Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Астролог сделал расклад и 90 процентов совпадений. Откуда они берут такие точности ? И можно ли к ним обращаться? Не от беса ли их знания. Что думаете ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

От беса конечно))
Такой этот бес-поросенок, постоянно даёт и даёт точную информацию.
Хотя бы раз ошибся,ан нет....

Гость
#2

Что именно там точного у вас?Описание характера или какие то события жизненные(свадьба,рождение детей,карьера)совпали?

Людмила
#3

Прохожу обучение в Санкт-Петербургском институте астрологии второй год. Сначала были очень большие сомнения, что это работает. Но положительные отзывы меня воодушевили.
https://vk.com/club199722913
Ваш вопрос, на самом деле, сложнее, чем кажется.
Например, девушка творческой профессии консультировалась по поводу профессиональной реализации и проблем в личной жизни.
В натальной карте: хорошие показатели того, что она может достичь известности и значимости в обществе, но напряженные показатели в личной жизни.
Конечно, хочется, чтобы гармония была во всех сферах, и человек чувствовал себя абсолютно счастливым. Но достижимо ли это? И та и другая сферы важны. И та и другая требуют ресурсов: времени и энергии, каждая старается перетянуть одеяло на себя.
Оценивая свою удовлетворенность или неудовлетворенность жизнью, мы чаще всего оцениваем сиюминутный жизненный отрезок, поскольку не можем подняться над жизненной ситуацией и увидеть её в целом.
Так и в этой карте, возникло ощущение, что на жизненном пути специально поставлены преграды, чтобы человек не свернул с начертанного пути, пытаясь решить текущие проблемы, не растратил свой потенциал. Достиг своей предопределенной высоты.

Гость
#4
⭐ASTROLOG

От беса конечно))
Такой этот бес-поросенок, постоянно даёт и даёт точную информацию.
Хотя бы раз ошибся,ан нет....

кто такие волхвы? которые пришли первыми к Иисусу, прорицатели которые пришли по звезде :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

астрологи составляют карты, а не делают расклады

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем