Гость
Статьи
Свекровь - вершина …

Свекровь - вершина эволюции женщины?

Эволюция женщины:Первая стадия. Девочка. Уж сызмальства ябедничает на мальчиков и во всю пользуется тем, что девочек обижать низзя. Начинающий манипулятор и эгоист.Вторая стадия. Девушка-невеста видит, что ее молодое тело популярно у парней, считает себя пупом мира и рассчитывает как минимум на роль владычицы морской и чтобы парни у неё на посылках. Ищет себе лучшую партию, чтобы богатый, перспективный, остальное неважно. Продвинутый манипулятор-эгоист.Третья стадия, женщина-жена (в миру "рыба-пила"). Уже не торт. Совсем не торт. Целлюлит и все такое. Но все еще помнит, что ей все должны.Особенно должен муж, которому "она лучшие годы", а он...Даже нормальный шалаш построить не смог (чтобы 5 комнат и мрамор). Манипулятор-эгоист озлобленный.Четвертая стадия. Свекровь. У женщины рождается сын. И философия полностью меняется. Диаметральная смена вектора. И вот уже она клеймит меркантильность девушек-невест, требует от них уважения к мужчине. В общем осуждает всё то, что сама считала некогда святой истиной, будучи невестой-женой (мужчина должен, должен, должен...). Женщина любящая.Так выпьем за свекровей, справедливых и добрых по отношению к мужчинам, за этот светлый лучик в темном бабьем царстве!

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ода автора маме? Не забудьте сынка маме дать распечатку))) Или хвальба свекрови себе???

Гость
#2

Так и есть;)

#3

Да просто тупняк. ) Какая уж тут хвальба-похвала, стыд и срам один. ) Автор пусть пьет, видимо забавно. )

Гость
#4

Все правильно

Гость
#5

Самое прикольное, это когда свекровь в будущем становится еще и тещей:)

Невестка - стерва мальчика родненького охамутала и крутит им как хочет гадюка, а доченька делающая со своим мужем тоже самое - умница девочка, так им козлам и надо:)

Невестка в ноги обязана свекрови кланяться! А родная дочка, уже своей свекрови - ничего не должна! Да кто она нам вообще такая?!

Гость
#6
Гость

Так и есть;)

Аллилуйя, возрадуемся :)

Гость
#7
Гость

Все правильно

И я так думаю. дна проблема, не понимаю, почему нельзя уважать и любить мужа, жениха, нет его надо использовать :)

Гость
#8
Гость

Ода автора маме? Не забудьте сынка маме дать распечатку))) Или хвальба свекрови себе???

Трезвый анализ процесса как из женщины получается с годами настоящий человек, способный жить не для себя, а для кого-то другого :)

Гость
#9
Гость

Самое прикольное, это когда свекровь в будущем становится еще и тещей:)

Невестка - стерва мальчика родненького охамутала и крутит им как хочет гадюка, а доченька делающая со своим мужем тоже самое - умница девочка, так им козлам и надо:)

Невестка в ноги обязана свекрови кланяться! А родная дочка, уже своей свекрови - ничего не должна! Да кто она нам вообще такая?!

Да нет. Тёщи довольно часто встают на сторону зятя, если тёща еще и свекровь, на самом деле :) Другое дело, что против своей крови не попрешь открыто.

А так. Невестка это кто такая? Чужая женщина, знакомая без году неделя, которая часто и в семью то входит исключительно благодаря гормональному всплеску у мужчины :)

Невесть кто, короче, звать никак и точно ещё не родня.

Гость
#10

У моей матери две дочки. Как раз именно поэтому она всегда принимает сторону зятя. Потому что с дочкой поругаешься - простит, а зять на всю жизнь запомнит.

А свекрови как то не боятся отношения с невесткой портить;) считают, ну разведется сын - пофигу, еще раз женится.

Гость
#11
Гость

У моей матери две дочки. Как раз именно поэтому она всегда принимает сторону зятя. Потому что с дочкой поругаешься - простит, а зять на всю жизнь запомнит.

А свекрови как то не боятся отношения с невесткой портить;) считают, ну разведется сын - пофигу, еще раз женится.

Мудрость приходит с годами.

А красота уходит.

Так что женщина становится мудра увы, когда уже ничего не изменить.

Гость
#12

11- если у вас так получилось, это не значит что все идут к мудрости таким долгим путем.

Меркантильная некрасивая тетка
#13
Гость

Так выпьем за свекровей, справедливых и добрых по отношению к мужчинам, за этот светлый лучик в темном бабьем царстве!

Автор, вам не надоело клеймить " темное бабье царство" ?

Гость
#14

а моя свекровь меня защищала от вероломства мужа периодами

flake-praline
#15

Дорогие все,

вы действительно верите, что если женщина рожает девочку - она становится белой и пушистой и до самой смерти сохраняет ясность мысли, доброту и любовь к дочери и ее мужу?

А если женщина рожает сына - в самый момент родов ей отшибает мозг? В результате она не заботится о сыне, не занимается с ним, он растет как трава под забором, мать не дает ему ни образования, ни воспитания, но как только ее мальчика подбирает заботливая, сострадательная девушка, делает из него человека, и наконец ее мальчик женится - очередная СВЕКРОВЬ активно начинает покушаться на его деньги, время и семью под девизом "ЯЖЕМАТЬ!!!"

Вы верите, что все невестки - нежные, бескорыстные,трепетные и нежные,как белые лебеди - НИКОГДА не делали, не говорили и не желали свекровям ничего плохого, но те, гнусные людоедки, все равно точат ножи и когти на спутниц своих сыновей?

Вы верите, что свекрови только и мечтают испортить, развратить своих внуков, нанести им телесные повреждения,накормить их ядом, дав запить этот яд водкой - и потому давать свекровям внуков НЕЛЬЗЯ?

Вы верите, что только мамы невесток, мудрые тещи, великие внуковоспитатели, и учат их только разумному, доброму, вечному?

Вы согласны, что свекровь - тупиковая ветвь эволюции?

Меркантильная некрасивая тетка
#16

Не согласна. В стране скоро перебои с коньяком будут из-за алкоголизма Автора :)

#17
flake-praline

Дорогие все,



вы действительно верите, что если женщина рожает девочку - она становится белой и пушистой и до самой смерти сохраняет ясность мысли, доброту и любовь к дочери и ее мужу?



А если женщина рожает сына - в самый момент родов ей отшибает мозг? В результате она не заботится о сыне, не занимается с ним, он растет как трава под забором, мать не дает ему ни образования, ни воспитания, но как только ее мальчика подбирает заботливая, сострадательная девушка, делает из него человека, и наконец ее мальчик женится - очередная СВЕКРОВЬ активно начинает покушаться на его деньги, время и семью под девизом "ЯЖЕМАТЬ!!!"



Вы верите, что все невестки - нежные, бескорыстные,трепетные и нежные,как белые лебеди - НИКОГДА не делали, не говорили и не желали свекровям ничего плохого, но те, гнусные людоедки, все равно точат ножи и когти на спутниц своих сыновей?



Вы верите, что свекрови только и мечтают испортить, развратить своих внуков, нанести им телесные повреждения,накормить их ядом, дав запить этот яд водкой - и потому давать свекровям внуков НЕЛЬЗЯ?

Вы верите, что только мамы невесток, мудрые тещи, великие внуковоспитатели, и учат их только разумному, доброму, вечному?



Вы согласны, что свекровь - тупиковая ветвь эволюции?

У меня первая свекровь была страшная грязнули и двуличная как не знаю кто, про нее либо вообще не говорить, либо матом.

А вторая-золотая женщина, умная, добрая, отзывчивая, чистюля, каких поискать, короче-идеал жены и матери.

#18
Меркантильная некрасивая тетка

Не согласна. В стране скоро перебои с коньяком будут из-за алкоголизма Автора :)

О! Хугин што ле? Ну тогда ясно, щас нас будут учить светлому и хорошему)

Меркантильная некрасивая тетка
#19

Да мы практически втянулись в мессианские пафосные опусы Хугина, а вот насчет коньяка - стоит побеспокоиться производителям :).

#20
Меркантильная некрасивая тетка

Да мы практически втянулись в мессианские пафосные опусы Хугина, а вот насчет коньяка - стоит побеспокоиться производителям :).

Да ладно, пущай пьеть, если не по многу, канешна)

Ну чо, складываем руки на парту и начинаем внимать *смиренно*

Меркантильная некрасивая тетка
#21

Вы собираетесь внимать "мессии" подшофе? Не слишком ли легкомысленно с вашей стороны :)?

flake-praline
#22
Багирра_

О! Хугин што ле? Ну тогда ясно, щас нас будут учить светлому и хорошему)

Не, у Хугина последние цифры 3079, а тут номер другой....

Маруся
#23
Гость

Гость

Ода автора маме? Не забудьте сынка маме дать распечатку))) Или хвальба свекрови себе???

Трезвый анализ процесса как из женщины получается с годами настоящий человек, способный жить не для себя, а для кого-то другого :)

Любая женщина мать способна жить для ребенка, причем тут свекровь.

Бред мужика озлобыша, которого тетеньки не любят

Меркантильная некрасивая тетка
#25
flake-praline

Не, у Хугина последние цифры 3079, а тут номер другой....

Вот номер тут совершенно не причем. Просто вспомните утиный тест :).

#26
flake-praline

Не, у Хугина последние цифры 3079, а тут номер другой....

У него динамический айпишник)

И потом, номерки и IP компьютера-это разные вещи)

#27
Меркантильная некрасивая тетка

Вот номер тут совершенно не причем. Просто вспомните утиный тест :).

???

#28
Язьва

Хугиииин))))))

Чиво орешь, тихо, спугнешь!

Меркантильная некрасивая тетка
#29
Багирра_

Чиво орешь, тихо, спугнешь!

Напротив, можно смело кричать. Думаю, что автору недосуг - не иначе, он рассматривает предложения от сетевиков по скидкам на оптовые партии коньяка :).

#30
Меркантильная некрасивая тетка

Напротив, можно смело кричать. Думаю, что автору недосуг - не иначе, он рассматривает предложения от сетевиков по скидкам на оптовые партии коньяка :).

Я переживаю, у меня второй день настроение погавкаться, уже как тока не искажалась, даже (О, Боже!) кАзлами обзывала, ржут, сволочи и ремнем обещают выпороть(

Последняя надежда-Хугин (ну, если тока в игнор опять не отправит))

Бабка на форуме
#31
Гость

Так выпьем за свекровей, справедливых и добрых по отношению к мужчинам, за этот светлый лучик в темном бабьем царстве!

Ну а чего ж не выпить-то? Выпьем. Наливай, автор.

Меркантильная некрасивая тетка
#32
Багирра_

Я переживаю, у меня второй день настроение погавкаться, уже как тока не искажалась, даже (О, Боже!) кАзлами обзывала, ржут, сволочи и ремнем обещают выпороть(

Последняя надежда-Хугин (ну, если тока в игнор опять не отправит))

Ничего, в случае чего - под амнистию попадете. Ему-то и общаться здесь не с кем, кроме Вас :))))

#33
Меркантильная некрасивая тетка

Багирра_Я переживаю, у меня второй день настроение погавкаться, уже как тока не искажалась, даже (О, Боже!) кАзлами обзывала, ржут, сволочи и ремнем обещают выпороть(

Последняя надежда-Хугин (ну, если тока в игнор опять не отправит))

Ничего, в случае чего - под амнистию попадете. Ему-то и общаться здесь не с кем, кроме Вас :))))

Да, блин, заморочек столько, сначала он меня в игнор, потом я-его, потом оба игнорим очень старательно, потом пока сцепишься, пока ругаться начнешь, вдруг у меня настроения уже не будет! Это ж редкая штука! Его ж надо вовремя использовать, а то потом испортится)

Меркантильная некрасивая тетка
#34
Багирра_

Меркантильная некрасивая теткаБагирра_Я переживаю, у меня второй день настроение погавкаться, уже как тока не искажалась, даже (О, Боже!) кАзлами обзывала, ржут, сволочи и ремнем обещают выпороть(

Последняя надежда-Хугин (ну, если тока в игнор опять не отправит))

Ничего, в случае чего - под амнистию попадете. Ему-то и общаться здесь не с кем, кроме Вас :))))Да, блин, заморочек столько, сначала он меня в игнор, потом я-его, потом оба игнорим очень старательно, потом пока сцепишься, пока ругаться начнешь, вдруг у меня настроения уже не будет! Это ж редкая штука! Его ж надо вовремя использовать, а то потом испортится)

Думаю, что Автору следует Вас не игнорить, а беречь - т.к. ему нужен будет верный товарищ (подруга :)), чтобы заклеймить безнравственностью всех неохваченных теток, что-то вроде "per aspera ad astra universal" :)

Меркантильная некрасивая тетка
#35

universal = universum

#36
Меркантильная некрасивая тетка

Багирра_Меркантильная некрасивая теткаБагирра_Я переживаю, у меня второй день настроение погавкаться, уже как тока не искажалась, даже (О, Боже!) кАзлами обзывала, ржут, сволочи и ремнем обещают выпороть(

Последняя надежда-Хугин (ну, если тока в игнор опять не отправит))

Ничего, в случае чего - под амнистию попадете. Ему-то и общаться здесь не с кем, кроме Вас :))))Да, блин, заморочек столько, сначала он меня в игнор, потом я-его, потом оба игнорим очень старательно, потом пока сцепишься, пока ругаться начнешь, вдруг у меня настроения уже не будет! Это ж редкая штука! Его ж надо вовремя использовать, а то потом испортится)

Думаю, что Автору следует Вас не игнорить, а беречь - т.к. ему нужен будет верный товарищ (подруга :)), чтобы заклеймить безнравственностью всех неохваченных теток, что-то вроде "per aspera ad astra universal" :)

Не получица, в основном я клеймлю его) А всех женщин я не клеймила, не клеймлю и клеймить не буду! *торжественно*

#37

Это, забыла спросить, я терния или звезда?))

Меркантильная некрасивая тетка
#38

О как! Вы оставите в одиночестве склонного к поиску перфекционизма (в женщинах, конечно, а не в себе) и гордыне "мессию" - без всякой поддержки?! Сердца у Вас нет, Багирра :)!

flake-praline
#39
Багирра_

Это, забыла спросить, я терния или звезда?))

Если это Хугин, то вы - терния (насколько я помню, Звезда у Хугина одна, и это явно не вы :-))) ).

#40
Меркантильная некрасивая тетка

О как! Вы оставите в одиночестве склонного к поиску перфекционизма (в женщинах, конечно, а не в себе) и гордыне "мессию" - без всякой поддержки?! Сердца у Вас нет, Багирра :)!

Я не сторонница перфекционизма. Мне не нравятся его черно/белые взгляды на жизнь. А так же постоянный поиск виноватых.

#41
flake-praline

Если это Хугин, то вы - терния (насколько я помню, Звезда у Хугина одна, и это явно не вы :-))) ).

Так я у Меркантильной спрашивала, для Хугина я не звезда, я в курсе))

flake-praline
#42
Меркантильная некрасивая тетка

Напротив, можно смело кричать. Думаю, что автору недосуг - не иначе, он рассматривает предложения от сетевиков по скидкам на оптовые партии коньяка :).

Перестаньте! Так выпьем же ! - это так, гусарство.

На самом деле - думаю, там строгая аскеза и телесная чистота на почве духовных, желудочных и кишечных проблем.

flake-praline
#43
Багирра_

Я не сторонница перфекционизма. Мне не нравятся его черно/белые взгляды на жизнь. А так же постоянный поиск виноватых.

Возражаю!!!!! Клевета на Хугина!! Виноватых он уже не ищет. Чего их искать - виноваты, причем во всем, разращенные женщины. Кроме того, они (т.е.мы, женщины) не хотят меняться в лучшую сторону, лишая тем самым мир последнего шанса стать лучше.

Меркантильная некрасивая тетка
#44
Багирра_

Так я у Меркантильной спрашивала, для Хугина я не звезда, я в курсе))

"Через тернии к звездам - вместе". Имелось в виду, что Вы, Багирра_, поможете Хугину ("вместе") преодолеть эти тернии (заклеймить нехороших теток :)) и прорваться к звездам (разбудить в некоторых из них что-то доброе, вечное светлое :))).

P.S. градациb Хугина насчет звезд мне не известны :))))

Меркантильная некрасивая тетка
#45

* градации :)

Арина
#46

Свекровь-тупиковая ветвь эволюции! Сильно сказано!

#47
flake-praline

Возражаю!!!!! Клевета на Хугина!! Виноватых он уже не ищет. Чего их искать - виноваты, причем во всем, разращенные женщины. Кроме того, они (т.е.мы, женщины) не хотят меняться в лучшую сторону, лишая тем самым мир последнего шанса стать лучше.

Как, ну как мы можем? *хнык-хнык*

#48
Меркантильная некрасивая тетка

"Через тернии к звездам - вместе". Имелось в виду, что Вы, Багирра_, поможете Хугину ("вместе") преодолеть эти тернии (заклеймить нехороших теток :)) и прорваться к звездам (разбудить в некоторых из них что-то доброе, вечное светлое :))).



P.S. градациb Хугина насчет звезд мне не известны :))))

Я не клеймлю нехороших теток, единственная тема, где я с ним была заодно-мужчины горят как свечки, во всех остальных, он меня до белого каления доводил))) Сплошная терния, блин)

flake-praline
#49
Багирра_

Как, ну как мы можем? *хнык-хнык*

Не знаю! Я, судя по отзывам, один из худших экземпляров - особенно глупа и мноооого говорю, банальна и необразованна. *хлюп-хлюп-хлююююп!!!!*

Меркантильная некрасивая тетка
#50
flake-praline

Перестаньте! Так выпьем же ! - это так, гусарство.

На самом деле - думаю, там строгая аскеза и телесная чистота на почве духовных, желудочных и кишечных проблем.

Хм! Насчет "телесной чистоты" не знаю, но строгий аскетизм наверняка приведет к духовному просветлению.

Тетки опять будут иметь бледный вид на фоне этакого Бодхисаттвы :(((