Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину после расставания?

Всем привет!)
Прошу совета как у девушек с подобным опытом, так и у мужчин. Прошу меня не осуждать, а помочь советом.
Ситуация такая, встречаемся с парнем почти 3 года. 7 месяцев назад объявил о том, что переезжает в другой город, там лучше работа и заработная плата. Позвал с собой, я согласилась. О том, что будет переезжать сказал сразу еще в начале отношений.
Я в свою очередь поговорив с мамой о переезде услышала только крики и обвинения в том, что бросаю ее. Хотя у нее есть еще ребенок и муж.Мозгом прекрасно понимала, что мне нужно уехать и налаживать свою личную жизнь, но сомнения закрались. Поэтому всячески откладывала даже просто приезд к нему. Мама сильный манипулятор. Знаю, что нужно в любом случае от такого бежать.
На днях он приехал сам, я была уже настроена расстаться (некоторые сомнения были по поводу наших отношений). В процессе разговора приводила доводы почему мы не можем быть вместе, а он в свою очередь обратное.
В итоге к концу нашей беседы он сам предложил расстаться, я уже этого не хотела, но дура смолчала.
На следующий день писала и звонила, сказала что была не права, что нужно попробовать пожить вместе, ведь отношения были очень хорошие, ни разу не ссорились. Он против, говорит, что теперь ни в чем не уверен. Но в день, когда расстались предложил все равно к нему приехать, попозже. Сказал, что расставание этому не помешает. Скажите, стоит ли к нему ехать через месяц? Поможет ли это все вернуть?
Мужчины, отдельный вопрос к вам, что нужно делать и как себя вести, чтобы получилось все наладить?
Девушки, может у кого был подобный опыт, напишите, пожалуйста. #отношения #расставание #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сколько вам лет и вашему мч?
2. Есть ли у вас работа?
3. Что вы хотите в будущем от этих отношений?

Гость
#2

Теперь он считает что ты подходишь только для секса .ничего серьезного он с тобой строить не будет

Гость
#3
Гость

1. Сколько вам лет и вашему мч?
2. Есть ли у вас работа?
3. Что вы хотите в будущем от этих отношений?

Мне 23, ему 30. Я работаю удаленно, сейчас занимаюсь развитием интернет-магазина. Конечно же хотелось создание семьи.
В нашу последнюю встречу все это обсуждали, говорит что не боится этого.

Павел
#4

Конечно ехать. Как минимум удастся определиться что и как. Тем более работа к городу не привязана.

Гость
#5
Павел

Конечно ехать. Как минимум удастся определиться что и как. Тем более работа к городу не привязана.

Он предложил это уже после расставания, т.е зовет не как девушку. Стоит ли делать первой шаги в романтическом плане?
И нужно ли звонить ему или писать, пока не прошло много времени?

Павел
#6
Гость

Он предложил это уже после расставания, т.е зовет не как девушку. Стоит ли делать первой шаги в романтическом плане?
И нужно ли звонить ему или писать, пока не прошло много времени?

Какая разница как зовет. Надо ехать. Там все встанет на свои места. Не обязательно что все получится. Но и сомнений не будет.

Гость
#7
Павел

Какая разница как зовет. Надо ехать. Там все встанет на свои места. Не обязательно что все получится. Но и сомнений не будет.

Спасибо, Вы правы

Гость
#8
Гость

Мне 23, ему 30. Я работаю удаленно, сейчас занимаюсь развитием интернет-магазина. Конечно же хотелось создание семьи.
В нашу последнюю встречу все это обсуждали, говорит что не боится этого.

Ну в принципе, если с ним ещё раз поговорить, когда вы остынете оба, то можно вам попробовать с ним снова. Но хотелось бы, чтобы он вас позвал замуж. А потом уж в другой город.

Гость
#9
Гость

Он предложил это уже после расставания, т.е зовет не как девушку. Стоит ли делать первой шаги в романтическом плане?
И нужно ли звонить ему или писать, пока не прошло много времени?

А в качестве кого?

Гость
#10
Гость

А в качестве кого?

Не знаю, просто сказал ты можешь все равно приехать, я все оплачу.
Про замужество говорили, хорошо было бы начать жить, когда он был в городе, но как получилось, так получилось..

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: