Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня обращают внимание только Козероги и скорпы?

Я близнецы по гороскопу. На меня обращают внимание только Скорпионы и Козероги. От чего это может зависеть? Про козерогов понятно, у меня там седьмой дом. Со скорпиона ми замучалась. Но с Козерогами не встречалась. Что скажите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать..со Скорпами всем тяжело..очень сложные люди...Возможно в сексуальном плане привлекаете...Может астрологи тут более точно скажут почему.

Гость
#2

Потому что это ваши векторные знает. Прочитайте про это. Поэтому и тянетесь друг к другу. Отношения сложные. Но если найти подходы друг к другу, то вообще идеальные союзы

Гость
#3

Потому что и тем и другим не хватает некоторой лёгкости и воздушности в жизни и отношениях. Близнецы - вообще один из самых привлекательных знаков, за счёт этой "ауры лёгкости".

Ещё это может быть из-за 5 дома в Скорпионе и 7 дома в Козероге у Вас, если я ничего не путаю. Два главных дома отношений как-никак.

Гость
#4

Автор, Вы радуйтесь что обращают вообще. Не всем так везёт

Гость
#5

А Плутон у вас в каком доме? У Сатурна есть аспект с Плутоном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У вас с этими знаками отношения по типу раб-хозяин. С Козерогом вы раб, а он хозяин, а со Скорпионом вы хозяин, а он раб)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема