочлись на том, что это были наши лучшие годы жизни, что мы не перестаем любить друг друга, поблагодарили за все и разошлись… Есть ли шанс, что он вытравит своих тараканов и захочет вернуться? При расставании он не пытался остаться, а я в очередной раз не стала пытаться остановить его тоже…:( #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего он их будет травить? Вы уже расстались и его самого его тараканы устраивают.
Будучи в отношениях ты могла его слегка скорректировать, но вы не сумели этого сделать.
Всё. Живи дальше.
Вернуться он вполне может захотеть. Особенно если никого не сможет найти. Но вернувшись он приведёт с собой и всех своих тараканов

Гость
#2

Зачем вам это, если решение о расставании было взаимным?
Нет, от тараканов он не избавится. Это его любимые питомцы.

Гость
#3
Семейный психолог

С чего он их будет травить? Вы уже расстались и его самого его тараканы устраивают.
Будучи в отношениях ты могла его слегка скорректировать, но вы не сумели этого сделать.
Всё. Живи дальше.
Вернуться он вполне может захотеть. Особенно если никого не сможет найти. Но вернувшись он приведёт с собой и всех своих тараканов

Ну эти тараканы не поддавались коррекции, потому что всегда когда я спрашивала в чем причина-он молчал. Единственное, когда я при расставании его попросила сказать в чем причина, он сделал отсылку на свою бывшую мол «чего ворошить прошлое». Невозможно общаться с немыми людьми

Гость
#4
Гость

Зачем вам это, если решение о расставании было взаимным?
Нет, от тараканов он не избавится. Это его любимые питомцы.

Ну, с моей стороны,он думал я опять заплачу и скажу,что давай попробуем все исправить снова, но я не стала и он тоже не стал,на что я ему сказала,что мы из за такой херни теряем настолько близких по духу людей.

***
#5

Господи, какие лучшие годы? Вы себя то почитайте. По факту парень с вами ничего не хотел. Ни жить, на брак, ничего. И зацепился за ваши слова чтобы слинять от вас. Никуда он не вернётся, он перекрестился и давно живет своей жизнью. Ничего общего между вами нет. Деточка, все отношения где мужик даже жить вместе сам не предложил это вообще ни о чем.

Гость
#6
Гость

Ну, с моей стороны,он думал я опять заплачу и скажу,что давай попробуем все исправить снова, но я не стала и он тоже не стал,на что я ему сказала,что мы из за такой херни теряем настолько близких по духу людей.

А что за ***? Что за тараканы? Мне не ясно, в чем собственно проблема была? Что мешало развиваться вашим отношениям?

Магнит секс-радар
#7
Семейный психолог

С чего он их будет травить? Вы уже расстались и его самого его тараканы устраивают.
Будучи в отношениях ты могла его слегка скорректировать, но вы не сумели этого сделать.
Всё. Живи дальше.
Вернуться он вполне может захотеть. Особенно если никого не сможет найти. Но вернувшись он приведёт с собой и всех своих тараканов

Ничего.У меня тоже дома тараканы,будем разводить их.Я жду тебя,Алешенька!!кискискискис

Гость
#8

Его тараканы это его личное дело. Любит он их, и его следующая девушка полюбит его вместе с его тараканами. А вы займитесь своими. Жертвовать многим и многими, кто вам дорог, ради мч, это очень плохое решение. На этом не построить хороших и любящих отношений. Учтите этот опыт в следующих отношениях. А эти отпустите.

Гость
#9

Парни всегда вернуться, если к Вам хорошая квартира, вкусная еда! Вы ничего не просите!!!!

#10

вам обоим сначала надо вылечиться, немного повзрослеть и затем можете снова попробовать построить отношения!! иначе не надо, будут те же грабли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: