Гость
Статьи
Мой парень пахнет

Мой парень пахнет

Что делать? Парень приходит и - не помыв ноги - "воняет" на весь дом. Ничего с этим не делает, говорит -"привыкай". При этом, у него работа - на аудиторию - он блогер(небольшой).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мой парень блогер Император Паникус https://www.youtube.com/shorts/oP5RgRT3jS4
В ЮТубе он Император паникус, голоса сравните

#2

Был у меня парень (бывший), жестко вонял потом, аромат был такой, что людей вокруг спас бы только противогаз. Первое время я каким то образом этого не замечала, розовые очки и все такое, но со временем терпеть эти запахи было невозможно. Изначально пыталась как то намекнуть, но мужики намеков не понимают, потом терпение лопнуло и говорила прям в лоб: «От тебя воняет, помойся и начни пользоваться дезодорантом», на что мне давался такой ответ: «Ты не понимаешь, это мужские феромоны». Ну короче, долго отношения не продержались именно по причине дикой вони, так как со временем это невозможно было терпеть, было лютое отвращение, не хотелось с этим человеком не то что близости, даже разговаривать было тошно, и все разговоры были напрасны, ведь он «мужик» и это «ФЕРОМОНЫ», которые привлекают самок. Расстались и слава богу, смысл от партнера, который не хочет тебя слышать и решать даже такие незначительные проблемы - это же личная гигиена, господи!

Ну а Вам - терпения и удачи! Говорите с ним об этом напрямую, авось услышит и будет мыть ноги.

Гость
#3

То есть к тебе домой приходит левый мужик, по описанию бомж и тунеядец и ты спрашиваешь что делать?
ясно ясно

гость
#4
DaryM

Был у меня парень (бывший), жестко вонял потом, аромат был такой, что людей вокруг спас бы только противогаз. Первое время я каким то образом этого не замечала, розовые очки и все такое, но со временем терпеть эти запахи было невозможно. Изначально пыталась как то намекнуть, но мужики намеков не понимают, потом терпение лопнуло и говорила прям в лоб: «От тебя воняет, помойся и начни пользоваться дезодорантом», на что мне давался такой ответ: «Ты не понимаешь, это мужские феромоны». Ну короче, долго отношения не продержались именно по причине дикой вони, так как со временем это невозможно было терпеть, было лютое отвращение, не хотелось с этим человеком не то что близости, даже разговаривать было тошно, и все разговоры были напрасны, ведь он «мужик» и это «ФЕРОМОНЫ», которые привлекают самок. Расстались и слава богу, смысл от партнера, который не хочет тебя слышать и решать даже такие незначительные проблемы - это же личная гигиена, господи!

Ну а Вам - терпения и удачи! Говорите с ним об этом напрямую, авось услышит и будет мыть ноги.

а после душа не вонял, даже если принюхаетесь?

#5

Работать блогеров можно и с вонючим ногами, вот он и не париться ахааха

#6
Гость

Вот мой парень блогер Император Паникус https://www.youtube.com/shorts/oP5RgRT3jS4
В ЮТубе он Император паникус, голоса сравните

Это на видео его ноги и рука в кадре с нестриженными ногтями?

СмехоПролетарий
#7

Ужасно то, что многим мужчинам нужна крепкая женская рука :) чтоб гоняла, учила гигиене. От многих мужчин пахнет. Ну по другому смотрят мужчины на жизнь. Женщина смотрит на другую женщину и оценивает её. Я не могу представить, чтобы мужчина злобно шипел в адрес другому мужчине "От тебя воняет пОтом, ты когда рубашку стирал ?". И далее лекция ....

Гость
#8
Lisa

Это на видео его ноги и рука в кадре с нестриженными ногтями?

Да

Гость
#9
Гость

Вот мой парень блогер Император Паникус https://www.youtube.com/shorts/oP5RgRT3jS4
В ЮТубе он Император паникус, голоса сравните

Самореклама самому себе.
Гениальный ход.

#10
Гость

Да

Ноги какие-то стремные, да и нестриженеые ногти на руках тоже. Подарите ему дезодорант для ног, и сертификат на маникюр/педикюр. И скажите, что Вас скунсы в постели не возбуждают.

СмехоПролетарий
#12
DaryM

Был у меня парень (бывший), жестко вонял потом, аромат был такой, что людей вокруг спас бы только противогаз. Первое время я каким то образом этого не замечала, розовые очки и все такое, но со временем терпеть эти запахи было невозможно. Изначально пыталась как то намекнуть, но мужики намеков не понимают, потом терпение лопнуло и говорила прям в лоб: «От тебя воняет, помойся и начни пользоваться дезодорантом», на что мне давался такой ответ: «Ты не понимаешь, это мужские феромоны». Ну короче, долго отношения не продержались именно по причине дикой вони, так как со временем это невозможно было терпеть, было лютое отвращение, не хотелось с этим человеком не то что близости, даже разговаривать было тошно, и все разговоры были напрасны, ведь он «мужик» и это «ФЕРОМОНЫ», которые привлекают самок. Расстались и слава богу, смысл от партнера, который не хочет тебя слышать и решать даже такие незначительные проблемы - это же личная гигиена, господи!

Ну а Вам - терпения и удачи! Говорите с ним об этом напрямую, авось услышит и будет мыть ноги.

Вот это прокачана у него уверенность:) Я леди, но скажу честно, леди которая сильно потеет и пот имеет крепкий запах. Душ, антипресперант подороже, каждый день нательное бельё свежее, регулярная стирка. Конечно, никто не должен испытывать дискомфорт от того,что от тебя воняет. Это неправильная позиция "феромоны" и прочее. Придурь это. Это недостаток гигиены.

Гость
#13

Ну это говорит о вашей непритязательности, как можно иметь близкие отношения с вонючкой?! Значит и вы далеко не ушли от своего друга!

Гость
#14
СмехоПролетарий

Ужасно то, что многим мужчинам нужна крепкая женская рука :) чтоб гоняла, учила гигиене. От многих мужчин пахнет. Ну по другому смотрят мужчины на жизнь. Женщина смотрит на другую женщину и оценивает её. Я не могу представить, чтобы мужчина злобно шипел в адрес другому мужчине "От тебя воняет пОтом, ты когда рубашку стирал ?". И далее лекция ....

Я работала в парикмахером и не мылась по три месяца вообще. Мыла только голову и чистила зубы по утрам, даже лицо не умывала. Для подмышек использовала дезодорант и одевала новые чистые кофты. От меня воняло потом и одна клиентка, когда я вышипывала ей брови, одела медицинскую маску.
Так вот, у нас был женский коллектив. Все ухоженные (кроме меня). И мне никто не говорил, что я должна помыться и что от меня воняет. Хотя девицы у нас ещё те были. Да, мне выговаривали некие претензии относительно моей работы, но мыться никто не заставлял. И, да, я реально воняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: