Гость
Статьи
Устала будить в …

Устала будить в мужчинах похоть

Я хрупкая блондинка с зелеными глазами и длинными ногами. Всю жизнь стрдаю от того что мужчинам неинетесен мой богатый внутренний мир. ОНи видят меня и буквально сходят с ума, хотят встречаться и секс. Я так устала от этого всего. Как построить нормальные отношения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Это противно. Особенно когда липнет тупое необразованное б ы д л о и
ч у р к и.

Каратель
#2
Автор

Я хрупкая блондинка с зелеными глазами и длинными ногами. Всю жизнь стрдаю от того что мужчинам неинетесен мой богатый внутренний мир. ОНи видят меня и буквально сходят с ума, хотят встречаться и секс. Я так устала от этого всего. Как построить нормальные отношения?

иди на=х=у=й

знойная женщина.
#3

хотели все с Гаврилой секса
всю жизнь от этого страдал.

Гость
#4

А сын ОПГ тебя уже бросил?
А как же муж, который спонсирует твои художества?
Сочиняй разводки поинтереснее.

Мадам Очевидность
#5

и в чем богатство вашего внутреннего мира?

Гость
#6

Может он и не такой уж и богатый этот ваш внутренний мир. Иногда сложно заметить то, чего нет

Мадам Очевидность
#7
Гость

А сын ОПГ тебя уже бросил? А как же муж, который спонсирует твои художества? Сочиняй разводки поинтереснее.

А, ну тогда то, что автор считает "богатым внутренним миром" - это шизофрения. Придумывает мужей, людей, общается с ними, живет разными жизнями, страдает в них.

Липа
#8

Хе-хе, это где же видано, чтобы дамы страдали от переизбытка внимания)). Разводка нулевая, ну или мадам написала похвастаться в перерывах между сеансами сексотерапии). Еще никогда мне не встречалась женщина, чтобы причитала, что ее одолевает мужское внимание, так что - НЕ ВЕРЮ)). Да, еще забыли дописать, что грудь пятого размера мешает в общении.

Хе
#9
Липа

Хе-хе, это где же видано, чтобы дамы страдали от переизбытка внимания)). Разводка нулевая, ну или мадам написала похвастаться в перерывах между сеансами сексотерапии). Еще никогда мне не встречалась женщина, чтобы причитала, что ее одолевает мужское внимание, так что - НЕ ВЕРЮ)). Да, еще забыли дописать, что грудь пятого размера мешает в общении.

Видимо вы страшненькая просто. А симпатичной женщине противно, когда к ней липнут ч е р н о ж о п ы е на каждом шагу и б ы д л о на улице. Приятны, знаете ли, комплименты симпатичных джентльменов, а не когда дворовая шпана к тебе прилипнет и не будет прохода давать или банда ч у р о к за тобой будет идти и пакости говорить.

Липа
#10
Хе

Видимо вы страшненькая просто. А симпатичной женщине противно, когда к ней липнут ч е р н о ж о п ы е на каждом шагу и б ы д л о на улице. Приятны, знаете ли, комплименты симпатичных джентльменов, а не когда дворовая шпана к тебе прилипнет и не будет прохода давать или банда ч у р о к за тобой будет идти и пакости говорить.

Сударыня, увольте меня от Ваших низкопробных острот. Я не буду здесь расточать сладкие речи о своей неземной красоте. Что Вы симпатичная)), сомнений нет. И что то Вы все о чурбанах и чурках, м-да, видать у кого, что болит, тот о том и говорит. Вы никого не обсуждайте и вдруг Вам повезет и симпатичные джентльмены подтянутся.

Гостья
#11

Оденьтесь как мусульманка, длинная юбка и кофта с рукавом, гарантирую невнимание мужчин. Вашу проблему можно решить банально сменой гардероба.

Приличный мужчина
#12

Очень просто! Когда твой мужик объесться сексом с тобой, то он уже взглянет на твой богатый внутренний мир

Гость
#13
Хе

Видимо вы страшненькая просто. А симпатичной женщине противно, когда к ней липнут ч е р н о ж о п ы е на каждом шагу и б ы д л о на улице. Приятны, знаете ли, комплименты симпатичных джентльменов, а не когда дворовая шпана к тебе прилипнет и не будет прохода давать или банда ч у р о к за тобой будет идти и пакости говорить.

Но эта черножопая шпана обычно к страшненьким и липнет, закон "подобное к подобному" никто не отменял

Хе
#14

Просто в вашей деревне нет ч е р н о ж о п ы х. А в Москве эта дрянь на каждом шагу и липнут, как собаки.

Майсин
#15
Липа

Хе-хе, это где же видано, чтобы дамы страдали от переизбытка внимания)). Разводка нулевая, ну или мадам написала похвастаться в перерывах между сеансами сексотерапии). Еще никогда мне не встречалась женщина, чтобы причитала, что ее одолевает мужское внимание, так что - НЕ ВЕРЮ)). Да, еще забыли дописать, что грудь пятого размера мешает в общении.

А я верю, как раз.
Ко мне тоже, начиная с моих 16 лет липли прямо на улице, проходу не давали. Конечно, исключительно всякое ***, нормальные парни-то ухаживали, любили - но и их было не сосчитать.
Но так наскакивают на молодых девушек, неопытных, мужлу кажется, что такую легче уломать, женщина постарше - сразу пошлет или будет ждать ухаживаний.
Опять же, есть в этом какой-то феномен, у такой девушки (сужу по себе) в лице должно быть что-то мягкое, доброе, женственное, беззащитное - опять же для хищников, страдающих недотрахом, это сигнал, что хотя бы матом не пошлет, когда он к ней полезет.
Феномен Эсмеральды, короче. Сексуальность + беззащитность.

Майсин
#16

Но до сих пор у меня и на улице часто спрашивают, как пройти куда-либо.
Т.е. мое лицо располагает к общению.
Если же у девушки морда тяпкой, какой бы красоткой она не была - никто не полезет, здоровье дороже, конечно.
А по теме, Автор, мне сложно представить, чтобы женщина с богатым внутренним миром постоянно нарывалась на каких-то дегенератов. Потому что нормальный, интеллигентный мужчина - он тоже просто ради секса липнуть не будет, ему надо и поговорить, надо, чтобы было все красиво. Не тех выбираете. А почему со всяким быдoм связываетесь - уже вопрос к Вам и Вашей самооценке.

Гость
#17
Липа

Хе-хе, это где же видано, чтобы дамы страдали от переизбытка внимания)). Разводка нулевая, ну или мадам написала похвастаться в перерывах между сеансами сексотерапии). Еще никогда мне не встречалась женщина, чтобы причитала, что ее одолевает мужское внимание, так что - НЕ ВЕРЮ)). Да, еще забыли дописать, что грудь пятого размера мешает в общении.

вы либо *** , либо совсем уж страшилюще

Гость
#18
Гостья

Оденьтесь как мусульманка, длинная юбка и кофта с рукавом, гарантирую невнимание мужчин. Вашу проблему можно решить банально сменой гардероба.

не гарантируют, как раз наоборот, еще больше внимания нездорового

Гость
#19

Во, у меня та же фигня. Но мне как-то не нравятся те, кто ко мне клеится

Липа
#20
Гость

вы либо *** , либо совсем уж страшилюще

Мадам, ну зачем либо, либо? Скажу как на духу только Вам, я красивенное бабло)

Гость
#21
знойная женщина.

хотели все с Гаврилой секса
всю жизнь от этого страдал.

пошел он в баню с другом вместе
и вскоре педерастом стал.

Гость
#22

автор, это у всех женщин так. мужики видят в женщинах сексобъект и кухарку. это матрица мужского мышления. что впервые видит каждый ребенок? женскую сиську с молоком.

Гость
#23

Автор, уровень хорразмента и мужского шовинизма в нашей стране зашкаливает. Что делать? Менять круг общения и обитания. Я серьезно. Идите работать в западную компанию, пусть на меньшую зп. Не пользуйтесь общественным транспортом, снимите квартиру в районе поприличнее, да хоть лучше комнату с западными иностранцами в центре. В цивилизованном мире красивые женщины от такого не страдают. Я Вас очень хорошо понимаю, в юности мне даже пришлось встречаться с кавказцем в университете, потому что я была девственницей, а он не требовал секса и не распускал руки. Внутренний мир храните и развивайте, Вы найдете того, который этовсе оценит. К сожалению, пока не встретишь того, кто бы хотя бы нравился достаточно, придется страдать от такого мясного отношения к себе.

Гость
#24
Гость

автор, это у всех женщин так. мужики видят в женщинах сексобъект и кухарку. это матрица мужского мышления. что впервые видит каждый ребенок? женскую сиську с молоком.

это только мужики в неразвитых странах. Я уже давно заметила. Африканские, вьетнамские, индусы, российские. У меня вообще своя теория - экономический уровень страны, ВВП напрямую влияет на качество отношения мужчин к женщинам.

Гость
#25
Липа

Хе-хе, это где же видано, чтобы дамы страдали от переизбытка внимания)). Разводка нулевая, ну или мадам написала похвастаться в перерывах между сеансами сексотерапии). Еще никогда мне не встречалась женщина, чтобы причитала, что ее одолевает мужское внимание, так что - НЕ ВЕРЮ)). Да, еще забыли дописать, что грудь пятого размера мешает в общении.

Сокурсница причитала. Говорила, что носит чёрное, чтоб быть незаметной. Реально серая мышь с наличием отсутствия фигуры, мелкая ростом-где-то 160.

Автор
#26
Гость

А сын ОПГ тебя уже бросил? А как же муж, который спонсирует твои художества? Сочиняй разводки поинтереснее.

вы отслеживаете то что я пишу?

Гость
#27

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Мужло
#28
Гость

это только мужики в неразвитых странах. Я уже давно заметила. Африканские, вьетнамские, индусы, российские. У меня вообще своя теория - экономический уровень страны, ВВП напрямую влияет на качество отношения мужчин к женщинам.

Езжай в Африку, пусть тя негры выиипут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: