Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Астрологи. Я перекопала кучу информации. Изводила себя месяцами читая на разных форумах и составляя самостоятельно натальную
Карту. Хочу узнать хоть чуточку в какой сфере у меня будет успех, куда податься вообще после перерыва своего рабочего. И вообще где мое место под солнцем и место жительства. 01.08.1994 Алина Курган 18:04 дата рождения +-10 минут. Не понимаю кем точно хочу быть, в какой сфере. В какой стране жить. И вообще хочу ли детей и буду ли замужем вообще.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть Вам надо подробно расписать:
-Сферу личной жизни
-Дети
-Профориентация/реализация
-Гороскоп релокации,ещё и место пребывания выбрать удачное.
Неслабо чо)))))

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

То есть Вам надо подробно расписать:
-Сферу личной жизни
-Дети
-Профориентация/реализация
-Гороскоп релокации,ещё и место пребывания выбрать удачное.
Неслабо чо)))))

Зачем подробно? И как бы открою секрет везде периодично дают инфу бесплатно по натальной карте. Точно также же на русских и англоязычных форумах. Да и не только по натальной карте. Вообще по жизни иногда люди могут бескорыстно кратко консультировать. Грустно если вам это не Знакомо.

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

То есть Вам надо подробно расписать:
-Сферу личной жизни
-Дети
-Профориентация/реализация
-Гороскоп релокации,ещё и место пребывания выбрать удачное.
Неслабо чо)))))

Кстати ссылочку могу кинуть и не одну где человеку отвечали на подобный вопрос на данном же форуме....хмм странно, однако. Что позволено Юпитеру.....кстати и на этом же форуме в другой ветке аферисты-астрологи предлагали свои услуги, судя по отзывам так что платить деньги даже уже за такое предвзятое отношение. Так что просто проигнорируйте и не отвечайте бесплатно если вас так это задевает. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

#4
Гость

Зачем подробно? И как бы открою секрет везде периодично дают инфу бесплатно по натальной карте. Точно также же на русских и англоязычных форумах. Да и не только по натальной карте. Вообще по жизни иногда люди могут бескорыстно кратко консультировать. Грустно если вам это не Знакомо.

Мда?
А почему тогда если бесплатно дают информацию на МНОГИХ форумах,в том числе англоязычных,Вы здесь и клянчите помощь,как и многие?)))
Ведь по идее Вас уже должен был бодро и бескорыстно проконсультировать какой-нить добрый англиццкий астролог за кратенькое "пасиб".
Так что...увы и ах Ваши нелепые доводы весьма неубедительны и ооочень забавны.

#5
Гость

Кстати ссылочку могу кинуть и не одну где человеку отвечали на подобный вопрос на данном же форуме....хмм странно, однако. Что позволено Юпитеру.....кстати и на этом же форуме в другой ветке аферисты-астрологи предлагали свои услуги, судя по отзывам так что платить деньги даже уже за такое предвзятое отношение. Так что просто проигнорируйте и не отвечайте бесплатно если вас так это задевает. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

В Вашей натальной карте прослеживается патологическая жадность,грубость и эгоистичность)
Вряд Вы вообще цените труд и время других.
Не та личность,не та.
Ну чего, go на англоязычные сайты?😀

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Большая вероятность, что муж будет иностранец. Интересы могут меняться. Есть вероятность карьеры в психологии, астрологии и т.п. партнер тоже может быть из этой области. Сейчас в партнерстве кофликтность и вероятность резкого разрыва отношений. При переезде на запад тоже не без конфликтов. При спросе на халяву, можете получать по своему авторитету. Видно из предыдущих комментариев- аспект такой есть. В конце ноября возвращение прогрессивной луны будет. Смотрите, значимое событие, может и перееезд. Партнера найдете и переедете или в связи с работой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем