Гость
Статьи
Астрологи!

Астрологи!

Астрологи! Прошу помочь, пожалуйста
Здравствуйте! Скажите часто ли при разборе карт вам попадался большой Тригон? Или это редкость встретить такую фигуру в натальной карте? Это же как знак удачи считается по фигурам Джонса

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Несколько раз было такое, но я не очень много карт видела.

Гость
#2

у меня такой, Юпитер, Луна, Меркурий

Гость
#3

я Ведический астролог и в Джйотиш такого термина нет. А что это такое?

#4

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

astro_analiz_sydbi
#5

Нет, это не редкость. Но на удачу в жизни может никак не влиять. Тут нужно подробно изучить всю карту. Видела многих, с единственной сильно поражённой планетой, стоящей выше большого тригона, закончивших.свою жизнь трагически

astro_analiz_sydbi
#6
Гость

я Ведический астролог и в Джйотиш такого термина нет. А что это такое?

В джйотиш даже Уран не учитыаается)
А, между тем, именно он показывает реальные способности к астрологии

#7

Часто попадается. Насчёт удачи тут двояко - конфигурация сама положительная да, дает защиту, но если сама карта без напряжения - тоже не очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

попадался. но он сам по себе ничего не дает. такие фигуры часто приводят людей к лени. перед ними открытые двери, но им неоч хочется вставатьи идти туда

Предыдущая тема