Гость
Статьи
Девушки нужна ваша …

Девушки нужна ваша поддержка...очень плохо после расставания...

Около двух месяцев назад рассталась с парнем, общались 6 месяцев, я как глупая наивная девочка мечтала о будущем с ним...думала что он моя судьба...вот я наивная...после расставания было очень плохо, и сейчас так же...все говорят время лечит, но это вранье...я каждый день думаю о нём, хоть и пытаюсь не думать...пару раз ходила гулять с другими парнями, что бы забыть бывшего, но мне даже обнимать их не хотелось, а когда они обнимали прям тошнить начинало...может кто то знает как вернуть бывшего? мы с ним до сих пор общаемся...

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Катька
#1

А вам автор и дальше будет плохо,если вы с ним общаетесь... Это все равно что добровольно резать по кусочкам свою руку. Больно,мучительно и...бессмысленно. Мне тоже было плохо после расставания,хотя встречались мы два года и нас связывало многое...Мне так было плохо об одной мысли о нем,что я решила что все что с ним связано надо прекратить. Удалила его отовсюду,фотографии спрятала,подарочки его тоже сложила в один большой мешок и положила в кладовку. Все. Резко стало легче...Просто когда человек нигде перед тобой не маячит то и думаешь о нем меньше... Может кто то подумает что я слишком резко поступила,но мне моя нервная система дороже.

Автор
#2
Катька

А вам автор и дальше будет плохо,если вы с ним общаетесь... Это все равно что добровольно резать по кусочкам свою руку. Больно,мучительно и...бессмысленно. Мне тоже было плохо после расставания,хотя встречались мы два года и нас связывало многое...Мне так было плохо об одной мысли о нем,что я решила что все что с ним связано надо прекратить. Удалила его отовсюду,фотографии спрятала,подарочки его тоже сложила в один большой мешок и положила в кладовку. Все. Резко стало легче...Просто когда человек нигде перед тобой не маячит то и думаешь о нем меньше... Может кто то подумает что я слишком резко поступила,но мне моя нервная система дороже.

я неделю с ним не общалась, не заходила в контакт, не смотрела его фотки, мне ничего не напоминало о нем, но мне все равно было плохо, каждое утро когда я просыпаюсь сразу вспоминаю о нём, и перед сном тоже о нем думаю, это всё само собой происходит

Moloko
#3

обычно,время на забывание,обратно пропорционально затраченному времени на отношения.потерпите еще несколько месяцев и само пройдет

Автор
#4

вчера вообще удивил, написал что хочет ко мне прийти, я спросила зачем, он сказал "просто побыть с тобой" и вот как это понимать?

Дама
#5
Автор

вчера вообще удивил, написал что хочет ко мне прийти, я спросила зачем, он сказал "просто побыть с тобой" и вот как это понимать?

автор а кто кого кинул?

Автор
#6
Дама

автор а кто кого кинул?

слово кинул мне не нравится, он даже не бросал, просто сказал что устал видеть как я мучаюсь из-за него

Дама
#7
Автор

слово кинул мне не нравится, он даже не бросал, просто сказал что устал видеть как я мучаюсь из-за него

а что он вам такого делал?

Дама
#8

знаете немного на мою ситуацию смахивает,только меня мой парень бросил,можно так сказать,но при этом звал к себе в гости,типа просто повидатся,фильмы посмотреть,но при этом он не знал всё же хочет он быть со мной или нет,но на такое я не согласилась

Автор
#9
Дама

а что он вам такого делал?

просто я всегда очень сильно переживала даже из-за пустяков, ну и в последнее время отношения ухудшились, что меня конечно же огорчало

Автор
#10
Дама

знаете немного на мою ситуацию смахивает,только меня мой парень бросил,можно так сказать,но при этом звал к себе в гости,типа просто повидатся,фильмы посмотреть,но при этом он не знал всё же хочет он быть со мной или нет,но на такое я не согласилась

а сколько вам лет если не секрет?

#11

а из за чего расстались? кто был инициатором? если он не хочет быть вместе его не заставить, мужчину сложно удержать если он действительно не хочет быть с тобой. время действительно лечит, влюбленность пройдет, тебе станет легче со временем.

Дама
#12
Автор

а сколько вам лет если не секрет?

22

Автор
#13
Енот потаскун

а из за чего расстались? кто был инициатором? если он не хочет быть вместе его не заставить, мужчину сложно удержать если он действительно не хочет быть с тобой. время действительно лечит, влюбленность пройдет, тебе станет легче со временем.

я уже писала из-за чего расстались...инициатором был он, но я вижу что в отношениях он был искренен, и я знаю что он хочет быть со мной, хотя может я ошибаюсь...вчера вообще удивил, написал что хочет ко мне прийти, я спросила зачем, он сказал "просто побыть с тобой" и вот как это понимать?

Дама
#14
Автор

я уже писала из-за чего расстались...инициатором был он, но я вижу что в отношениях он был искренен, и я знаю что он хочет быть со мной, хотя может я ошибаюсь...вчера вообще удивил, написал что хочет ко мне прийти, я спросила зачем, он сказал "просто побыть с тобой" и вот как это понимать?

так прям спросите у него хочет ли он с вами быть,или он на секс метит

Автор
#15
Дама

так прям спросите у него хочет ли он с вами быть,или он на секс метит

сексом мы и так занимаемся...короче у нас всё очень запутанно...он не настаивает на сексе, мне самой хочется, всё равно у него нет девушки, и он сказал что не хочет пока что

#16

а его и так всё устраивает, секс у него есть, но при этом он никому ничего не должен. это свободные отношения. удачи

Автор
#17
Енот потаскун

а его и так всё устраивает, секс у него есть, но при этом он никому ничего не должен. это свободные отношения. удачи

даже если мы перестанем заниматься сексом, он всё равно будет мне писать и беспокоиться за меня, мы уже 3 недели не занимались сексом, но он мне все равно пишет

Дама
#18

на самом деле автор это просто у вас сейчас свободные отношения!когда вы друг другу ничего не должны!и вас это радует?устраивает?зачем на секс идти??не понимаю!он сейчас с вами пока,извините вас потрахает,потом когда кого найдёт,спокойно сольётся,а вы будете реветь сидеть

вот если б он серьёзно всё обдумал и решил с вами снова начать всё заново,тогда пожалуйста-и секс и всё остальное...а так...зачем?дайте ему подумать,может он передумает и вернётся,и никакого секса

Автор
#19
Енот потаскун

а его и так всё устраивает, секс у него есть, но при этом он никому ничего не должен. это свободные отношения. удачи

он даже наоборот против секса, говорит что не хочет меня мучать, что мне после этого ещё хуже

Дама
#20
Автор

он даже наоборот против секса, говорит что не хочет меня мучать, что мне после этого ещё хуже

но при этом пишет и не думает что вас мучит?!

Автор
#21
Дама

на самом деле автор это просто у вас сейчас свободные отношения!когда вы друг другу ничего не должны!и вас это радует?устраивает?зачем на секс идти??не понимаю!он сейчас с вами пока,извините вас потрахает,потом когда кого найдёт,спокойно сольётся,а вы будете реветь сидеть

вот если б он серьёзно всё обдумал и решил с вами снова начать всё заново,тогда пожалуйста-и секс и всё остальное...а так...зачем?дайте ему подумать,может он передумает и вернётся,и никакого секса

может подскажете как его вернуть? он мне говорил что таких как я надо в жёны брать, но рано ещё...

Автор
#22
Дама

но при этом пишет и не думает что вас мучит?!

а он при расставании сам сказал что не исчезнет из моей жизни, если я сама этого не попрошу

..
#23
Автор

он даже наоборот против секса, говорит что не хочет меня мучать, что мне после этого ещё хуже

аха,пусть бабушке эти сказки расскажет.хорошо устроился-ничего не скажешь..а общаться он с вами продолжает,потому что боится что малина закончится,где он еще такую дуру найдет которую можно без особых обязательств трахать.

мимоза
#24

Автор, вам нужно побыть одной, не соглашайтесь на встречу. Разберитесь в себе, что вам надо от жизни и какими путями это можно достичь. Скажите ему, что хотите побыть одна.

#25

странный он, бросил тебя, но при этом пишет, сексом занимаетесь, но вы как бы не вместе. знаешь что, я бы уже давно у такого продумана спросила, чё ему надо и поговорила бы с ним. если хочет быть с тобой - пусть будет, если нет - нех писать, звонить и теребить твои нервы! всё просто!

Автор
#26
..

аха,пусть бабушке эти сказки расскажет.хорошо устроился-ничего не скажешь..а общаться он с вами продолжает,потому что боится что малина закончится,где он еще такую дуру найдет которую можно без особых обязательств трахать.

вы его не знаете, он точно не такой

Автор
#27
мимоза

Автор, вам нужно побыть одной, не соглашайтесь на встречу. Разберитесь в себе, что вам надо от жизни и какими путями это можно достичь. Скажите ему, что хотите побыть одна.

я и так уже месяц сижу дома, нет желания куда либо идти, так вот сижу и думаю, и понимаю что без него не хочу жить

Автор
#28
Енот потаскун

странный он, бросил тебя, но при этом пишет, сексом занимаетесь, но вы как бы не вместе. знаешь что, я бы уже давно у такого продумана спросила, чё ему надо и поговорила бы с ним. если хочет быть с тобой - пусть будет, если нет - нех писать, звонить и теребить твои нервы! всё просто!

а я не хочу его терять, если он не будет мне писать и вообще исчезнет из моей жизни я просто с ума сойду

#29

это помешательство ё моё

Гость
#30

не общайтесь больше с ним. Как говориться-"с глаз долой, из сердца вон". Поверьте, через пол года станет легче. А пока займите себя чем-нибудь трудоёмким)))

мимоза
#31

Автор, вам нужно взять ситуацию в свои руки, сделать его зависимым от себя. Не показывать своих чувств, не говорить с ним на эту тему, не ковырять свои и его раны. Если вам нужен секс с ним, то только тогда, когда нужно вам и так, как хотите вы. Взрослейте понемногу, пора.

Автор
#32
Енот потаскун

это помешательство ё моё

это точно, я просто схожу с ума без него

Автор
#33
Гость

не общайтесь больше с ним. Как говориться-"с глаз долой, из сердца вон". Поверьте, через пол года станет легче. А пока займите себя чем-нибудь трудоёмким)))

я эти пол года просто не проживу, я себя знаю

Пуся
#34
Автор

а я не хочу его терять, если он не будет мне писать и вообще исчезнет из моей жизни я просто с ума сойду

с ума ты сойдёшь, когда залетишь от него, и он оставит тебя с бэбиком на руках!!! Не доведи до этого!!!! Руки в ноги и мозг на место!!!

мимоза
#35

Параллельно ищите ему замену, осмотритесь вокруг - можно найти намного лучшие варианты.

Автор
#36
мимоза

Автор, вам нужно взять ситуацию в свои руки, сделать его зависимым от себя. Не показывать своих чувств, не говорить с ним на эту тему, не ковырять свои и его раны. Если вам нужен секс с ним, то только тогда, когда нужно вам и так, как хотите вы. Взрослейте понемногу, пора.

а как сделать его зависимым от себя? подскажите пожалуйста

Пуся
#37
Автор

я эти пол года просто не проживу, я себя знаю

проживёшь! это я писала. Лучше так будет для тебя, возьми себя в руки и начни любить СЕБЯ!!!

Автор
#38
Пуся

с ума ты сойдёшь, когда залетишь от него, и он оставит тебя с бэбиком на руках!!! Не доведи до этого!!!! Руки в ноги и мозг на место!!!

он этого не допустит

Автор
#39
мимоза

Параллельно ищите ему замену, осмотритесь вокруг - можно найти намного лучшие варианты.

я ведь писала об этом, что ходила гулять с другими, вроде красивые, милые, но меня от них воротит, вообще от всех других парней

#40

ты просто меньше обращай на него внимание, бери трубку когда он звонит через раз, сделай вид что тебе не до него, внуши себе, что если он за тебя не борется, значит этот упырь тебя не достоин!

Автор
#41
Пуся

проживёшь! это я писала. Лучше так будет для тебя, возьми себя в руки и начни любить СЕБЯ!!!

ну блин я пыталась не думать о нем, не общаться с ним, мне так хуже!

Катька
#42
Автор

я неделю с ним не общалась, не заходила в контакт, не смотрела его фотки, мне ничего не напоминало о нем, но мне все равно было плохо, каждое утро когда я просыпаюсь сразу вспоминаю о нём, и перед сном тоже о нем думаю, это всё само собой происходит

И вы все равно с ним общаетесь. А надо резко прервать и все. Просто надо самой решиться на это. Постепенно мысли о нем уйдут

Пуся
#43

Не буди лихо, пока тихо))))) не допустит))))) никто ни от чего не застрахован.

Тебе сейчас плохо...хочешь так прожить всю свою оставшуюся жизнь??? - не думаю... а с ним будет только так...

#44

будь выше, ты красавица, умница, а он тупица, который не понимает от кого отказался! он неудачник и л.о.ш.а.р.а, ведь он потерял такую как ты, а ты просто плюй на него с высокой колокольни

мимоза
#45

Прежде всего, не показывайте ему свою зависимость от него. Не соглашайтесь на встречи тогда, когда он хочет, держите его впроголодь. Не демонстрируйте, что хотите за него замуж. Можно слегка поиграть и вызвать его ревность, но не переиграйте. Покажите ему, что можете быть счастливой без него, он забеспокоится.

#46

он плохо с тобой поступает, поверь! и мы все здесь присутствующие это видим. дорогая, плюнь на него, на нем свет клином не сошелся))

Пуся
#47

Любая сильная душевная боль проходит спустя пол года...настрой себя, что это надо пережить и переживай со всей болью, потом будет всё легче и легче, но с ним надо прекратить все отношения и общения!!!

Автор
#48
Пуся

Не буди лихо, пока тихо))))) не допустит))))) никто ни от чего не застрахован.

Тебе сейчас плохо...хочешь так прожить всю свою оставшуюся жизнь??? - не думаю... а с ним будет только так...

зато он будет хоть как то присутствовать в моей жизни...

Пуся
#49

Переживя это, потом будешь вспоминать со словами -"ну и дура же я была, было б о ком страдать" ))))))

Автор
#50
Енот потаскун

будь выше, ты красавица, умница, а он тупица, который не понимает от кого отказался! он неудачник и л.о.ш.а.р.а, ведь он потерял такую как ты, а ты просто плюй на него с высокой колокольни

он и так знает и видит что я красивая и умная, он видит сколько парней мне пишут в контакте, сколько хотят со мной встретиться, когда мы с ним общались он половину парней удалил...