Гость
Статьи
я люблю двоюродного …

я люблю двоюродного брата

Здравствуйте. Я хочу рассказать вам свою историю и услышать ваше мнение.
Я и мой двоюродный брат любим друг друга.Мы еще в детстве испытывали симпатию и нас очень тянуло друг к другу. .Но тогда мы не признавались себе в этом. Мы жили в разных городах, только на летние каникулах встречались. Прошло много лет я вышла замуж, он женился, но не у меня и не у него семья не сложилась. Мы встречаемся с ним уже два года, Мы очень хотим быть вместе, но как все это сказать нашим родственникам и нашим детям (у него 2 детей и у меня 2 детей) Мне 35 лет я была замужем у меня 2-ва сына.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

Если детей не рожать с ним то вроде ниче такого вроде. Но для меня это дико пошло, как предствалю я и мой кузен...Кошмар, хотя могу его оценить, умный, привлекательный, но он же брат........

Акунаматата
#2

Ой такая ситуация( незнаю что и сказать) хотя я знала пару они 3 брат и сестра,и ничего живут уже много лет,у них 2 детей все ок

Лапуля
#3

ну и ниче, в 19 веке кузены сплошь и рядом женились, а древние короли так вообще на родных, выжило человечество, ну и ваша пара ничего не испортит.

Макс
#4

Я тоже сестру люблю и маму, и мы жили вместе 20 лет.

Чужой автор
#5
Лапуля

ну и ниче, в 19 веке кузены сплошь и рядом женились, а древние короли так вообще на родных, выжило человечество, ну и ваша пара ничего не испортит.

И как результат- вырождение произошло некоторых древних дворянских родов. А в семье Романовых вылезло заболевание по линии жены, а точнее от ее бабки. Заболевание страшное- гемофилия (несвертываемость крови).

Чужой автор
#6
Лапуля

ну и ниче, в 19 веке кузены сплошь и рядом женились, а древние короли так вообще на родных, выжило человечество, ну и ваша пара ничего не испортит.

Ничего хорошего из этого не вышло. В таких семьях чаще рождались уродцы, мертворожденные и вобще некрасивые дети.

Гость
#7
Чужой автор

Ничего хорошего из этого не вышло. В таких семьях чаще рождались уродцы, мертворожденные и вобще некрасивые дети.

а у них уже есть дети, им рожать не надо. Можно просто жить и любить друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: