Гость
Статьи
За сколько месяцев, …

За сколько месяцев, лет, я похудею на 20 кг, если..

Если буду худеть на 1200-1300 калорий (а потом пожизненно жить на эту сумму калорий, иногда выходя за рамки до 1500) с 65 кг до 45, питание правильное, образ жизни обычный, дела дома, несколько км в день пешком вечером итд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За год - запросто. А то и за полгода, если не будете считать калории, а будете смотреть на состав и, это самое главное, количество пищи.

Гость
#2

Если Вы будете худеть на калории, не похудеете вовсе.))))

Гость
#3

худеют при дефиците углеводов насколько я знаю.
я когда худела, то тренер в спорт зале мне говорил именно на углеводы обращать внимание. я снизила их в рационе и спорт. Но спорт был только 3 месяца, потом возможности не было. Но питание контролировала долго. в итоге с 68 до 52 кг за пол года. знаю что можно было и быстрее, но у меня со щитовидкой проблемы и вес уходит медленно.

Гость
#4

Если у Вас вес 150-155 то, безопасно для гормональной сферы нужно худеть за 8-10 месяцев. Если у Вас вес выше, то 45 кг - это дефицит массы будет. Похудеть будет возможно, удержать, без серьезных гормональных нарушений - очень сложно. Может начаться аменорея, плюс другие соматические заболевания

Гость
#5

За сколько месяцев толстели при переизбытке калорий, за столько месяцев и похудеете, при недостатке калорий

#6

Не только количество калорий важно, но и количество приёмов пищи. В разное время употреблять определённую пищу: утром белки, в обед белки +углеводы+жиры, ужин белки. Углеводы бывают разные: быстро усвояемые и медленно. Организм ни в коем случае не должен голодать, так как если будет чувство голода, то организм будет еду откладывать про запас, т.е.в жир. И да жир легче мышьц, так что лучше смотреть не на весы, а на сантиметр. В идеале увеличить физ.нагрузки

Манечка
#7

Я похудела с 70 до 53 кг за 11 месяцев, пытаясь по системе Минус 60... Потом соскочила с системы и набрала за год всё обратно. Сейчас снова вешу 70, жирная корова.... А вернуться на систему не могу. Силы воли нет. Жру и жру....

Гость
#8

Ни за сколько вы до такого веса не похудеете если не будете активно и регулярно заниматься спортом и много двигаться. Норма древних калорий для 45кг 1100кал если у человека малоподвижный образ жизни. Вам прийдется питаться так до конца своих дней для сохранены этого веса .

Гость
#9

Согласна с вами. Не знаю, какой у автора рост, но 45 кг это очень мало.
Вообще не понимаю таких вопросов "за сколько". У всех все индивидуально. Автор для начала попробовала бы хоть 5 кг скинуть, а уж потом делала бы выводы.

Гость
#10

Хорошо ты так план накидала сидя на диване с пирожком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

К 10. Я к тому что легко рассуждать "я пожизненно на 1200, ИНОГДА до 1500, буду пешком ходить"и.т.д. не получится так. Надо другой план,могу посоветовать такой-Я худею за полгода на 20 кг на 1200-1300 ккал,с выходными по праздникам не считая ккал, хожу пешком 5 дней в неделю столько то км. Потом я,когда похудею буду придерживаться питания в 1300 всегда по будням и буду продолжать ходить пешком и больше двигаться,а выходные я могу позволить себе всё, также отдых от спорта..а по понедельникам у меня будет разгрузочный день, чтобы искупить грехи выходных...
Это более правдободно правда?