Гость
Статьи
Привороты реальны ли

Привороты реальны ли

Встречались ли вам истории про привороты вообще? Интересно, реально этим кто-то занимается? И правда ли расплата всегда страшная?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#3

Мне рассказывала подруга, когда то, очень давно ей безумно сильно нравился один мужчина, вроде был женат. Подарки, цветы, страстные встречи, отдых за границей, короче как в сказке, конфетный период длился год, потом она захотела большего, чтобы он окончательно переехал к ней. Но, в его планы, это видимо не в ходило, помню скандал тогда у них был жуткий, они расстались! тогда, чтобы отомстить ему она сделала приворот... он пришёл на следующий день с чемоданами, глаза горят, говорит: «Люблю, только тебя одну и никто мне больше не нужен», стали жить вместе, снова началась любовь. Но, не надолго, своей любовью он ее просто задавил, стал ревнивый, в быту, он был далеко не чистоплотный и аккуратный. В итоге прожили они месяц и она его бросила. Знаю, что он ее ещё долго доставал, пришлось сменить номер телефона и переехать в другой район. Потом, мы с ней как то перестали общаться, поэтому чем ей это аукнулось не знаю, но, безнаказанно это точно не останется!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я тоже долго не верила в привороты, но жизнь заставила обратиться к одной колдунье, и я не пожалела. Вернула мою счастливую жизнь...