Гость
Статьи
Все женщины изменяют?

Все женщины изменяют?

Всё женщины хотя бы раз изменяли,тогда почему женщины обвиняют мужчин в измене?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяла никому.Теперь жалею.

#2

Не все женщины изменяют, равно как и не все мужчины изменяют, у бл***ва нет пола. Если вам изменили, значит не повезло, проанализируйте ситуацию и старайтесь жить дальше.

#3
Гость

Я не изменяла никому.Теперь жалею.

Почему жалеете??

Настя
#4

Ни в одних отношениях не изменяла.

Гость
#5
OMG

Почему жалеете??

Терпела выходки БМ,и что толку?Думаете,мужикам верная нужна?Как бы не так,они таких лохушками считают

#6
Гость

Терпела выходки БМ,и что толку?Думаете,мужикам верная нужна?Как бы не так,они таких лохушками считают

Если не секрет, какие выходки? Измены?
Вот честно, впервые слышу, что таких лохушками считают, наоборот только и слышу , что изменившая шл*** и все , да и не изменяющая не девственница тоже 😀стереотипы 🤷‍♀️

Гость
#7
OMG

Если не секрет, какие выходки? Измены?
Вот честно, впервые слышу, что таких лохушками считают, наоборот только и слышу , что изменившая шл*** и все , да и не изменяющая не девственница тоже 😀стереотипы 🤷‍♀️

Измены,избиения меня и ребенка

#8
Гость

Измены,избиения меня и ребенка

Кошмар!!! Как вы терпели это?? Надо было сразу уходить!! и заявление ещё писать на этого урода!! Сейчас то все хорошо?

Викинг
#9

Известный бренд презервативов Durex провел исследование, которое было опубликовано в журнале The Independent. В нем перечислено 10 стран, жители которых больше всего склонны к изменам.

Изменяют в :

1 Финляндия - 36% (от населения изменяют)

2 Великобритания - 36%.

4 Бельгия - 40%.

5 Норвегия - 41%,

6 Франция - 43%

7 Германия - 45%

8 Италия - 45%

9 Дания - 46%.

10 Таиланд - 56%

России в этом списке нет

Гость
#10

Изменяли женщины))

#11
Викинг

Известный бренд презервативов Durex провел исследование, которое было опубликовано в журнале The Independent. В нем перечислено 10 стран, жители которых больше всего склонны к изменам.

Изменяют в :

1 Финляндия - 36% (от населения изменяют)

2 Великобритания - 36%.

4 Бельгия - 40%.

5 Норвегия - 41%,

6 Франция - 43%

7 Германия - 45%

8 Италия - 45%

9 Дания - 46%.

10 Таиланд - 56%

России в этом списке нет

Верные!✌️

Гость
#12
OMG

Кошмар!!! Как вы терпели это?? Надо было сразу уходить!! и заявление ещё писать на этого урода!! Сейчас то все хорошо?

Бей бабу молотом баба будет золотом

#13
Гость

Бей бабу молотом баба будет золотом

Вы больной?

Гость
#14
OMG

Вы больной?

Это народная мудрость

🦇
#15

Если мужчина изменил, то его и обвиняют.
Логично же!
Неча на зеркало пенять
Если изменил ходить тебе с рогами ветвистыми без вариантов

Гость
#16

не изменяют только любимому ))

#17
Гость

Это народная мудрость

Это уголовная ответственность!

Гость
#18

Потому что мужчины, состоящие браке, статистически изменяют чаще, чем женщины, состоящие в браке. Вот и все.

Гость
#19
Гость

Потому что мужчины, состоящие браке, статистически изменяют чаще, чем женщины, состоящие в браке. Вот и все.

Блин, где вы берёте эту статистику? И кого же трахают не верные мужья? Сами себя, что-ли? Да таких же шалавистых жён и трахают

Гость
#20

неправда. Я не изменяла. Не того пошива человек. Если что-то не устраивает в отношениях, либо решаю проблему, либо до свидания. Играть на два фронта это не уважать своего партнера, а если ты не уважаешь партнера с которым имеешь отношения, то не уважаешь себя. А я себя люблю и уважаю. И если кого-то к себе приблизила значит и того человека уважаю.

#21
Гость

неправда. Я не изменяла. Не того пошива человек. Если что-то не устраивает в отношениях, либо решаю проблему, либо до свидания. Играть на два фронта это не уважать своего партнера, а если ты не уважаешь партнера с которым имеешь отношения, то не уважаешь себя. А я себя люблю и уважаю. И если кого-то к себе приблизила значит и того человека уважаю.

Я такая же! Плюсую вас ! 👍🏻

Гость
#22
Гость

Я не изменяла никому.Теперь жалею.

Я не изменяла и не жалею . Не испытываю к себе омерзения и стыда . Живу в согласии со своей совестью .

Шурик, город Черкассы, Украина
#23
Гость

Терпела выходки БМ,и что толку?Думаете,мужикам верная нужна?Как бы не так,они таких лохушками считают

Не считаем

Костя. Польша
#24
Викинг

Известный бренд презервативов Durex провел исследование, которое было опубликовано в журнале The Independent. В нем перечислено 10 стран, жители которых больше всего склонны к изменам.

Изменяют в :

1 Финляндия - 36% (от населения изменяют)

2 Великобритания - 36%.

4 Бельгия - 40%.

5 Норвегия - 41%,

6 Франция - 43%

7 Германия - 45%

8 Италия - 45%

9 Дания - 46%.

10 Таиланд - 56%

России в этом списке нет

В России все изменяют. Русские женщины злые и ненавидят мужчин.

Гость
#25
Гость

неправда. Я не изменяла. Не того пошива человек. Если что-то не устраивает в отношениях, либо решаю проблему, либо до свидания. Играть на два фронта это не уважать своего партнера, а если ты не уважаешь партнера с которым имеешь отношения, то не уважаешь себя. А я себя люблю и уважаю. И если кого-то к себе приблизила значит и того человека уважаю.

ну значит вы входите в число 15-20% для которых сексуальная жизнь не является важной и проблемой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: