Гость
Статьи
вернуть девушку после …

вернуть девушку после долгой паузы

Девушки, хочу послушать ваше мнение.

Я парень уже далеко не маленький, 36 лет, но столкнулся с такой ситуацией впервые. Лет 5 назад встречался с девушкой, отношения продлились недолго, 3 месяца, разошлись по её инициативе, мирно, без ссор и скандалов. Причину она не назвала, но я понимаю что это из-за моего наплевательского отношения к ней. За время отношений о чувствах друг к другу не разговаривали, я не особо поддерживал эти разговоры. Но поведение девушки давало чувство что я ей очень нравлюсь: то как она себя вела, что говорила, мне кажется такие вещи не говорят когда нет чувств.
После расставания было тяжело, но я принял решение прекратить все контакты с ней, стер телефон. Больше мы не общались, узнавал скудную информацию от общих друзей и все. Была куча отношений после, но все разваливались очень быстро. Шло время и я начал разбираться в чем дело. Если честно я понимал в чем дело и раньше, просто боялся себе в этом признаться - я просто любил другого человека, ту девушку, и ничего не мог с этим сделать. Я понимал что тот кем я был раньше ей не нужен. Я начал меняться, осознал свои ошибки, признал их, и могу сказать без тени сомнений что сейчас я другой человек. Это не был процесс 1 недели или 1 месяца, люди так быстро не меняются. Ушли годы... и спустя столько времени я хочу попробовать вернуть дорогого мне человека, того кого я когда-то потерял. У неё тоже были отношения, развалились не так давно, но уже слышал она на старте новых отношений, познакомилась с иностранцем по интернету, пару раз летала к нему. Понимаю что многое не в мою пользу, не знаю, стоит ли сейчас лезть в эти отношения, поэтому хочу узнать ваше мнение. Девушками управляют эмоции, нам трудно вас понять, то что кажется нам логичным может показаться вам странным. Не хочу сделать ещё одну ошибку, но пути назад нет. Она слишком дорога мне чтобы не побороться за неё.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей все, что тут написали. Возможно, она вас простит. А если нет, тогда делайте ВСЕ, чтобы она вас простила. Если не получится вернуть ее, вы будете знать, что сделали все. Надейтесь на лучшее

Гость
#2

36 лет, вы уже не парень))) в 40 дедушками бывают )
Если она встретила иностранца, то не мешайте ее счастью. Ошибки осознали и вперед за новыми отношениями, а ее оставьте. Она вас разлюбила скорее всего. Какой раз вижу подобное сообщени- она меня любила, я не ценил, помогите вернуть... Ценить и любить надо женщин!! Потому что такую, можно больше не встретить.

Гость
#3

Вы люди взрослые,значит неприятного разговора не предвидется. Назначте встречу,а там...как пойдет. Вы не можете заранее знать ,как она к вам относится. Может вы так же остались в ее памяти теплым воспоминанием ))

Гость
#4

вы просто идеализируете образ, так обычно бывает

Гость
#5

Не фига се парень!!!36 годочков!!А че не пацан то???Да ты уже штрибан!!!Сдавайся в дом пристарелых!Хоть геморрой тебе подлечат!!!

яя
#6

прздравь меня смс и не парься!
я не буду в претензии)

у меня сенодня все по минутам расписано((

Гость
#7
Гость

вы просто идеализируете образ, так обычно бывает

Кстати да. Важное замечание.

Надо без всей этой лирической мути вернуться в круг общения девушки. Не лично к ней лезть, а появиться в пределах видимости. Ну и там дальше все станет ясно, возможно автору самому уже не захочется.

Гость
#8
Гость

Не фига се парень!!!36 годочков!!А че не пацан то???Да ты уже штрибан!!!Сдавайся в дом пристарелых!Хоть геморрой тебе подлечат!!!

Так там и девушка ***** уже старая - годы то летят.

КсюКсю
#9

Вы говорите,что изменились.Прошло 6 лет и,возможно,она уже не будет так относится,как раньше.Не исключено,что она тоже изменилась.Кстати меня вот тоже так пытались вернуть-не поверила.Все попытки воспринимались фальшивкой.Тоже не ценил человек в свое время.Так же встречались не долго-4 месяца.Но увы и ах!

Гость
#10

А я считаю, что раз девушка дорога, то нужно ей все рассказать. Ей решать, есть у нее к вам чувства или нет. Бывает так, что человека любишь, а он относится к тебе наплевательски. Потом отходишь и понимаешь, что именно он и нужен. Не нужно ждать, жизнь и так коротка. Расскажите ей все сами. Как раз сегодня очень хороший повод есть. Поздравьте ее с праздником.

Тата
#11

У меня была такая ситуация: а рассталась с МЧ, сама его бросила после 3 мес. знакомства хотя полюбила очень (он наплевательски относился), после очередного такого отношения я развернулась и ушла. Потом были отношения в 6 лет с человеко которого я не любила и помнила все время того парня. Но потом случилось самое главное, я встретила своего будущего мужа и через год после брака с ним, я была беременная, мне позвонил тот человек (это спустя 7 лет уже было) и все вот примерно тоже самое, что сейчас вы сказал. И знаете, что я сказала?:ПОЗДНО!!!! У меня семья и я люблю мужа, у нас будет ребенок, но еще примерно год назад я была бы очень счастлива если бы все это сказал. Так что делайте молодые люди все во время. Если перефразировать одну фразу, то: Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж))). Конечно она должна знать, не медлите.

Алена
#12

Я считаю,что попробовать нужно. сказать ей все,как есть. Но только при условии,что Вы действительно выполните и все осознали. Возьмите ответственность за свои слова и действия,хотя бы просто пообщайтесь, может и Вам уже не нужно все это будет. Вдруг она так же питает к Вам еще что-то? Позвольте ей выбирать с кем быть, а не решать за нее: лезть в отношения или не лезть. Если она не хочет,она скажет Вам сама. И Вы уже будете точно знать,что сделали все,что могли. Просто из-за гордости, мести люди расстаются и не сходятся,что очень огорчает. Попробуйте. Мы Вам ничего не гарантируем, но лучше знать наверняка,чем метаться в сомнениях.

Марина Вер.
#13
Тата

У меня была такая ситуация: а рассталась с МЧ, сама его бросила после 3 мес. знакомства хотя полюбила очень (он наплевательски относился), после очередного такого отношения я развернулась и ушла. Потом были отношения в 6 лет с человеко которого я не любила и помнила все время того парня. Но потом случилось самое главное, я встретила своего будущего мужа и через год после брака с ним, я была беременная, мне позвонил тот человек (это спустя 7 лет уже было) и все вот примерно тоже самое, что сейчас вы сказал. И знаете, что я сказала?:ПОЗДНО!!!! У меня семья и я люблю мужа, у нас будет ребенок, но еще примерно год назад я была бы очень счастлива если бы все это сказал. Так что делайте молодые люди все во время. Если перефразировать одну фразу, то: Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж))). Конечно она должна знать, не медлите.

+ миллионы. То же самое было. Любила так, что умирала. А он тешил свой эгоизм.

Гость
#14
Тата

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж)))

это молодых касается, а тут святые мощи. На 4м десятке вон, сорокет скоро будет, да и возлюбленная за 5 лет потаскалась уже. Замуж она выходит, как же....

Тата
#15
Гость

это молодых касается, а тут святые мощи. На 4м десятке вон, сорокет скоро будет, да и возлюбленная за 5 лет потаскалась уже. Замуж она выходит, как же....

А вы почитайте "Любовь во время холеры" Габриэль Гарсиа Маркеса, вот представьте себе и даже так бывает

свет
#16

Как вернуть девушку ? - написать на форуме

Гость
#17
Тата

А вы почитайте "Любовь во время холеры" Габриэль Гарсиа Маркеса, вот представьте себе и даже так бывает

Да чудес много всяких бывает, но большинство в 28 уже все, в отход списываются - вчера много тем таких было, сегодня к вечеру новых понапишут.

36
#18

Девушки, спасибо всем кто отозвался за ваше мнение. С праздником всех вас )

Гость
#19

ни в коем случае не признавайтесь с ходу и не лепите все что тут написали, если она вам нужна

Аврора
#20

У меня была похожая ситуация. Встречалась с мужчиной, отношения были не простые - сходились-расходились. То он за мной бегал, то я за ним. Он не пускал меня в свою жизнь. Было очень обидно. После очередного исчезновения я каждый раз его прощала, думала, что все будет по другому, но ничего не менялось. Мне это надоело. Я встретила другого мужчину, вышла замуж, родила ребенка, потом овдовела. И вот полгода назад снова появился мой бывший. Нашел меня через соцсети. Стали общаться, встречаться. Он очень сильно изменился за эти годы. И я очень рада, что у него хватило смелости мне все объяснить. Попытайтесь с ней поговорить. Не вываливайте все сразу,вам выше правильно написали. Может и она вас не может забыть. Ну а если нет - вы хотя бы сделали все что могли. Удачи

36
#21

Не вываливайте все сразу

Не знаю является ли все что я хотел бы сказать ей этим "всем" сразу. Я не планирую её о чем то просить или убеждать. Хочу просто сказать что я изменился, осознаю и признаю свои ошибки, что движет мной истинные чувства, а не ущемленная гордость, хочу чтобы она знала что рядом есть мужчина который ценит и разделяет её взгляды, на которого она может положиться и который её не подведет, больше...

Липа
#22

расшифрую немного .несмотря на то что вы изменились, и поняли, что она вам нужна, отношения должны продолжиться после вашего признания, а лепить сразу чистосердечное пусть и дорогому но еще не вашему человеку не надо, имхо, чтобы в том числе и интерес не пропал
во-первых, не надо пугать ее и ставить себя если что в нелепое положение
во-вторых, вам можно и не поверить. слова они знаете такие слова. тут если вы не безразличны ей в глубине души, она захочет вас понять, но это при дальнейшем общении
поэтому достаточно напомнить о себе, не идеализируя ее и без лишних ожиданий, почувствовать ее ответную реакцию. и затем просто убедительно и искренне демонстрировать свои намерения
и узнавать друг друга! заново. пять лет это все-таки не мало

я
#23

Я правильно поняла, вы встречались 3 месяца и не виделись после этого 5 лет?? За это время ведь вы уже забыли, как она выглядит. Я серьезно. Вы не любите ее. Вы помните и любите те ощущения за 3 месяца, которые были рядом с ней. То есть вам с ней было очень комфортно, но вы не помните ни запаха ее, ни лица, ничего. В соседней теме люди расстались 2,5 месяца назад и встречались до этого полгода, и автора закидали помидорами, что за 2,5 месяца забывают 20-летнюю совместную жизнь, а она на что-то надеется. А у вас еще круче. Я совсем не иронизирую, просто на самом деле интересно, неужели так бывает. Вы реально ее забыли, как можно при таком раскладе любить?? Или вы периодически видели ее?

36
#24

Да, именно так, вы все верно поняли. Не видел её почти 5 лет. Поверьте, люблю не образ, а именно человека, иначе бы не стал создавать эту тему. С возрастом уже хорошо разбираешся в чувствах и в себе. Виделись недавно 1 раз - она почти не изменилась, все такая же какой я её знал.

я
#25

Очень, очень странно. Мне в последнее время близка эта тема, изучаю разные случаи, так что разрешите немножко вас попрепарировать - может, и вам помогу, или вы мне) Вот скажите, почему вдруг через 5 лет вы поняли, что ее... мммм.. любите? Все-таки я не рискну назвать это любовью. Объясню почему, на своем примере. Когда я рассталась с мужчиной, первое время пыталась его вернуть. Поскольку живого контакта у нас не было, увлеклась разными техниками. Одна из них предлагала визуализировать объект любви в разных приятных ракурсах, и чем точнее визуализация, тем якобы больше шансов на успех. Первые два-три дня я успешно его визуализировала, а потом поняла, что все возможные ракурсы для визуализации себя исчерпали, ничего нового я вспомнить уже не могла, а придумывать новое не получится так ярко, как представлять случившееся в реальности. Через время еще хуже. Я начала забывать его. То есть образ в целом помнила, конечно, но детали стали стираться, а какая визуализация без деталей. В общем, забросила я это дело. А встречались мы не 3 месяца, почти год. Через несколько месяцев после расставания в памяти остался его светлый образ, но полностью забылись ощущения тактильного контакта, запаха, интонации голоса. как можно это все помнить на протяжении многих лет? А у вас на все это еще наложились многочисленные новые ощущения.
И еще разрешите поинтересоваться о вас поподробней? Что вы из себя представляете, какого рода женщин можете привлечь? Чего достигли к 36 годам? Как выглядите? Пользуетесь ли успехом у женщин и у каких именно? Что из себя представляет женщина, о которой пишете?

36
#26

Девушка, при всем уважении, но мне кажется вы сами себе противоречите. Повторю: я люблю человека, а не визуальный образ, мне все равно как выглядит человек сейчас, это не имеет значения. И конечно, как вы и написали, не в последнюю очередь я люблю его и за те ощущения что мне подарил этот человек, за то тепло что он мне давал, за крылья...

По вашему второму вопросу пожалуй воздержусь. Скажу только что с личной жизнью у меня все ок, внимания хватает и материально не нуждаюсь.

мур
#27

А я вам как ровесник дам совет такой. Сам факт что вы не в браке говорит о инфантилизме, следовательно вы ее идеализируете и в реальности не любить. Любовь действенная и деятельна и 5 лет ждать у моря погоды-это не любовь. Это ваши романические мечты.Мужчинам не дано понять разницу между романической любовью и настоящей так как у них на это нюх забран природой-чтобы они не разбирая шли к цели и добивались. Именно поэтому вы не поймете меня.
Вот когда она вас ошарашит что ей ничего не надо тогда да.
Ей скорее всего уже ничего не надо. Женщины плохо относятся к тем кто когда то их не ценил и дал уйти.

мур
#28

Да и..сам факт того что вы живете в прошлом -говорит о нехорошем. Не сужу а совет просто даю. Не может активный мужчина жить прошлым. Или вы верите в германский эпос, где ждут Брунгильд.Реализм -противник романтизму. И романтизм ничего не имеет общего с реальным миром созданым Господом Нашим. Первый романтик -это падший демон, который начал с того что начал мечтать.
Я вам это говорю чтобы вы услышали о вреде романтизма.

В целом, желаю вам удачи во всем!

Липа
#29
мур

когда она вас ошарашит что ей ничего не надо тогда да.Ей скорее всего уже ничего не надо. Женщины плохо относятся к тем кто когда то их не ценил и дал уйти.

если мужчина был небезразличен, то конечно останется обида, но не плохое отношение, поэтому и надо время, а не сразу раскрываться
а помнить она вполне себе может и чувства сохранить тоже

я
#30
36

Скажу только что с личной жизнью у меня все ок, внимания хватает и материально не нуждаюсь.

Вы не женаты? Не были женаты? Того, что имеете материально, достигли сами или как-то по-другому? Это на самом деле имеет значение. Я пытаюсь составить ваш портрет, чтобы понять вас и оценить шансы.

Липа
#31

хуже , если у нее безразличие или другой интерес сильный есть, к иному человеку
тогда все будет действительно поздно, но все равно мужчина должен сохранить достоинство, бороться не значит получить
бороться значит стать ей не безразличным, а когда она ваша она будет с вами сама

мур
#32
Липа

если мужчина был небезразличен, то конечно останется обида, но не плохое отношение, поэтому и надо время, а не сразу раскрыватьсяа помнить она вполне себе может и чувства сохранить тоже

да, но один раз поступивший так человек оставляет осадок, я верю в крепость первого раза а не попытки завязать по сту раз), верный человек он крепок изначально.

и потом, разваленная куча отношений -их куда автору девать? разбитые сердца выкидываем на помойку и идем в счастливое будущее? Да не будет такого.Или у нас так легко можно играть сердцами?

Как там Маяковский говорил?

Не бойся, что у меня на шее воловьей потноживотные женщины мокрой горою сидят,— это сквозь жизнь я тащу миллионы огромных чистых любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят.

мур
#33

за то тепло что он мне давал, за крылья...


недавно слышала про одного маминого сына, на вопрос мамы когда же он пойдет работать (ему вроде 35) он ответил-А У МЕНЯ ЕЩЕ крылья не выросли)))))

вот блин какая у нас у женщин ноша, мы крылья растим)))

Липа
#34
мур

да, но один раз поступивший так человек оставляет осадок, я верю в крепость первого раза а не попытки завязать по сту раз), верный человек он крепок изначально. и потом, разваленная куча отношений -их куда автору девать? разбитые сердца выкидываем на помойку и идем в счастливое будущее?

понимаете, есть разница, предавал он ее, изменил-обманул, или просто расстались из-за его не сильно влюбленного на тот момент отношения к ней, наплевательского, которое она просто не хотела терпеть, поэтому и расстаться захотела
прошло время, многое может изменилось, насильно мила не будешь, и если она тогда не была насильно мила ему, он не виноват, в этом нет страшного поступка, да обида, но не на него
ну это если хотеть понять, вопрос захочет ли она, если да, то точно он ей не по барабану

я
#35
Липа

понимаете, есть разница, предавал он ее, изменил-обманул, или просто расстались из-за его не сильно влюбленного на тот момент отношения к ней, наплевательского, которое она просто не хотела терпеть,

А я считаю, через 5 лет нет разницы, тем более смотря как в уши напеть) Можно это так преподнести, что через 5 лет она поверит, что никто ее не предавал и не обманывал))

36
#36

Девушки, всем ещё раз спасибо. Буду пробовать, терять мне нечего. Постараюсь просто вернуться в круг общения пока. Не знаю, стоит ли на старте хотя бы банально попросить прощения за то своё поведение...

я
#37

Давайте будем объективны. Поскольку автору и его женщине не по 18, логично, что они руководствуются здравым смыслом и выгодой. Автор поискал душевного комфорта в разных местах и понял, где его больше всего. Хочет туда вернуться. Его женщина давно приняла мысль, что автора в ее жизни нет и не будет. Конечно, его появление заставит ее задуматься, нужен ли он ей, особенно в контексте ее нынешних отношений. То есть ей надо отказаться от нынешних отношений в пользу автора. Автор, нам можете не отвечать, но сами себе ответьте: выбрав вас, она приобретет или потеряет? Поскольку от вас она давно отказалась, вы сейчас в ее жизни возникнете как будто новый персонаж. Конечно, преимуществ у вас будет больше, чем у совсем нового, но это сути не меняет, вам ее надо добиваться и отбивать заново. Потому что свою жизнь она уже распланировала, и вас там нет. Вы готовы ей предложить что-то лучшее, чем то, что у нее планируется сейчас? Если да, то ваши шансы велики. Тем более не забывайте о возрасте женщины, ей либо детей рожать в ближайшем будущем, и для этого предпочтительна хорошая материальная база, либо у нее уже есть дети/ребенок, тут эта база тоже играет очень важную роль.

я
#38
36

Постараюсь просто вернуться в круг общения пока.

36

Не знаю, стоит ли на старте хотя бы банально попросить прощения за то своё поведение...

А все-таки поделитесь - у вас есть возможность, оказывается, попасть в ее круг общения, почему вы не сделали это раньше???

Это не сильно важно, по-моему, по ситуации смотрите. Но хуже не будет, точно) Если девушка в принципе готова с вами восстановить отношения, то смотрите по ситуации. А если у нее однозначно другие планы, то уже не имеет значение, как вы будете ее возвращать.

Гость
#39
36

Девушки, всем ещё раз спасибо. Буду пробовать, терять мне нечего. Постараюсь просто вернуться в круг общения пока. Не знаю, стоит ли на старте хотя бы банально попросить прощения за то своё поведение...

это самое оптимальное решение. попросить стоит, но шутя, типа каким раньше вы болваном были.

Гость
#40

Ну да, как всегда - попросить шутя??? Опять шутки шутковать? Так не пойдет. Не слушайте таких советов. Говорю как девушка. Вряд ли бы стала слушать такого болвана, который бы пришел через 5 лет и начал шутить, а не в своем отношении признаваться. Автор, поведите себя уже как мужик, а не как достаточно взрослый мальчик. Удивите этот мир. Или нет, еще лет 5 подумайте, чтобы уж наверняка вам ясно стало, что это любовь и с кем нибудь это обсудите, оправдайтесь, чтобы вам говорили - да, ну, это не любовь, а вы такой - нет, это любовь. Тьфу ты, болтология. Или вообще до пенсии думайте, ваша ли это девушка. Так сказать - с высоты своего "полета" и возраста ведь все будет ясно? В старости обычно все и вспоминают где они накосячили с любовью. Это маразмом называется. Только к старости уже ничего не изменить, а только тапки белые покупать. Вы вообще клиент передачи - Жди меня.

Гость
#41

Что за мужики пошли, не способные на действия. Только плакаться. Даже не знают что сделать, чтобы девушку вернуть, заинтересовать. Вообще такое ощущение, что мужчины все извращенцы! Им не нравится когда их девушка любит, хочет, им нужно, чтобы их не любили, просто физическую нужду с ними справляли и хватит на этом. Иначе как это - фигасе, она меня любит, что она от меня хочет? Нет, я ей не дамся, буду спать с теми кто меня не любит и жить с теми кто меня не хочет, а только материальную выгоду видит. Как один богатый мальчик мне говорил - пофиг, что ты меня не любишь, а другого, я обеспеченный, с квартирой, машиной, любовь это не главное! А которого любила, решил, что я с ним из-за денег и сбежал. Мужики, вы вообще в своем уме? Вам нравится когда с вами спят, живут, выходят замуж за материальное содержание и без чувств? Вы так себя более уверенно чувствуете? Ущемляется достоинство мужское когда девушка удовольствие от общения с вами получает, потому что жуткие эгоисты? Автор, что теперь любви взаимной захотелось в 36 то лет? Или опять чтобы вам в рот заглядывали хотите и глазки строили? То есть любви хотите, но в одностороннем порядке? Вы же офигенный? Ей то от этого что? Сами то что можете дать, кроме того что - очень крут? Чувства выражать можете? Внимание уделять способны?

Гость
#42

В любви ей признайтесь, вот и весь совет. Нужно поговорить откровенно!

Гость
#43

40-41 вам поговорить чтоли не с кем? столько злости, экспрессии, неудовлетворенности. мужчину себе заведите.

Гость
#44

Сейчас мне припишут злость,но я уверена,что автора заело,что женщина наконец возможно выйдет замуж за иностранца и будет счастлива, надо ей всё испортить

Гость
#45

А вы заведите себе собаку и вытравите тараканов. Почему? Потому что я так сказала!

Гость
#46

Вот именно, автор понял, что и без него жизнь идет своим чередом и решил все испоганить. Эгоист жуткий. Объявится такой "хороший", окрылится и дальше к своим курам к курятник полетит. Крылья надо бы поотрубать, чтобы не улетал, а то они ему жмут. Ну что ты, герой ты наш, решился хоть на что-нибудь? Ответ очевиден - никаких действий не предпринято. Ибо привык, что за тебя все женщины делают, а ты так приложение. Пришел, пожрал, поспал и пошел. Не так ли? Может девушка энергетическую привязку от вас убрала как от вампира, вот вам и плоховатенько стало без нее. Питались ее энергией, ее ожиданием, любовью нереализованной, а тут вдруг ниточка оборвалась? Плохо, да? Поправьте меня если я не права, и Вы, о Боже, снизошли до действий!

Гость
#47

Автор, выкиньте эту девушку из головы! Она не шибко вам нужна была еще много лет назад. А тут теперь - любовь!? К тому же осадочек от расставания с вами у нее все равно остался. Если вы не смогли тогда поддержать и развить отношения какой смысл пытаться сделать это вновь!? Я бы на месте девушки уж точно не стала бы с вами что-то начинать.

Гость
#48

Ах вы какие, сразу выкиньте ее из головы! ? Хорош совет. Может девушка его до сих пор любит и простит столь длительное ожидание, но для того, чтобы это узнать, нужно поговорить с ней. Вот как с любовью, даже поздно осознавшейся нужно поступать, да? А потом, что вы, хотите, черной дырой разбитого сердца питаться? Как бы вас потом всем миром не засосало в это дыру. Вот поэтому и войны идут. Не понимаете вы законов мироздания. Нет любви, нет ничего!!! Посмотрите фильм - Один день. Некоторые вообще мужчины слишком поздно дозревают и что теперь? Автору советую действовать! В любви признайся! Цветы подари! Устрой романтик. Что, слабо? Или счастья себе не хочешь? Для кого-то живешь? Общественное мнение интересует?

Гость
#49

Ну так что автор, улетели в свои мысли? Что сделали для того, чтобы вернуть девушку или опять вам что-то помешало? Подробный отчет в студию.

Гость
#50
36

хочу чтобы она знала что рядом есть мужчина который ценит и разделяет её взгляды, на которого она может положиться и который её не подведет, больше...

Ой, да неужели? Прям поведете себя как мужик? И положиться на вас девушка сможет? Обалдеть. А может подставу какую ей устроить, "проучить, жизни научить", унизить или сделать что-нибудь эдакое чтобы она к вам доверие потеряла? Надеюсь вы поняли, что это сарказм. Всяких "ненавистных уродов" в жизни итак хватает, а любимый, близкий человек (вас не пугают эти "жуткие фразы"?) должен оберегать, любить и заботиться и делать все для совместного будущего. Вам уже ведь столько лет! Пора бы уже детей завести от любимой женщины, а то когда захотите, будет уже поздновато для вас или для нее. Женский век ведь короток. Да и мужской не особо длинный, чтобы так долго думать. Если сейчас вы начнете совместную жизнь, во сколько дети появятся, в школу пойдут? Это ведь нужно учитывать. В 40 лет точно ничего уже не захочется и не сможется. Последние годочки для детей остались. Это объективно.