Гость
Статьи
Не пониманию поведение …

Не пониманию поведение парня

Мы общаемся где то месяц , познакомились в интернете. В начале он проявлял интерес , писал каждый день, звонил, разговаривали с ним по пол ночи, потом он постепенно начал отдаляться. Если раньше мы виделись чуть ли не каждый день и ему даже этого было мало , то сейчас видимся раз в две недели, он говорит что у него завал по учебе и репититоры, я все понимаю конечно, но он даже не пишет мне. Позавчера я предложила ему прекратить общение, потому что мне показалось, что он вообще не хочет общаться, в итоге он пообещал , что изменится и мы будем больше общаться, а на следующий день тишина , за весь день он не написал ни слова. Он мне говорил до этого , что я тоже должна проявлять инициативу и писать, но я и так писала ему иногда первой и в чем смысл, если он отвечает как то холодно и особо даже не интересуется мной. Я не знаю что делать, я пыталась закончить это бессмысленное общение, но не смогла… Отношений как таковых у нас нет, мы несколько раз переспали и я даже с ночевой у него оставалась пару раз, он меня познакомил со всеми своими друзьями практически и семьей, говорил , что у нас все ведет к отношениям, а сейчас когда я у него спрашиваю , будет у нас что то или нет, он пишет что не знает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя с незнакомым мужиком по полночи трепаться

Александр Ли
#2

Если по честному. Он прав про инициативу..(оба должны в ней участие принимать). Несколько раз вы там переспали и начевали это просто отстойник и ловить больше нечего.

Не знаю как ваш парень. Но мне бы надоело целый день переписываться и звонить.
По началу 1-2 недели так, и то приемлемо. И то это уже много!

Тут или прошу переехать жить ко мне чтобы видеться каждый день. Если девушка начинает типо (мы знакомы 3 недели. То прошу ее со мной расстаться..по другому бросить меня. Перебросить инициативу на неё (ей от этого легче будет чем мне).
В плане как жить в одной квартире вдвоем. Предлагаю другую комнату чтобы привыкнуть к друг другу(тут заранее ответил на вопрос).

Это же надоедает. Хотя бы 1 раз утром....в обед когда у тебя перекур на работе. И вечером перед сном... это я считаю максимум возможностей.

Гость
#3

Глупая ты девочка. Мама тебе не рассказывала чтоль, что парни как только своё получат сразу теряют интерес. Не нужна ты ему, всё. А ты ещё навязываешься, сама пишешь и требуешь внимания. Зачем так унижаться? Забей и забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема