Гость
Статьи
Не понимание поведение …

Не понимание поведение парня

Здравствуйте! Была на сессии. Во время сессии сходила с подругами в кафе до утра. Парень не был против, но и рад тоже не был. Когда приехала с учёбы, встретил меня с поезда, довёз до дома, сразу спросил про кафе, что отмечала и до скольки была. А когда подвезти до дома, уехал и не предложил встретиться. При встрече поцеловал в щеку. Что бы это могло значить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще всего они не женщины чтобы намёками общаться

Гость
#2

Попробуйте у него спросить. Что гадать?
Я могу предположить, что парень ревнив, с бурной фантазией, не доверяет.

Гость
#3

Соглашусь, с ответом выше. Спросите прямо, обговорите всё, станет намного легче. Ваш парень ревнив, не в обиду конечно, но это глупенько . Если он знает и видит как вы его любите, он не должен себя так вести .

Гость
#5
Гость

Соглашусь, с ответом выше. Спросите прямо, обговорите всё, станет намного легче. Ваш парень ревнив, не в обиду конечно, но это глупенько . Если он знает и видит как вы его любите, он не должен себя так вести .

Мне кажется ревнивые люди не могут контролировать свою реакции , ревность. т.е. У кого- то был плачевный опыт в предыдущих отношениях и они ситуации из прошлого на подсознательном уровне переносят на настоящее. Только вот девушкам/ женщинам от этого ой как нехорошо. А если человек дорог, пытаются сгладить ситуации, иногда себе в ущерб. Только бесполезны все эти "сглаживания". Ревнивцы не меняются. Чтобы изменится- нужно принять, что у тебя проблема, а затем только решать. Возможно, это зависит от интеллекта человека, его начитанности. Человек, обладающим знаниями быстрее пойдёт на контакт и признает свои ошибки.
Есть ещё вариант- вашему парню , возможно кто- то что- то "рассказал" и приукрасил . Есть "добрые" подруги, которые были в компании и общаются с вашим парнем? А если у неё ещё и виды на парня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: