Гость
Статьи
Какую женщину …

Какую женщину посчитаете потенциальной соперницей?

Опишите внешность, стиль, поведение женщины, от которой бы вы хотели держать своего мужчину подальше.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Для мужчины очень важно чтобы им восхищались. Это помогает ему поддерживать уровень тестостерона на высоком уровне, поддерживает сексуальную активность, успешность и активность.
Поэтому соперница может появиться если вы потеряли интерес к своему мужчине и тогда любая женщина становится "потенциальной соперницей".
Соперница - это повод посмотреть на нее подробнее и увидеть, что ваш мужчина увидел в ней, что вы утратили.
Вернув эти качества в себе вы уберете у мужчины потребность в другой женщине.

Принцесса-мильонщица
#1

Никакую и всех ))
Либидо такое дело - неизвестно, на какую женщину оно выстрелит. А уж тем более в разных условиях.
Для гарантии надо перебить всех самок )))

Писдатая Волшебница
#2

Красивая, нравится мужчинам

Гость
#3

Детский сад.

Гость
#4

Творческая, увлечённая, интересная, легкая на подъем, умная, не вульгарная и ухоженная.

Татьяна
#5

Похожую на меня в юности

Майсин
#6
Автор

Опишите внешность, стиль, поведение женщины, от которой бы вы хотели держать своего мужчину подальше.

Моложе меня, лет на 10+.

Гость
#7

Никакую. Со стороны очень некрасиво выглядит такое поведение. Сама никогда так не делала. Отталкивает когда на тебя человек смотрит с прищуром как на врага народа

Гость
#8
Гость

Никакую. Со стороны очень некрасиво выглядит такое поведение. Сама никогда так не делала. Отталкивает когда на тебя человек смотрит с прищуром как на врага народа

Так не обязательно вести себя как будто сумку с деньгами охраняете. Просто про себя отметите, и будете встречаться с барышней без мужа, или откажетесь с ней сотрудничать, или напрямую скажете мужу, что Вас напрягает

Гость
#9

Которая прямо лезет на мужчину. У нас на работе такая была. На корпоративе подловила пьяненького мужичка, отца двоих детей и все... Он дурак перед женой раскаялся, она не простила. Развод, он запил.

Гость
#10

Любую)))

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

Никакую и всех )) Либидо такое дело - неизвестно, на какую женщину оно выстрелит. А уж тем более в разных условиях. Для гарантии надо перебить всех самок )))

Поддерживаю)))) И по поводу либидо и по поводу того, чтобы перебить всех... хотя, мою маму можно и оставить))))

Гость
#12

Автор, а если серьезно, то вы не там занялись. Поднимайте свою самооценку.

Гость
#13
Гость

Которая прямо лезет на мужчину. У нас на работе такая была. На корпоративе подловила пьяненького мужичка, отца двоих детей и все... Он дурак перед женой раскаялся, она не простила. Развод, он запил.

Эх, ничему людей жизнь не учит. Увы.

Гость
#14
Гость

Которая прямо лезет на мужчину. У нас на работе такая была. На корпоративе подловила пьяненького мужичка, отца двоих детей и все... Он дурак перед женой раскаялся, она не простила. Развод, он запил.

И правильно сделала, что не простила. Пусть теперь катится к своей новой пассии, которая так рьяно на него вешалась. Даже не жаль его совсем. А жене респект и уважуха. Теперь уже бывшей жене )))

Гость
#15
Гость

Так не обязательно вести себя как будто сумку с деньгами охраняете. Просто про себя отметите, и будете встречаться с барышней без мужа, или откажетесь с ней сотрудничать, или напрямую скажете мужу, что Вас напрягает

Вот это уже другое дело. Если к вашему молодому человеку, мужу лезть будут, думаю все тут в голове вывод сделают и просто по-тихому сольют такую из своего круга общения. И это будет правильно.

Лиза
#16

Никакую) я в себе уверена)

Я
#17

Никакую. Соперница - это конкурент в борьбе за что-то, кого-то. А я никогда ни за кого не боролась, мужчины либо были со мной, либо нет. Третьего не дано.

Гость
#18

Никакую. Неразменная монета есть неразменная монета.
Мудрую жену умный муж не отпустит и не променяет. И бояться будет, чтоб не увели.

Гость
#19
Гость

Никакую. Неразменная монета есть неразменная монета.
Мудрую жену умный муж не отпустит и не променяет. И бояться будет, чтоб не увели.

Полностью поддерживаю. А если ушёл, туда ему и дорога. Значит далеко ему до соответствующего уровня.

Гость
#20

Абсолютно любая женщина может стать соперницей.
Знаю мужчину молодого, чуть за 20, пошел к соседке за сигаретами для компании, а она перед ним халат распахнула, а он пьян в сиську. Она у него того, оральные дела. А ей 65.
Потом протрезвел, стало стыдно. А поздно. По пьяни мужики просто дурни.
А по трезвой тоже любая, только по-другому уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: