Гость
Статьи
Вернуть девушку овен?

Вернуть девушку овен?

Краткая история

Отношения развивались стремительно , через 2 месяца жили уже вместе . Все складывалось довольно хорошо . Сор почти не было , мелкие конфликты которые сразу же спокойно решались . Так и жили полтора года планируя будущее и женитьбу . За три месяца до расставания у нас была пауза в пару дней , после она высказалась , что я много работал и стал меньше уделять внимания и жизнь наша превратилась в тусклую . Я ее понял и старался больше проявлять чувства и внимания , но по итогу все же она сказала , что остыла и мол так сложно уже что сейчас лучше разойтись Разошлись спокойно без ссор Тяжело было пережить мне, но со временем успокоился . Вот и прошло пол года и я начал ловить себя на мысли , что скучаю по ней . Сначала не обращал внимания , но потом это усиливалось постоянно .Попытался пару раз наладить контакт с ней , отвечала нормально , развёрнуто , но старалась быстро заканчивать переписку.И вот я задумался , возможно ли с начать отношения заново или просто забросить это все и забыть Я если что весы

26 ответов
Последний — Перейти
Сергей (Весы)
#1

Нужно стараться жить активной, яркой жизнью. Тогда есть шанс, что либо девушка-овен снова "загориться", либо с какой-то другой девушкой что-то получится.

#2
Сергей (Весы)

Нужно стараться жить активной, яркой жизнью. Тогда есть шанс, что либо девушка-овен снова "загориться", либо с какой-то другой девушкой что-то получится.

Ну это понятное дело , так всегда и старался жить

А по поводу другой , то была , за эти пол года , но все равно тянет к бывшей , с ней все было иначе

А
#3
Ineedhelp

Ну это понятное дело , так всегда и старался жить

А по поводу другой , то была , за эти пол года , но все равно тянет к бывшей , с ней все было иначе

А у неё кто-то был после вашего расставания?

#4
А

А у неё кто-то был после вашего расставания?

На сколько знаю нет не было

А
#5
А

А у неё кто-то был после вашего расставания?

Плюс в вашу пользу, что вы расстались без скандалов и она идёт с вами на контакт. Минус, что после неё у вас была девушка. Овенки очень гордые, и наличие у вас другой девушки может стать помехой для возврата, тем более что у неё в этот период никого не было. Вам для себя, в первую очередь, надо решить, действительно ли вы хотите её вернуть или это просто сиюминутное желание. Если действительно она вам нужна, то помогут только активные действия. Ваша попытка с помощью переписки наладить контакт, для неё пустое место. Весы нерешительны, ваши взвешивания и долгие обдумывания здесь не помогут. Ныть, навязываться, приставать не стоит. Побольше уверенности и решительности. И желательно встретиться и поговорить в реале, а не через переписку. Будет видно её эмоции.

#6
А

Плюс в вашу пользу, что вы расстались без скандалов и она идёт с вами на контакт. Минус, что после неё у вас была девушка. Овенки очень гордые, и наличие у вас другой девушки может стать помехой для возврата, тем более что у неё в этот период никого не было. Вам для себя, в первую очередь, надо решить, действительно ли вы хотите её вернуть или это просто сиюминутное желание. Если действительно она вам нужна, то помогут только активные действия. Ваша попытка с помощью переписки наладить контакт, для неё пустое место. Весы нерешительны, ваши взвешивания и долгие обдумывания здесь не помогут. Ныть, навязываться, приставать не стоит. Побольше уверенности и решительности. И желательно встретиться и поговорить в реале, а не через переписку. Будет видно её эмоции.

Ну я не уверен , что она в курсе о том что у меня была другая , соцсети я такими вещами не захламляю .
Хочу вернуть , и знаю что в большей степени виноват , что мы тогда расстались .
На счёт встретится да это понимаю и планирую как то осуществить по возможности

Гость
#7

Я овен! Вернуть можно только если добиваться! Закидайте комплиментами, милыми сообщениями утром и вечером, маленькими подарочками (не путать с дорогими подарками!). Короче дайте четко понять, что она нужна и важна! Разговоры и выяснения отношений лишняя трата времени, мы это не любим. Сходимся мы стремительно и быстро под влиянием чувств, когда все испорчено было, придется постараться и действовать настойчиво и решительно, без колебаний. А для этого надо самому сначала решить надо это или нет и зачем надо!

Гость
#8

У меня были чувства к весам, заколебал колебаться 😂😂😂. Надоело ждать пока он найдет гармонию, отношения прекратила. Мы любим мужчин, которые знают кого хотят и зачем

#9
Гость

Я овен! Вернуть можно только если добиваться! Закидайте комплиментами, милыми сообщениями утром и вечером, маленькими подарочками (не путать с дорогими подарками!). Короче дайте четко понять, что она нужна и важна! Разговоры и выяснения отношений лишняя трата времени, мы это не любим. Сходимся мы стремительно и быстро под влиянием чувств, когда все испорчено было, придется постараться и действовать настойчиво и решительно, без колебаний. А для этого надо самому сначала решить надо это или нет и зачем надо!

Спасибо за ваш совет
Да я выяснять отношения сейчас и не пытался , поздравил с днём рождением и ещё раз написал , что бы понять как она реагирует
Хочу вернуть , потому что никогда и не с кем так не было как с ней . И никогда не тянуло так как ней даже спустя пол года , обычно быстро переступал и шёл дальше .
Ну последний аргумент , так сказать , что до неё я никогда не задумывался о женитьбе и семье , а вот с ней я понял , что хочу этого и решился , но считаю , что опоздал и не успел сделать предложение .
Хоть и весы и нерешительный , но добиваться готов

#10
Гость

У меня были чувства к весам, заколебал колебаться 😂😂😂. Надоело ждать пока он найдет гармонию, отношения прекратила. Мы любим мужчин, которые знают кого хотят и зачем

Понимаю , самому иногда очень сложно со своими колебаниями жить , по этому я вас хорошо понимаю какое это мучение (

Гость
#11
Ineedhelp

Спасибо за ваш совет
Да я выяснять отношения сейчас и не пытался , поздравил с днём рождением и ещё раз написал , что бы понять как она реагирует
Хочу вернуть , потому что никогда и не с кем так не было как с ней . И никогда не тянуло так как ней даже спустя пол года , обычно быстро переступал и шёл дальше .
Ну последний аргумент , так сказать , что до неё я никогда не задумывался о женитьбе и семье , а вот с ней я понял , что хочу этого и решился , но считаю , что опоздал и не успел сделать предложение .
Хоть и весы и нерешительный , но добиваться готов

То что вы поняли, что она нужна - это уже половина успеха! Не бойтесь сказать, про то чего вы хотите и не ждите, что она быстро согласиться. Будет ломаться, уверяю!!! Если отступите, сделает вывод, что правильно сделали что расстались. Не отступите, будет вашей!

#12
Гость

То что вы поняли, что она нужна - это уже половина успеха! Не бойтесь сказать, про то чего вы хотите и не ждите, что она быстро согласиться. Будет ломаться, уверяю!!! Если отступите, сделает вывод, что правильно сделали что расстались. Не отступите, будет вашей!

Спасибо , за такую информацию , потому что первый раз все очень быстро сложилось , прямо буквально с первого свидания .
Да сейчас и не жду , что все просто мне в ручки придёт , придётся попотеть , я готов все же к этому и надеюсь , что выйдет )

Гость
#13
Ineedhelp

Спасибо , за такую информацию , потому что первый раз все очень быстро сложилось , прямо буквально с первого свидания .
Да сейчас и не жду , что все просто мне в ручки придёт , придётся попотеть , я готов все же к этому и надеюсь , что выйдет )

Удачи вам! Так радостно, что есть такие мужчины!

#14
Гость

Удачи вам! Так радостно, что есть такие мужчины!

Очень бы хотелось , что бы она поверила в меня ещё раз )

А
#15
Ineedhelp

Очень бы хотелось , что бы она поверила в меня ещё раз )

Действуйте! Весы+Овен - отличная пара.

#16
Гость

То что вы поняли, что она нужна - это уже половина успеха! Не бойтесь сказать, про то чего вы хотите и не ждите, что она быстро согласиться. Будет ломаться, уверяю!!! Если отступите, сделает вывод, что правильно сделали что расстались. Не отступите, будет вашей!

До меня немного информации подъехало
В общем я узнал , что у неё недавно совсем начались отношения .
Есть смысл в это влазить или оставить ее и не мешать ?

#17
А

Действуйте! Весы+Овен - отличная пара.

До меня немного информации подъехало

В общем я узнал , что у неё недавно совсем начались отношения .

Есть смысл в это влазить или оставить ее и не мешать ?

Гость
#18
Ineedhelp

До меня немного информации подъехало

В общем я узнал , что у неё недавно совсем начались отношения .

Есть смысл в это влазить или оставить ее и не мешать ?

Затянули вы конечно, овны-женщины долго одни не бывают. Мы долго ковыряемся и выбираем, если прям уже отношения, то видимо кого-то стоящего наковыряла. А вы уверены, что отношения начались, а не просто поклонник появился? Вещи разные

#19
Гость

Затянули вы конечно, овны-женщины долго одни не бывают. Мы долго ковыряемся и выбираем, если прям уже отношения, то видимо кого-то стоящего наковыряла. А вы уверены, что отношения начались, а не просто поклонник появился? Вещи разные

Ну как мне сказали , то отношения и совсем недавно

Гость
#20
Ineedhelp

Ну как мне сказали , то отношения и совсем недавно

Что думаете на этот счет? Теперь есть конкурент, задача усложняется.
Могу сказать про себя, отношения это серьезно, чаще всего я не буду другие варианты рассматривать и даже принимать ухаживания от других мужчин.

#21
Гость

Что думаете на этот счет? Теперь есть конкурент, задача усложняется.
Могу сказать про себя, отношения это серьезно, чаще всего я не буду другие варианты рассматривать и даже принимать ухаживания от других мужчин.

Ну это мне сказала ее подруга , но сказала , что это совсем недавно произошло .
Перед самим карантином ( Украина ) она уехала как обычно на работу заграницу и там застряла сейчас , и я вот думаю , что такое точно на пользу отношениям не идёт особенно свежим .
Ну на самом деле меня то конкурент не пугает , я все равно готов .
Один вопрос не приведёт ли ее это в бешенство , особенно если она узнаёт , что до меня информация дошла , а я все равно лезу

Гость
#22
Ineedhelp

Ну это мне сказала ее подруга , но сказала , что это совсем недавно произошло .
Перед самим карантином ( Украина ) она уехала как обычно на работу заграницу и там застряла сейчас , и я вот думаю , что такое точно на пользу отношениям не идёт особенно свежим .
Ну на самом деле меня то конкурент не пугает , я все равно готов .
Один вопрос не приведёт ли ее это в бешенство , особенно если она узнаёт , что до меня информация дошла , а я все равно лезу

Слушайте, одна подруга сказала... может она наврала, вы же не знаете наверняка. Если уж она скажет сама, что все серьезно и не лезь ко мне, тогда уж и будете решать как дальше действовать и есть ли смысл вообще что-то дальше делать. Пока это все на уровне слухов. Почему они вас должны волновать, если у вас есть цель. Я ж вам раньше писала, что просто не будет.

#23
Гость

Слушайте, одна подруга сказала... может она наврала, вы же не знаете наверняка. Если уж она скажет сама, что все серьезно и не лезь ко мне, тогда уж и будете решать как дальше действовать и есть ли смысл вообще что-то дальше делать. Пока это все на уровне слухов. Почему они вас должны волновать, если у вас есть цель. Я ж вам раньше писала, что просто не будет.

Нет меня это не останавливает ) спасибо вам за слова )
Ну я решил проверить информацию у другой , та сказала «что вроде как кто-то есть , но сама особо не рассказывала о нем»
Второй подруге я доверяю , потому что я все время была на моей стороне и хотела помочь всегда .
Цель есть и я знаю , что она выполнима , в любом случае нужно ждать пока это все закончится и она вернётся домой
А конкуренция не пугает , пока занимался спортом , то конкуренция была всегда .
На моей стороне , то что я ее хорошо знаю и знаю что ей нужно получать и чувствовать

#24
Гость

Слушайте, одна подруга сказала... может она наврала, вы же не знаете наверняка. Если уж она скажет сама, что все серьезно и не лезь ко мне, тогда уж и будете решать как дальше действовать и есть ли смысл вообще что-то дальше делать. Пока это все на уровне слухов. Почему они вас должны волновать, если у вас есть цель. Я ж вам раньше писала, что просто не будет.

В общем опять подруга сказала , что там все серьезно , мол нормальные люди такого по приколу не начинают и что она сейчас счастлива .
Стоит ли своей овечке сейчас как то показаться , сказать что хотел бы встретится ?

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема