Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую девушку?

Которая готовит пищу, любит детей, заботливая, трудолюбивая, верная

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно поймать в парке ночь, только тяжело догонять в гололед.

Гость
#2

Которая любит готовить это значит она повар.Может вам зайти в какое то кафе или любое заведение общепита и там познакомиться ?

Гость
#3

Замчем вам хорошая. Все равно в один прекрасный день бкдете изменять ей с плохой. Все вы такие. Хороших зотите, но не цените это.

Гость
#4

Езжай на Филиппины

https://www.youtube.com/watch?v=7_SjD5BZ-ZM

Гость
#5

нигде.
вы описываете робота с функциями
трудолюбивая и верная не факт, что будет любить детей и точно не будет готовить пищу. Она же трудолюбивая, а, значит, будет активно работать. А на готовку время тратить не захочет.
Выбирайте, что вам реально важно из этого списка, а что вторично. И по этому критерию уже вбирайте.

#6
Гость

Замчем вам хорошая. Все равно в один прекрасный день бкдете изменять ей с плохой. Все вы такие. Хороших зотите, но не цените это.

На всех проецировать не нужно

#7
Гость

Замчем вам хорошая. Все равно в один прекрасный день бкдете изменять ей с плохой. Все вы такие. Хороших зотите, но не цените это.

И такое чувство, что хорошие девушки, встречаются поистине с плохими парнями, а хорошие мужчины со стервами, и мы друг друга не может найти и встретиться

Гость
#8

Самому стать таким хорошим!

Гость
#9

Где найти хорошего мужа?

Гость
#10

"Нет сынок, это фантастика!"

Гость
#11
Гость

Где найти хорошего мужа?

Это штучный товар, разбирают ещё щенками.

Гость
#12
Гость

Это штучный товар, разбирают ещё щенками.

😭

Гость
#13
Гость

😭

Плачь, плачь, танцуй, танцуй,
Беги от меня, я - твои слезы.
Зови, не зови, целуй, не целуй,
Беги от меня пока не поздно.

#14

И правда звучит как......описание обслуживающего персонала))) и никто не ищет талантливую, самодостаточную, интересную ну и т.д.

Гость
#15
Гость

Плачь, плачь, танцуй, танцуй,
Беги от меня, я - твои слезы.
Зови, не зови, целуй, не целуй,
Беги от меня пока не поздно.

Ааааааааааа Ааааааа

Гость
#16

Если бы написал, что ищешь жену - это тогда понятно. Девушка вообще не долна до брака ничего делать: ни готовить, ни ублажать, не быть верной! Ты ей никто, как бэ...

Гость
#17
Гость

нигде.
вы описываете робота с функциями
трудолюбивая и верная не факт, что будет любить детей и точно не будет готовить пищу. Она же трудолюбивая, а, значит, будет активно работать. А на готовку время тратить не захочет.
Выбирайте, что вам реально важно из этого списка, а что вторично. И по этому критерию уже вбирайте.

Какого робота? Это же азиатки

Гость
#18

Если бы я была парнем, искала бы девушку исключительно в волонтерах в разных приютах для животных или присматривающих за пожилыми, как волонтеры. Не знаю, есть ли у вас в России такие волонтеры. Ну не может девушка добровольно согласившаяся ухаживать за животными или стариками, быть плохим человеком, не может. Вы можете неделю-две походить в такие места, понаблюдать. Другое дело, может, не самые красивые девушки будут, а может и нет. Может и душой, и телом. Удачи!

Гость
#19

А ты что ей дашь? Красивый, золотые руки у тебя? Зарабатываешь сколько?

Небось пишет какой-то обычный работяга с ЗП 25к, который по выходным пьет пиво лёжа на диване?

Гость
#21
Гость

Если бы я была парнем, искала бы девушку исключительно в волонтерах в разных приютах для животных или присматривающих за пожилыми, как волонтеры. Не знаю, есть ли у вас в России такие волонтеры. Ну не может девушка добровольно согласившаяся ухаживать за животными или стариками, быть плохим человеком, не может. Вы можете неделю-две походить в такие места, понаблюдать. Другое дело, может, не самые красивые девушки будут, а может и нет. Может и душой, и телом. Удачи!

Так это сиделка нужна а не девушка лицемерие и меркантильность это а не любовь сплошные критерии как в магазине

Гость
#22

Среди девушек с лишним весом и обычной внешности.

Гость
#23
Гость

Так это сиделка нужна а не девушка лицемерие и меркантильность это а не любовь сплошные критерии как в магазине

Да какая нах меркантильность? Я же не говорю найди кого попало и в загс. Приглядись, пообщайся, пригласи куда-нибудь, не нравится — возвращайся на сайты знакомств.

Гость
#24
CYBORG_78

Можно поймать в парке ночь, только тяжело догонять в гололед.

А ну-ка догони меня 😘

#25
Гость

А ну-ка догони меня 😘

Скользко, я не буду.

Гость
#26
Лунтик

И такое чувство, что хорошие девушки, встречаются поистине с плохими парнями, а хорошие мужчины со стервами, и мы друг друга не может найти и встретиться

Видимо так и есть. Вокруг куда ни посмотри все пары такие.кто то кому то из пары изменяет.всегда. так было , есть и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: