Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если после расставания, ей понравился другой?

Всем привет! Встречался с девушкой почти 2 месяца, за день до нашего второго праздника, она попросила паузу и я согласился. У нас все было с ней отлично, любовь-морковь, все дела. Расстались по моей вине, я вёл себя как ребёнок, как-то выделывался постоянно перед ней, вообщем был не таким как при нашем знакомстве. Начал я так выделываться потому что смотрел на предыдущие ее отношения и ее бывшей вёл себя вот так. Прошлые отношения прошли почти 2 года и я подумал что если буду вести себя также, то сохраню их. Ну а теперь ближе к теме. Вы скажите, что 2 месяца срок не большой и не парься и найди другую. Мне так уже все говорят, но я не могу без неё. Мне постоянно снятся сны с ней, у нас за 2 месяца было столько воспоминаний, которые забыть невозможно и неохота их забывать. После паузы, я наделал глупостей. Я очень расстерялся, потому что никогда такого не было у меня, и начал можно сказать ныть, что люблю ее и хочу все исправить. Естественно ей это не нравилось и мы поссорились ещё больше, потому помирились но она сказала, что уже ничего не получится и я сам виноват. Мы с ней общаемся теперь как очень хорошие друзья и я узнал от неё что недавно ей понравился другой и эти чувства взаимны. На вопрос, есть ли у тебя чувства ко мне, услышал, что только привязанность и все. На данный момент, когда я это пишу, то мы уже не вместе 1,5 недели. И вот пару дней назад ей понравился другой, а вчера мы с ней посидели в маке и ей приходит сообщение от него: « я тебя люблю» меня это так выбесило, но я сдержался, хотя было очень тяжело. Мы с ней общаемся очень хорошо, но ей нравится другой. Про мои чувства к ней она знает, она знает что если у неё что-то случится, то я ей помогу всегда. Вчера ей было весь день плохо и она только мне об этом рассказала. Я не знаю что мне делать, я ее очень люблю и сам загубил все отношения. Если что мне 16, а ей почти 18. Но по её словам, ей все равно. Пацану который ей нравится, только 17 исполнилось. Если что-то нужно ещё узнать, то я напишу

22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Очевидно, устранить другого. 😀

#2
Корабельная крыса

Очевидно, устранить другого. 😀

А если по серьёзному? Я в такой растерянности, вот просто не могу без любимого человека

Гость
#3
Ггг

Расстались по моей вине, я вёл себя как ребёнок Если что мне 16

Мда...И вообще, у меня смутные сомнения что сочинял этот текст не 16 летний пацан.

Гость
#4
Корабельная крыса

Очевидно, устранить другого. 😀

Да, кстати...

#5
Гость

Мда...И вообще, у меня смутные сомнения что сочинял этот текст не 16 летний пацан.

Ну, вот такой вот бред творится в моей жизни)

Гость
#6

Если ты алень - купи ей колечко с брюликом, приползи на коленях... может королева созвониться отдать тебе свою писечку.

А если ты нормальный мужик - радуйся, что жизнь избавилась тебя от не надёжного партнёра.

Гость
#7

Тоже Знаю одну историю, когда красивый обеспеченный парень просто так уступил отношения другому, помладше, попроще....даже бороться не стал
Хотя с точки зрения мужского достоинства возможно он и был прав..
Ну как тут можно судить🤷‍♀️

Гость
#8
Ггг

Ну, вот такой вот бред творится в моей жизни)

Хорош дроччить на светлый образ, иди и выиппи другую. Тебе полегчает, а после 3-4 отпустит)))))

#9
Гость

Если ты алень - купи ей колечко с брюликом, приползи на коленях... может королева созвониться отдать тебе свою писечку.

А если ты нормальный мужик - радуйся, что жизнь избавилась тебя от не надёжного партнёра.

Вот мне в принципе так все и говорят. Но повторюсь, я ее очень сильно люблю и скучаю по ней постоянно. В данный момент забыть про неё - это не вариант.

Гость
#10
Ггг

Вот мне в принципе так все и говорят. Но повторюсь, я ее очень сильно люблю и скучаю по ней постоянно. В данный момент забыть про неё - это не вариант.

Забить и забыть, эт единственный варик. Пусть она в себе разбирается. Жарь других, чтоб дымилось)

#11
Гость

Забить и забыть, эт единственный варик. Пусть она в себе разбирается. Жарь других, чтоб дымилось)

В данный момент, не хочу быть ни с кем, кроме неё. У нас столько всего было и не хочется это все терять

Гость
#12
Ггг

В данный момент, не хочу быть ни с кем, кроме неё. У нас столько всего было и не хочется это все терять

Ну че, тогда только на светлый образ)))))

Гость
#13

Учи уроки. Рано пока о девушках думать. Лет в 25 начнешь

#14
Гость

Учи уроки. Рано пока о девушках думать. Лет в 25 начнешь

Такое..

Гость
#15

Парень.
Это должно было случится.
Сейчас прими это.
Хочешь, общайся с ней.
Если уверен, то скажи что хотел бы исправить.
А так просто общайся,
живи своей жизнью.
Сделал глупость.
Что же переживи.
Только не думай об этом каждый день.
И не считай что все потеряно.
В следущих отношениях будет лучше.
А сейчас прими.
Она убежала через два месяца.
Значит не так сильно ты ей и нужен был.
Все. Смирись. Успокой нервы.
Живи учись развивайся.

#16
Гость

Парень.
Это должно было случится.
Сейчас прими это.
Хочешь, общайся с ней.
Если уверен, то скажи что хотел бы исправить.
А так просто общайся,
живи своей жизнью.
Сделал глупость.
Что же переживи.
Только не думай об этом каждый день.
И не считай что все потеряно.
В следущих отношениях будет лучше.
А сейчас прими.
Она убежала через два месяца.
Значит не так сильно ты ей и нужен был.
Все. Смирись. Успокой нервы.
Живи учись развивайся.

Попробуем, спасибо. Но я живу с мыслью, что она сама вернётся ко мне. Не хочу показаться каким-то ЧСВшником, но любить ее так, как это делал я, мало кто будет. Я просто верб в то, что мы помиримся.

#17
Гость

Парень.
Это должно было случится.
Сейчас прими это.
Хочешь, общайся с ней.
Если уверен, то скажи что хотел бы исправить.
А так просто общайся,
живи своей жизнью.
Сделал глупость.
Что же переживи.
Только не думай об этом каждый день.
И не считай что все потеряно.
В следущих отношениях будет лучше.
А сейчас прими.
Она убежала через два месяца.
Значит не так сильно ты ей и нужен был.
Все. Смирись. Успокой нервы.
Живи учись развивайся.

Забыл сказать, она и так знает, что я хочу все исправить. Понятное дело говорить по 100 раз не нужно, я толкьо хуже сделаю. Я уже говорил, в первые несколько дней я ныл и умолял вернуться ее, тем самым сделал хуже и она мне сказала, что теперь точно все.

Так что она знает какие у меня к ней чувства)

Гость
#18

Автор, кто ты по знаку Зодиака и кто твоя девушка?

#19
Гость

Автор, кто ты по знаку Зодиака и кто твоя девушка?

Я весы
Она водолей

Если честно я не верю в это все, но интересно вас послушать.

Гость
#20
Ггг

Я весы
Она водолей

Если честно я не верю в это все, но интересно вас послушать.

Жжёшь чувак!!!! Будет весело))))

Авиатор
#21

Эх, молодость)))
Вот прям эту и всё. Хочу - не могу. Любовь. Так?
Запомни одну вещь, в жизни пригодится: безответной любви не бывает. Любовь это взаимность. Смотреть в одну сторону. Читать одни и те же книги. Радоваться одним и тем же событиям и смеяться над одними и теми же анекдотами. В любви нет места самоутверждению за чужой счёт ("пусть побегает за мной а я посмотрю как себя вести в зависимости от ситуации"). В любви нет такого, когда один другому одолжение делает. Такое называется иначе а пахнет ещё хуже. А самый облитый помоями тот, кто подобные одолжения принимает с благодарностью. Теперь посмотри на свою ситуацию и ответь себе - все ли условия соответствуют тому, чтобы считать твоё увлечение чем-то настоящим? А? То-то же. Ни одна смазливая мордашка не стоит того, чтобы ради неё уподобляться барану. Соотносить, так сказать, зов гормонов и здравый смысл.

Гость
#22

Братух, у меня так было в жизни. Не могу без неее шо ***. Купил путевку в Тайланд, предупредил родителей, лучшего друга, выключил телефон и уехал на две недели. Во первых отпустило, во вторых она сама запаниковала, где это я. Нет мы не вместе. Но ломка прошла, я успокоился. В ее жизнь не лезу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема