Гость
Статьи
Влюбилась - но не …

Влюбилась - но не знаю, взаимно ли.

Здравствуйте, хотелось бы спросить совета. Хорошо общаюсь с парнем - как друзья. Но иногда он ведет себя так, будто хотел бы большего: то посмотрит уж слишком долго и нежно, то прикоснется, то чуть поухаживает. Он мне уже как родной стал, с год дружим. И кажется, сама начинаю понемногу влюбляться... но не знаю точно, взаимны ли мои чувства - дальше вышеперечисленного дело не заходит. Сама признаваться в чувствах боюсь: вдруг дружба исчезнет, неловкость появится. А тут еще в придачу очень активно стал ухаживать его друг - с намерением встречаться, без всякой двусмысленности. А тот тоже хороший очень. Вот я и не знаю, кого выбрать: того, что в руке или того, что в небе?

Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает опыт, если бы хотел встречаться, то проявил бы инициативу как тот друг. А так похоже что нравишься и все. Встречайся с другом. Если тот активизируется - значит посмотришь

Гость
#2

Это обычно парни голову ломают взаимно ли у них, девушкам проще - ухаживает, старается каждую минуту по поводу или без быть рядом, старается заботится.

Гость
#3
Гость

Как показывает опыт, если бы хотел встречаться, то проявил бы инициативу как тот друг. А так похоже что нравишься и все. Встречайся с другом. Если тот активизируется - значит посмотришь

что значит-значит посмотришь? типа и с другом походи,да потом к тому перейди,какие проблемы,так чтоли? девушка то нормальная, не *** какая-то. и как вы себе представили, что между этими парнями потом про нее разговоры какие будут? советчики- я не могу.. что делать вам вы и сами знаете- кто вам нравится? к кому душа лежит? того и выбирайте. если нравится застенчивый парень, так сделайте шажочек к нему сама- нет ну правда. может он -рыбы- они инэртные,зато такие страстные,когда привыкнут. просто умопомрачительные. возьми и в щеку его поцелуй на прощанье - посмотрим , что будет- если ничего- ну, типа оп дружески чмокнула,от души=) а если парень скромный и ждет знак- то может и сработать) и что бы нет то))

Гость
#4
Гость

Это обычно парни голову ломают взаимно ли у них, девушкам проще - ухаживает, старается каждую минуту по поводу или без быть рядом, старается заботится.

ну не скажите. парни разные бывают и девы разные бывают. иной раз- парень тебя так любит, просто дух у него захватывает- а внешне спокоен и равнодушен почти- потому что темперамент такой и характер. я тоже раньше думала, что мужики примитивные- и у них все просто- сказал-сделал, пришел,увидел,победил. есть среди них и такие у кого тонкая душевная организация. которых намеками нужно понимать, не буквально все, завуалированно. ага. сама в шоке- но такие есть. и они тоже любят, и хотят быть любимыми.) такие дела)

Гость
#5

ВыБиРаЙ, по зову сердца.

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем