Гость
Статьи
А спорим я к лету …
Обсуждение закрыто

А спорим я к лету похудею на 30 кг

К 1 июня я буду весить на 30 кг меньше, начинаю с завтрашнего дня, а отчет съеденного за день буду писать сдесь. Кто хочет может присоединяться и худеть вместе со мной по точному меню.

спорим
633 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а спорим, через полгода-год вы все наверстаете да еще с прицепом?

худеющая
#2

ну давайте,я с вами.конечно 30 это круто.мне б 15 хотя бы)))а сколько вы сейчас весите и при каком росте?

И я с вами
#3

И я тоже хочу! килограмм 15-20...

спорим
#4

нет, не 150, а 110 и я тоже кормящая мамочка, ребенку уже почти 8 месяцев, а рост около 170, 168 или 169

85-20=65
#5

oi ne dopisala: 1nedely proteinke /1nedely legkaija eda/ 1nedely proteinka itd (do 1.06.2008) poslme prosto zdorovoe pitanie+1den v nedely razgryzka

Зёбра
#6

зачем там много сразу? кожа обвиснет. 10кг в месяц это немало.

спорим
#7

ориентир 2 кг в неделю

мамочка
#8

12, а для ребенка это не вредно ?

85-20=65
#9

zabila rost napisat' 175,5 ves 84ili 85kg obiemi : gryd 115 pod grydiy 90 talija 78 bedra 105

Anonymous
#10

10 марта

Автор @-->>
#11

Ого, сколько в тебе ЖЫРА лишнего

Anonymous
#12

18 - ничего - косточки 7 кг, ещё 8 кг лишнего останется )))

Anonymous
#13

мне бы 10 кг... только как же ето сложно!

спорим
#14

мамочка, у вас еще конечно маленький ребенок, мой уже кашки ест, овощи и т.д.. не должно отразиться на нем, просто вы можете есть побольше чем написано

Anonymous
#15

Автор, спорим, что после потери 30 кг вы будете выглядеть, как шарпей? Что из лишней кожи шить будете, уже решили?

мамочка
#16

сколько злюк здесь...ну не нравится вам здесь - идите на другие ветки, зачем же ядом брызгать

Anonymous
#17

простите, что такое "крутышка"?

спорим
#18

26.02 Овощной день
ЗАВТРАК: 1 кружка Зеленого чая, через пол часа любой фрукт и тарелка салата. (В салат не должно входить никакого белка, только овощи, капуста, морковка, перец, помидор и т.д. заправка масло)
ОБЕД: Овощной суп (Капуста, морковь, 2 луковицы-обязательно,перец, заправить можно лечо,кто любит можно кубик, масло раст., но никаких зажарок. Тарелка винергрета
ПОЛДНИК: фрукт
УЖИН: винегрет (не позже 19-00, лучше до 18-00)
27.02. Овощной день (тот же)

Anonymous
#19

Девочки, кого заинтересует МЕДЛЕННОЕ похудение, БЕЗ ограничений, милости просим на сайт http://minus60.forum24.ru/
У нас худеют все! Есть советы по уходу за кожей.

Anonymous
#20

ja pila Lidu, 2 mesjaca. sbrosila 16 kg. ochenj dovolna, chuvstovala sebja horowo, appetita ne bilo prakticheski. ne pju 2-oj mesjac i vse otlichno. Zheludok za eto vremja umenwilsa, i jem malo :) prosto u menja ne hvatilo sili voli hudetj samoj, postojanno srivalasj.

Марина
#21

Девочки я за похудение, мне к лету нужно убрать 15 кг

Anonymous
#22

Давайте, автор! Будем болеть за Вас. Только давайте уже сегодня начать.

Anonymous
#23

48, я пробовала такой метод. На следующий день хочется всего :( Вчера после 14:30 выпила только чашку кофе, легла спать голодной. Сегодня до еды добралась в 14:00 и съела все, что хотела вчера, но не смогла есть :( Не так уж много, но не очень полезную пищу..хлеб, сладкое..Я худею только если в полуголодном состоянии нахожусь.

Икра
#24

Автор, все у вас получится.Моему сыну 3 года,тоже после родов набрала. Весила 77кг при росте 165.За март,апрель похудела на 15 кг,только я на долинской сидела, а потом на подсчете каллорий.Сейчас уже год прошел,я не набрала заново,даже сейчас 60 вешу,хотя ем, не обжираюсь как бегимот конечно,но ем не голодаю.Так что все у вас получится, желаю удачи, а я с вами завтро сажусь,к 8 марта тоже кг 4 хочу скинуть.Объясните принцип вашей системы, сколько она обещает за неделю потерять.

Марина
#25

Кто-нибудь знает как заниматься на велотренажере чтобы похудеть

Икра
#26

1день:3 картошки в мундире и 0,5 л.кефира,2:200 гр. сметаны и кефир,3:200 гр. творога и кефир,4:500гр куриной грудки и кефир,5:1 кг зеленых яблок и кефир,6:1л.кефира7:мин. вода.

мюмла
#27

а я почему то очень быстро худею 1 кг за 2 дня первый раз сидела на диете месяц назад сбросила 5 кило вес был 58 при росте 163 вес не вернулся хотЯ лопаю как лошадка сейчас опять хочу сбросить оставшиеся 3 кг

Икра
#28

Марин, хочется сильно,но терпимо, при том, когда результаты с каждым днем все больше и больше радуют,даже моя маман выдержала,а она очень тяжко диеты переносит,была она 83, а слезла 75,2 месяца ппошло, а она не 1 кг не прибавла.Автор,давайте с нами на ДОлинскую или Маринкину,у нее принцип тот же,садитесь не пожалеете.

Марина
#29

Икра? как думаешь а две диеты подряд выдержать можно? Мне к лету нужно сбросить около 15 кг

Элька
#30

Марин, это очень тяжело будет. Я на кефирной диете погибаю есть хочу. А тут первый день 1,5 литра минералки и все. Да кто му же кому нужно 30 сбросить она сбросит за 8 дней 10 кг. А мне все 10 кг сбросить, я думаю сбросится 3кг не больше. И еще подруга все время на этой диете сидит или кушает все подряд сейчас?

Марина
#31

Элька она не ест колбасу и ограничивает сладкое и мучное

Anonymous
#32

Удачи,девочки!Не забудьте-время,которое тратили на еду,надо чем-нибудь интересным,ну или хотя бы полезным занять.Когда меняете количество еды,меняете стиль жизни.И избегайте телевизора,особенно рекламы!Это более,чем возможно и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО всё это сделать и собрать "плоды"!

Элька
#33

поправочка: "олько" читать "только", "приоив" читать "прилив"

Элька
#34

Купила гель для похудания в аптеке "Терминатор жира" попробуем совместить Результаты сообщу позже

Тролик
#35

Автор, удачи Вам!!!! :) Пускай всё получится, только постарайтесь не навредить здоровью всё-таки :)

тоня
#36

Советую скачать (или купить) и почитать книгу русского психолога-диетолога Михаила Гинзбурга "Минус киллограммы без диет и драмы". Очень легко читается, много полезной инфы, и мой совем точно не вредный! =)

SUN
#37

Я присоединяюсь! Сейчас 59 , рост 174. Уже скинула 6 кг, еще хочу 4-5 скинуть.:) Я почти ничего не ем и на магнезии сижу, не очень полезно, но организм чистится отлично.

лето
#38

SUN, сколько магнезии ты потребляешь в день/неделю? И что ты ешь в течении дня? За сколько ушли 7 кг? Вообще по цифрам у тебя лишнего веса нет, да и не было, так что интересно за счёт чего такой хороший результат.

элька
#39

Девченки, кто здесь кормящие мамы. Будьте осторожны. Сегодня ночью у меня совсем не бало приливов молока, вчера я съела 150г. говядины 1 литр кефира и кофе с сахаром пила. Причем я днем вообще грудью не кормлю. Ребенок утром изошелся, сосет грудь и плачет. Благо я его приучила к бутылочке с молоком, напился и уснул. Так что будьте осторожны, особенно у кого совсем маленькие детки. Кстати сегодня у меня еще -200г. Итого за 6 дней в минусе 1,6кг. А раньше до родов я худела намного быстрее

Anonymous
#40

Кормящая мамочка при ростое 169 -110кг гы.Круто.Видимо еще лет десять будете кормящей мамочкой только кормите себя.ГЫГы.Что вы такого съели расскажите очень интересно.

Марина
#41

85 Это была я

Марина
#42

У меня почему-то поменялся номер. Что делать чтобы он не менялся?

Степашка
#43

Девочки, я с вами. Я тоже кормлю, ребенку 6 мес. Мне в идеале надо 10 сбросить, но к лету я согласна на 5.

Степашка
#44

Только я не хочу так как вы, мне молоко нужно. Я согласна не есть после 9 вечера :)))), сладости только с утра и немного, булку и колбасу отменить. И обязательно спорт, а чтоб живота не было - упражнение натощак резко выдохнуть воздух, подтянув живот и подвигать им, так несколько раз. Очень стимулирует обмен веществ и живот уходит.

Степашка
#45

Марин, взависимости от твоей настойчивости) К лету точно поможет. Надо делать до тех пор, пока в глазах не потемнеет от нехватки воздуха :)) Это из бодифлекса. Йоги тоже уважают это упражнение.

Anonymous
#46

У меня чего-то не получается животом двигать,только всей нижней частью)))

Anonymous
#47

ога,вроде получилось.прикольно

Степашка
#48

Считается, что это лучшее упражнение для живота и общего похудения, массаж всех внутренних органов, ускорение обмена веществ, насыщение кислородом и т.д. Надо каждый день перед завтраком раз 10-15 выдохов...а лучше раза 2 в день:)

Марина
#49

А про велотренажёр ты что-нибудь знаешь, может он как-то может помочь похудеть, если правильно на нём заниматься?

Степашка
#50

Марина, гы)) Я вообще бодифлексом не занимаюсь пока, только читала и до беременности что-то по мелочи из упражнений делала. Если регулярно заниматься, то объемы хорошо уходят, но меня долше чем на неделю пока не хватало))