Гость
Статьи
не знаю, взаимны ли …

не знаю, взаимны ли мои чувства

У меня непростая ситуация. Понравился парень, но не знаю, взаимны ли мои чувства. Расскажу вкратце… Мы познакомились в универе, переглядывались, он пристально мог смотреть на меня какое-то время…после этого мне показалось, что между нами возникла искра, я решила найти его в соц. сети и лайкнуть фото. Он сразу отреагировал на это и написал мне, мы начали общаться, я видела, что у него вроде бы есть интерес, но спустя время стала писать только я… он отвечал также, я не чувствовала холода с его стороны. Сейчас, когда я перестала писать, мы вовсе перестали общаться, но когда видимся в жизни, он здоровается со мной, обнимает меня, задаёт различные вопросы… и я не понимаю, есть ли у него интерес или я просто смотрю на ситуацию сквозь розовые очки…

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Забей, дорогая
Мне тоже нравился один парень с универа,бесполезно
Я ему не нравилась
Писала кстати недавно в одной ветке, где он пропал и не пишет
Будь выше,не пиши
Он, возможно, к тебе относится как к другу

#2

Автор, вы, что в 2022ом ждете, что мужчина будет вас добиваться и бегать за вами?
Начитались книжек 100-200 летней давности?
У вас есть чувства? Идите и скажите о них. Да. Возможно, вы нарветесь на отказ. Да. Это может быть больно и неприятно. Но вы будете знать всё и сразу, а не мучаться в догадках. Хотя если вы мазохистка и вам такое нравится, то продолжайте. Не осуждаю.

Мария
#3
UnravelMind

Автор, вы, что в 2022ом ждете, что мужчина будет вас добиваться и бегать за вами?
Начитались книжек 100-200 летней давности?
У вас есть чувства? Идите и скажите о них. Да. Возможно, вы нарветесь на отказ. Да. Это может быть больно и неприятно. Но вы будете знать всё и сразу, а не мучаться в догадках. Хотя если вы мазохистка и вам такое нравится, то продолжайте. Не осуждаю.

Мне кажется, что инициатива должна исходить от мужчины, поэтому жду шагов от него, но не уверена, что ему это нужно…

#4
Мария

Мне кажется, что инициатива должна исходить от мужчины, поэтому жду шагов от него, но не уверена, что ему это нужно…

"""Мне кажется, что инициатива должна исходить от мужчины"""
Хорошо. Раз вы так говорите, значит у вас есть весомые причины считать, что мужчина должен проявлять к вам инициативу? Так?
Или он должен просто потому, что он мужчина? А вы женщина?

Повторюсь. Да. Это работает. Работало. 100-200 лет назад.

Мария
#5
UnravelMind

"""Мне кажется, что инициатива должна исходить от мужчины"""
Хорошо. Раз вы так говорите, значит у вас есть весомые причины считать, что мужчина должен проявлять к вам инициативу? Так?
Или он должен просто потому, что он мужчина? А вы женщина?

Повторюсь. Да. Это работает. Работало. 100-200 лет назад.

Я не считаю, что мужчина должен, в моей ситуации инициативу проявила я, Я девушка, а девушке проявлять инициативу намного сложнее, иногда это кажется унизительным, почему мужчину должна добиваться девушка? Разве не должно быть наоборот?

Гость
#6

вам будет норм дальше в жизни, если вы будете вот так хреново понимать своего парня? скорее всего нет
если хотите что-то сделать, спросите напрямую "я тебе нравлюсь или нет?", другого адекватного решения проблемы не существует
если нет, идите дальше радостно живите без него, если да - с ним
если ответ будет невнятным - *** он вам сдался? он такой же и в отношениях будет, тянуть его бесконечно за уши будете и сами не поймете зачем

Мария
#7
Гость

вам будет норм дальше в жизни, если вы будете вот так хреново понимать своего парня? скорее всего нет
если хотите что-то сделать, спросите напрямую "я тебе нравлюсь или нет?", другого адекватного решения проблемы не существует
если нет, идите дальше радостно живите без него, если да - с ним
если ответ будет невнятным - *** он вам сдался? он такой же и в отношениях будет, тянуть его бесконечно за уши будете и сами не поймете зачем

Очень страшно спрашивать напрямую, я думаю это будет очень странно выглядеть, мы не так давно знакомы. И вообще признаваться в чувствах первой немного унизительно…

Гость
#8
Мария

Очень страшно спрашивать напрямую, я думаю это будет очень странно выглядеть, мы не так давно знакомы. И вообще признаваться в чувствах первой немного унизительно…

нет ничего унизительного совершенно)
это признак уверенного в себе человека, который не хочет свое драгоценное время в унитаз сливать
он этого вопроса испугается больше, чем вы
главное, в случае отрицательного ответа не скиснуть и пойти дальше с гордо поднятой головой

#9
Мария

Я не считаю, что мужчина должен, в моей ситуации инициативу проявила я, Я девушка, а девушке проявлять инициативу намного сложнее, иногда это кажется унизительным, почему мужчину должна добиваться девушка? Разве не должно быть наоборот?

АХАХАХ унизительно ,ну вы о себе конечно мнения вам скажу....
Итог всей басни! Попробуйте просто инициативу проявить, если не понравится человеку не навязывайтесь, что плохого в этой ситуации случится ничего, зато если будут отношения вам от этого станет лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема