Гость
Статьи
Как быть, Реально ли …

Как быть, Реально ли это?

Встречались с парнем 2.5 года,расстались очень плохо,я на него накричала,оскорбила его,после чего он ушёл. (Он был правда не виноват в причине ссоры)
2 месяца мы ни как не общались и не пересекались в городе. Он был обижен на меня. Я его понимаю,сама довела. Но мы периодически старались у общих знакомых узнавать ,как друг у друга дела. Сегодня бывший парень мне написал, извинился за случившиеся в тот день. Я тоже извинилась и мы начали мирно без зла общаться. Рассказали,как у кого дела. Он на работу устроился на хорошую,скоро съезжает в соб. квартиру,перешёл на заочное обучение Он наладил всё то о чём мы мечтали, жить с ним вместе и дальше если бы всё шло хорошо то и детки и прочее). С ним мы ругались последние месяца из за того,что он бездельничал и не работал,только подрабатывал периодически. Он поменял те стороны,за которые мы ругались. Оба теперь понимаем,что любим друг друга до сих пор и открыто об этом признались. Поняли за 2 месяца на сколько глупыми были те наши ссоры( Парень в течении всего общения начал говорить о том,что бы почему бы не начать нам всё сначала. Да чувства к нему есть,я всё так же его люблю . Он ни с кем не гулял,с девками не общался,занимался своей жизнью исключительно. А мне стыдно перед ним( Я девушка не страшная,ко мне многие за это время проявляли внимание и зацепил один человек. Ему 26 лет,готов уже и с мамой познакомиться и хочет быть со мной,да мне он интересен,,наверно просто нравится его отношение ко мне, т.к за 2 месяца проявляли внимание парни исключительно только для секса... а тут он,заинтересовался мной ,как личностью. но люблю я по прежнему своего бывшего. Бывший тоже всегда был внимателен ко мне ,заботливый,на руках меня носил. Теперь у меня такая ситуация бывший знает,что я общаюсь с тем человеком,которому 26, я ему сразу рассказала,что к нему у меня ни чего нет,просто симпатия и что люблю только его. Бывший на меня не давит он сразу сказал,что раз за 2 месяца у меня что то стало налаживаться и если есть уже чувства к другому,то он не станет мне мешать,не хочет портить ни себе ни мне жизнь. Бывшему 20 ,мне 18. Зная бывшего он ревнивый ,я боюсь,что если мы сойдёмся он будет меня упрекать в моё общении за эти 2 месяца(( Я ревела все 2 месяца, не могла смериться тем,что он ушёл,он простил меня, зла не держит. Я радовалась очень ,когда он написал и мы стали общаться Так же сказал,что нам нужно было побыть время друг без друга,что бы понять, кто мы есть и что значим.. Пока сошлись на том,что мы просто общаемся ,да конечно иногда и с поцелуйками и сердечками пишемся и старые фото поскидывали и всё напомнило то,как было) Чудо моё,засранец ,но люблю его. Только страх теперь( Стоит ли сходиться?( Что скажите?(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

По-моему, у вас всё с ним будет хорошо.

Гость
#2

У подруги была похожая ситуация, только ей 25. И когда она вернулась после разрыва, польстившись на приятные перемены в нём, он однажды ей выдал весь список девушек, с которыми проводил время в эти месяцы и чем он с ними занимался. Короче, отомстил ей на славу, а потом выгнал из квартиры, которую снимал.

Гость
#3

Ну вот нахрена, на ночь глядя, такие простыни стелить???

Белла
#4

Нет,он точно не был ни с кем это я знаю, на все 100%. Он хоть и балбес иногда,но верен мне.

Белла
#5
Гость

Ну вот нахрена, на ночь глядя, такие простыни стелить???

Не лень же Вам было ночью отписаться,так ещё так "по умному".

Белла
#6
Гость

У подруги была похожая ситуация, только ей 25. И когда она вернулась после разрыва, польстившись на приятные перемены в нём, он однажды ей выдал весь список девушек, с которыми проводил время в эти месяцы и чем он с ними занимался. Короче, отомстил ей на славу, а потом выгнал из квартиры, которую снимал.

Сами сказали "Отомстил". Значит было за что. За свои хоть и первые отношения я поняла то,что Сказать можно многое,пока ты убедишься на деле,не чего дёргаться. В своём я уверена его старшая сестра ,мне союзник,а они с моим парнем ,как самые лучшие друзья, делятся всем. И я уверена,что он не был ни с кем.

Гость
#7

Вряд ли будет мстить,припоминать,еще как то мучать. Судя по вашему описанию-человек вполне адекватен. То,что вам нравится другой..вы действительно наивно полагаете,что ему никто за это время не нравился? Да,ни с кем не был,но симпатий это не исключает. На самом деле,чтоб вообще ни на кого не обращать внимания,нужна чуть ли не святая любовь,а это один случай из миллионов судеб. Когда действительно любишь кого то,вопрос выбора не встает-выбора просто нет,есть он один и точкане зависимо, вместе вы или нет,ты просто не сможешь быть ни с кем другим,какое бы внимание не оказывали,как бы не подкупали и не ухаживали. Ясно дело тебе теперь неловко перед другим парнем,тогда отпусти этого,скажи лично,что ты с другим и пусть он уже тоже становится счастлив,а не надеется на что то. Такие,как он на дороге не валяются .его бездействие ранее-бывает ,что просто не вело тотально.сейчас то нормуль,так что переливать из пустого в порожнее?смысл? Дело не в том,что ты вся такая звезда,пользуешься спросом и нравишься всем,а в том,что тебе видимо до твоего парня еще дорасти надо духовно,ты понимаешь это сама? Мужик не разменялся,а ты другого нашла. Этим уже все сказано о твоем отношении к нему.ничего личного.без осуждения и упрека.ппосто подумай на досуге,что ты принцесса не дотягиваешь до своего парня по мнооогим параметрам и заметь, вы не пасстались вроде как совсем,а именно ты обидела зря и он ушел,но он пошел полниматься,а ты искать другого мужика.

Белла
#8

Я думала,что у нас всё,конец. Я писала ему один раз в эти 2 месяца,он проигнорировал. Во время ссоры он тоже сказал пару слов,не крича конечно и не махая руками,как я( Просто спокойно сказал,что своими попытками унизить его, я унижаюсь сама и что ему обидно,что его любимый человек способен на такое и после ушёл( Со зла тогда крикнула ему перед уходом ещё большую фразу( На которую он не отреагировал( Я его знаю ,плюс слова его сестры и просто общих знакомых. У него на уме всё это время была я. Он рассказал,что как то после зала он шёл с девушкой домой (моя знакомая и им было домой в одну сторону) парень не знал,что я и эта девушка знакомы. Знакомая эта знала о нашем разрыве и попробовала к нему подкатить, он её отшил. Сказал,что бы не обидеть "Мне не комфортно разговаривать даже с незнакомой девушкой,которая пытается познакомиться" в общем он Отшил её. Я не позволяла себе ни чего с эти 26летним парнем,просто пишемся. Мне писали многие и гулять звали и интим предлагали ,я верна же своему бывшему... Да я думала,что у нас конец и он не вернётся никогда больше, но чувства не позволяли ни чего сделать и самоуважение к себе ,я Ш же. Мне лучше оставить бывшего в покое?(

Белла
#9

И я не думаю между тем парнем и бывшим. Я знаю,что хочу быть с бывшим,но у меня страх,что он будет меня тыкать за мою глупость(

Лили
#10

нормально все у вас будет..)))

Гость
#11
Белла

Я думала,что у нас всё,конец. Я писала ему один раз в эти 2 месяца,он проигнорировал. Во время ссоры он тоже сказал пару слов,не крича конечно и не махая руками,как я( Просто спокойно сказал,что своими попытками унизить его, я унижаюсь сама и что ему обидно,что его любимый человек способен на такое и после ушёл( Со зла тогда крикнула ему перед уходом ещё большую фразу( На которую он не отреагировал( Я его знаю ,плюс слова его сестры и просто общих знакомых. У него на уме всё это время была я. Он рассказал,что как то после зала он шёл с девушкой домой (моя знакомая и им было домой в одну сторону) парень не знал,что я и эта девушка знакомы. Знакомая эта знала о нашем разрыве и попробовала к нему подкатить, он её отшил. Сказал,что бы не обидеть "Мне не комфортно разговаривать даже с незнакомой девушкой,которая пытается познакомиться" в общем он Отшил её. Я не позволяла себе ни чего с эти 26летним парнем,просто пишемся. Мне писали многие и гулять звали и интим предлагали ,я верна же своему бывшему... Да я думала,что у нас конец и он не вернётся никогда больше, но чувства не позволяли ни чего сделать и самоуважение к себе ,я Ш же. Мне лучше оставить бывшего в покое?(

ну,если все именно так,то -простите пожалуйста:) я б на твоем месте боялась опять потерять,а не упреков.в любом случае разговор об этом всем у вас с ним не минуем,уж лучше сразу и "все,что было до меня-обнуляй",чем опять расстаться.

Гость
#12

не любишь ты его!!! это воспоминания только! будет все прекрасно и любовь только месяца два потом он забьет на тебя. не возвращайся. будь с тем которому 26, он будет заботится о тебе и любить по настоящему и ты полюбишь. я вернулась, жалею, мы одногодки, понимаю что с мужчиной по старше было интересней... но редко кто учится на чужих ошибках, надо самому все пройти что понять, конечно в итоге ты сама выберешь что делать. и делай так как хочешь, в любом случае пожалеешь. я бы не вернулась к бывшему, жалела бы что не вернулась, что еще можно было бы спасти все вернуть, короче такая штука

Белла
#13

Он не дурак,в этом плане он ведёт себя достойно, он выслушал меня,я ему рассказала ,что 9 парней за 2 месяца мне писали,звать гуляли,но гуляла с одним,вот с этим которому 26,был ещё один парень,он предлагал начать с ним отношения ,но я отказала,не могу я так сразу( Бывшего люблю до сих пор. Парень понимает,что я думала,что у нас конец,т.к мы оба друг другу об этом говорили( я хотела забыть бывшего,отвлечься( Я сама не понимаю,как я пошла гулять с тем,кто меня на 8 лет старше( Бывший сказал "Мне не приятно,ревную,но понимаю от части,что ты хотела забыть меня. Только самой приятно такое,что после разрыва ты пошла с другими гулять,они влюбились в тебя,а ты любишь меня и не рассматриваешь их как парней,просто как утишение. Глупышка моя,много сердец разбитых от такого"

#14

Привет. А ты сама не находишь странным свой вопрос? Ты уже сама себя не видишь рядом... Но почему то вдруг твоё сердце растаяло?
Пойми сама. Однажды ты эту "книгу" уже закрыла... И то что тебе опять понравилась обложка-это не значит что необходимо окунуться в неё!
Но это только моё мнение!
Я поняла , что в жизни так много хороших и замечательных людей, что не стоит тратить свою жизнь на ТО что не подходит!
Через двадцать лет твои ценности поменяются и человек обидевший тебя останется просто "пассажиром в купе"(не более)-но у тебя есть возможность найти того с кем ты будешь себя чувствовать нужной , необходимой и даже очень важной. Тебя будут любить! Это важно!
Подумай! Нужно ли входить в тот же сарай где уже однажды на тебя обвалилась кровля...???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: