Гость
Статьи
хочу похудеть на 10 кг …

хочу похудеть на 10 кг за 2 месяца

привет, помогите пожалуйста, хочу похудеть на 10 кг. У меня рост 172, вес 75, параметры 95-78-103, мне 17, а ведь год назад было 60кг. Расскажите как вы похудели, что делали, какие упражнения. У меня будет выпускной через 4 месяца, срочно надо похудеть, а то зажралась, не могу на себя смотреть. Сколько раз похудеть, у меня с силой воли не очень, хотя и стараюсь. Жду советов.

марьям
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, здесь вам в рамках пары-тройки постов никто не даст всего объема информации, которым вы должны обладать, чтобы добиться поставленной цели. В первую очередь нужна определенная тренировочная система, а не просто упражнения. На втором плане - диета. И конечно, сила воли, дисциплина и готовность на ближайшие месяцы в корне поменять свой образ жизни.

"""
#4

я после родов худела с помощью программ тамили уэбб я хочу такое тело, я хочу такой живот, я хочу такие ноги и я хочу такие руки. Ну и убирала сладкое, не ела после 6, на ужин только легкий овощной салатик. 15 кило за 3 с небольшим месяца скинула.

Юля
#7

Питание по группе крови. Похудела на 12кг, правда за 6 месяцев!

#8

Худеть нужно с умом - по 3-4 кг в месяц, так вероятнее, что вес не вернется.

И лучше вообще по жизни не передать и не есть за 3-их, тогда и худеть так кардинально не понадобится.

А по делу:

не есть после 18:00

пить 2 литра воды

не пить газированные напитки, не есть: фаст-фуд, сладости, белый хлеб, жареное, соленое, копченое, жирное

больше фруктов, овощей, кисломолочных продуктов

плюс - адекватные физические нагрузки

Гость
#9
"""

я после родов худела с помощью программ тамили уэбб я хочу такое тело, я хочу такой живот, я хочу такие ноги и я хочу такие руки. Ну и убирала сладкое, не ела после 6, на ужин только легкий овощной салатик. 15 кило за 3 с небольшим месяца скинула.

Круто, надо тоже попробовать!

ветка
#10

диета космонавтов)) или любимая диета)) найдите и прочтите)) и неслущай дитенок козлов кто ядом тут брызжит))) удачи)) все у тебя получится))

Кенгуру
#12

Похудеть за 2 месяца на 10 кг, конечно, можно. Просто нужно очень мало есть, калорий 800-1000 в день. Но при этом вы себе подорвёте здоровье гарантированно. При таком экстремальном похудении о спорте и речи быть не может, а также об учёбе - у вас просто сил не будет. Плюс выглядеть будете как бледная поганка на своём выпускном.

Переходите на здоровое питание, идите в тренажёрку. Постепенно снижайте вес, максимум пол-кило в неделю. И похудеете, и выглядеть будете подтянуто и бодро.

Алёнка
#13

Слушай сюда: Это не голодовка! Без ущерба здоровью. Наоборот - организм почистишь. Это реальный способ сбросить если не 10, то, хотя бы, от 5 кг. Это если совсем без спорта.

Завтрак: берешь фрукты (яблоки, киви, апельсины, ягоды любые и тд. бананы не нада - они калорийные) кидаешь в блендер. Болтай до состояния смуси. Пей пока не поймешь - "Не могу больше!!!" Проголодаешься через час - сьешь маленькую мисочку мюсли с ВОДОЙ, можешь добавить чуть меда. Мюсли должны быть самые простые и дешевые. Можешь добавить ягод. На ланч перекуси 100 гр. сухофруктов или горсть (нежареных!) орешков

Обед: делаешь салат: листья салата, болгарский перец, помидоры, шампиньоны (сырые! не боись- не помрешь. только помой) Короче - мешай вэтом салате любые овощи. Еще можно зерна и ростки пшеницы или любые проростки съедобные. Заправь КАПЛЕЙ оливкового масла. Никакой соли! Можно бальзамического уксуса чуть.

Проголодаешься - сделай фруктовый салат - яблоко, виноград,мандарины и пр.

Ужин - опять делаешь утренний смуси. и пьешьпока не поплохеет.

В чем суть: с мюсли и орехами, ты получаешь такой необходимый белок (животный белок - это фигня! не ведись! он никому не нужен!) все фрукты - в тысячу раз полезнее любых вареных картошек с пельменями. Вся суть "диеты" - ты ешь только сырые продукты. ничего вареного,печеного,жареного и т д. Никаких сладостей и специй. Только сырые фрукты, овощи, орехи, мед, злаки и ягоды. Если совсем станет дурно - можешь поесть каши утром. без масла!!!! Я так похудела без спорта на 10 кг за 3 месяца. На велике каталась. Если захочешь узнать подробнее - пиши.

Алёнка
#14

А самое главное - ты никогда не голодная. Ты себя не мучаешь. Ты не смотришь на плюшку с мыслями "оооой, а мне нельзя, вот блин!" ты смотришь на нее "да мне и не надо....." Чем дольше тырпиедрживаешься этого образа питания, тем меньше тебе хочется вернуться к этой дикой-жареной-жирной-просахаренной ужасной еде.

Я прочитала много книг на эту тему и поняла, что еда - это главное составляющее красотыы. Ты то, что ты ешь. Ешь бутеры с картошечкой вприсядку - будешь сама похожа на картошечку с маленькими глазками и дряблой кожей, ешь сырые фрукты и овощи - даже декоративную косметику скоро забросишь. Она будет не нужна.

Тут целая наука. Про диеты забудь. В диете, ты себя ограничиваешь, а подсознательно ты этому сопротивляешься. ты чувствуешь себя ущемленной. В итоге - срываешься. Диеты - это насилие над организмом. Бесмысленные и беспощадные. Неужели ты думаешь, что организм акуенно рад получать только йогурты например (которые еум на фиг не нужны. в них НИЧЕГО нет) вместо витаминов? Или мышцы дохлой коровы периваривать весь день?

Кенгуру
#15
Алёнка

Неужели ты думаешь, что организм акуенно рад получать только йогурты например (которые еум на фиг не нужны. в них НИЧЕГО нет) вместо витаминов? Или мышцы дохлой коровы периваривать весь день?

Ну вообще в качественом йогурте - много протеина, калия и кальция.

Ваша диета - слишком бедна на протеин: если не едите мяса, то хотя бы рыбу добавьте, яйца, горох, фасоль. Представляю себе, солько мышечной массы вы потеряли, особенно учитывая отсутствие силовых нагрузок (велосипед - это кардио в чистом виде). Почему нельзя есть вареную еду? Чего плохого в специях?

Olga
#16
Кенгуру

Похудеть за 2 месяца на 10 кг, конечно, можно. Просто нужно очень мало есть, калорий 800-1000 в день. Но при этом вы себе подорвёте здоровье гарантированно. При таком экстремальном похудении о спорте и речи быть не может, а также об учёбе - у вас просто сил не будет. Плюс выглядеть будете как бледная поганка на своём выпускном.



Переходите на здоровое питание, идите в тренажёрку. Постепенно снижайте вес, максимум пол-кило в неделю. И похудеете, и выглядеть будете подтянуто и бодро.

самый здравый комент. если не верите поищите на вумене истории девочек, которые похудели на 10 кг. за 2 месяца и каким адом и набором веса это для них закончилось.

Нуся
#17
Olga

КенгуруПохудеть за 2 месяца на 10 кг, конечно, можно. Просто нужно очень мало есть, калорий 800-1000 в день. Но при этом вы себе подорвёте здоровье гарантированно. При таком экстремальном похудении о спорте и речи быть не может, а также об учёбе - у вас просто сил не будет. Плюс выглядеть будете как бледная поганка на своём выпускном.



Переходите на здоровое питание, идите в тренажёрку. Постепенно снижайте вес, максимум пол-кило в неделю. И похудеете, и выглядеть будете подтянуто и бодро.самый здравый комент. если не верите поищите на вумене истории девочек, которые похудели на 10 кг. за 2 месяца и каким адом и набором веса это для них закончилось.

я подписываюсь под каждым словом так со мнои и произошло за 2 месяца похудела на 10 кг, очень мало ела много спорта, злая ходила как мигера, кончилось тем что заболела, обкололи антибиотами, потом аллергия и больница с откачкой, вернулась домои вся больная и несчастная и за год набрала обратно всех друзей, сейчас опять худею к лету 2013. но уже не так.........

Нуся
#18

От себя для автора:когда мне было 17 я начала худеть... точно так же к выпускному и похудела, но тогда метобализм был круче наверное.

3 раза в неделю аэробика именно аэробика по новому кардио.

Завтрак кофе

Обед- все что ели родители но очень маленькая порция без хлеба в 16.00

Ужин- шла на треньку

Что могу сказать, готовились к экзаменам постоянная зубрежка чего то и учеба, и куча нервов.

С подругами не гуляля пиво не пила.

Учились в первую смену, помню как по утрам мы писали диктант полная тишина в классе а у меня живот урчит на весь класс))) я просто вспоминаю как он от голода прилипал к пояснице..... и еще помню как в один момент все резко заметили как я похудела и похорошела, хочу сказать, что на выпускном я была в центре внимания))) автор, я помню все те чувство что испытывала, желаю вам удачи, терпения, упорства, и благоразумия!!!!!!!!!! я буду держать за вас кулачки!!!

марьям
#19
Нуся

От себя для автора:когда мне было 17 я начала худеть... точно так же к выпускному и похудела, но тогда метобализм был круче наверное.

3 раза в неделю аэробика именно аэробика по новому кардио.

Завтрак кофе

Обед- все что ели родители но очень маленькая порция без хлеба в 16.00

Ужин- шла на треньку

Что могу сказать, готовились к экзаменам постоянная зубрежка чего то и учеба, и куча нервов.

С подругами не гуляля пиво не пила.

Учились в первую смену, помню как по утрам мы писали диктант полная тишина в классе а у меня живот урчит на весь класс))) я просто вспоминаю как он от голода прилипал к пояснице..... и еще помню как в один момент все резко заметили как я похудела и похорошела, хочу сказать, что на выпускном я была в центре внимания))) автор, я помню все те чувство что испытывала, желаю вам удачи, терпения, упорства, и благоразумия!!!!!!!!!! я буду держать за вас кулачки!!!

Алёнка
#20

Протеин - это белок. Я не отрицаю, в зелени его не так уж много. Фасоль, горох, бобовые - пожалуйста! Сколько угодно! Только в сыром виде. Почему в сыром? Попробую объяснить: вареная и любая термически обработанная пища является денатурированной. То есть - в ней происходит под действием температуры денатурация этого Вашего протеина. Его цепочка разрушается. В итоге в организм попадает протеиновый мусор, вместо целой структуры белка. Клетки нашего желудка способны к самофильтрации: всасывать, то, что нужно и не всасывать то, что организму не нужно. Но в обработанном виде у организма нет выбора. Фильтр не работает и всасывается все подряд. Отсюда и лишние кило!

И я сказала сейчас об ЭКСТРЕННОМ похудении для автора. Когда она сбросит вес до своего нормального природного состояния, она может ввести в рацион и рыбу и даже мсяо, если овсем без него жить не может. Но Эта пища должна соствлять минимум. Мышечной массы я, к стати, нисколько не потеряла. Всё на месте.

Алёнка
#21

Но! физические нагрузки в случае автора просто необходимы!

Траум
#22
Алёнка

Слушай сюда: Это не голодовка! Без ущерба здоровью. Наоборот - организм почистишь. Это реальный способ сбросить если не 10, то, хотя бы, от 5 кг. Это если совсем без спорта.

Завтрак: берешь фрукты (яблоки, киви, апельсины, ягоды любые и тд. бананы не нада - они калорийные) кидаешь в блендер. Болтай до состояния смуси. Пей пока не поймешь - "Не могу больше!!!" Проголодаешься через час - сьешь маленькую мисочку мюсли с ВОДОЙ, можешь добавить чуть меда. Мюсли должны быть самые простые и дешевые. Можешь добавить ягод. На ланч перекуси 100 гр. сухофруктов или горсть (нежареных!) орешков

Обед: делаешь салат: листья салата, болгарский перец, помидоры, шампиньоны (сырые! не боись- не помрешь. только помой) Короче - мешай вэтом салате любые овощи. Еще можно зерна и ростки пшеницы или любые проростки съедобные. Заправь КАПЛЕЙ оливкового масла. Никакой соли! Можно бальзамического уксуса чуть.

Проголодаешься - сделай фруктовый салат - яблоко, виноград,мандарины и пр.

Ужин - опять делаешь утренний смуси. и пьешьпока не поплохеет.



В чем суть: с мюсли и орехами, ты получаешь такой необходимый белок (животный белок - это фигня! не ведись! он никому не нужен!) все фрукты - в тысячу раз полезнее любых вареных картошек с пельменями. Вся суть "диеты" - ты ешь только сырые продукты. ничего вареного,печеного,жареного и т д. Никаких сладостей и специй. Только сырые фрукты, овощи, орехи, мед, злаки и ягоды. Если совсем станет дурно - можешь поесть каши утром. без масла!!!! Я так похудела без спорта на 10 кг за 3 месяца. На велике каталась. Если захочешь узнать подробнее - пиши.

Спасибо за совет)

Гость
#23
Алёнка

Но! физические нагрузки в случае автора просто необходимы!

Именно. Если использовать адекватный силовой тренинг, а не бесполезные велотренажеры и беговые дорожки, то процесс сжигания жира попрет полным ходом даже без строгого соблюдения диеты. А если полностью убрать из системы питания простые углеводы и ограничить сложные, перейдя на преимущественное употребление белков, то похудеть удастся в разы быстрее. Кто-то тут сказал, что животные белки это ***. Ничего подобного. От интенсивных тренировок рано или поздно начнут разрушаться мышцы и чтобы этого не допустить, как раз необходим прием белковой пищи, которая будет насыщать мышцы аминокислотами. Тонизировать мышцы параллельно с сжиганием жира просто необходимо, потому что на финальном этапе, когда весь жир уйдет, мышцы, вернее их отсутствие, обнажатся и картина будет не очень эстетичная. Не мучайте себя диетами или какими-то специальными приемами пищи. Без физ.нагрузок это ни к чему хорошему не приведет. Только тренировки!!!

таня
#24

Рекомендую питаться по системе минус 60. У меня примерно такие же параметры были месяц назад, спустя месяц похудела на 5 кг, и объемы уменьшились, в среднем.на 6 см... И это все без напряга и без чувства голода)

гость
#25

за 2 месяца на 10 кг похудеть реально. Сама на 13 похудела. Мало еды, минимум 2 литра воды в день и физ нагрузка.

Удачи!

мау
#26

Аленка-"Фасоль, горох, бобовые - пожалуйста! Сколько угодно! Только в сыром виде. "

Маленькая ремарочка - фасоль в сыром виде очень ядовита...

Гость
#27
гость

за 2 месяца на 10 кг похудеть реально. Сама на 13 похудела. Мало еды, минимум 2 литра воды в день и физ нагрузка.

Удачи!

подождите, этот вес еще вернется, если только вы не худели с большого веса, это большая разница.

марьям
#28
таня

Рекомендую питаться по системе минус 60. У меня примерно такие же параметры были месяц назад, спустя месяц похудела на 5 кг, и объемы уменьшились, в среднем.на 6 см... И это все без напряга и без чувства голода)

Спасибо за совет, последую вашему совету. А скажите какие параметры были до и после, просто у меня цель избавится от лишних см. Я много не ем, проблема в том что метаболизм медленный.

Наталья
#29

Мне удалось сбросить 18 кг за 3 месяца!!! Прошло 3,5 года -и я не поправляюсь!!! У меня есть уникальная диета для 4 группы крови!!!! Пишите e-mail kiwerina108 -собачка -yandex ру. Самое уникальное, что ешь сколько хочешь и ХУДЕЕШЬ!!!

Гость
#30
марьям

привет, помогите пожалуйста, хочу похудеть на 10 кг. У меня рост 172, вес 75, параметры 95-78-103, мне 17, а ведь год назад было 60кг. Расскажите как вы похудели, что делали, какие упражнения. У меня будет выпускной через 4 месяца, срочно надо похудеть, а то зажралась, не могу на себя смотреть. Сколько раз похудеть, у меня с силой воли не очень, хотя и стараюсь. Жду советов.

15 Кг за год это слишком много если вы не меняли существенно свой образ жизни (бросили спорт например), и даже в таком случае это слишком много в вашем то возрасте. Сейчас для вас главное не выпускной, а здоровье сохранить, обратитесь к врачу эндокринологу и/или терапевту за консультацией. Это очень серьезно, с таким ненормальным набором веса "диеты для похудания" могут вообще подорвать здоровье. Вам нужна настоящая диета, с похуданием никак не связанная (основная задача ее - лечебная), от настоящего врача и после обследования.

марьям
#31
Гость

15 Кг за год это слишком много если вы не меняли существенно свой образ жизни (бросили спорт например), и даже в таком случае это слишком много в вашем то возрасте. Сейчас для вас главное не выпускной, а здоровье сохранить, обратитесь к врачу эндокринологу и/или терапевту за консультацией. Это очень серьезно, с таким ненормальным набором веса "диеты для похудания" могут вообще подорвать здоровье. Вам нужна настоящая диета, с похуданием никак не связанная (основная задача ее - лечебная), от настоящего врача и после обследования.

Я ошиблась, я так за 2 года, я тогда и спортом занималась, туризмом, альпинизмом, но режим питания не изменился

марьям
#32
Гость

15 Кг за год это слишком много если вы не меняли существенно свой образ жизни (бросили спорт например), и даже в таком случае это слишком много в вашем то возрасте. Сейчас для вас главное не выпускной, а здоровье сохранить, обратитесь к врачу эндокринологу и/или терапевту за консультацией. Это очень серьезно, с таким ненормальным набором веса "диеты для похудания" могут вообще подорвать здоровье. Вам нужна настоящая диета, с похуданием никак не связанная (основная задача ее - лечебная), от настоящего врача и после обследования.

Я ошиблась, я так за 2 года, я тогда и спортом занималась, туризмом, альпинизмом, но режим питания не изменился

Дарья
#33

Бесплатный онлайн-семинар "Вся правда о диетах" http://dubkoff.com/wppage/all1/ 50 горячих вопросов и ответов, о том как быстро похудеть!

Nikita
#34

Я недавно наткнулась в интернете на такой сайт http://olimp-zdorovja.ru/, так вот девочки, я прочитала там такую полезную для себя статью под названием "Прыжки на скакалке как средство для похудения". Скакалка - это очень эффективное средство для похудения. Купите скакалку и занимайте ефектевно примерко 25-30 мин. Запишитесь в фитнес-цент, утренней пробежкой.

Катя
#35

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Гость
#36

Привет всем худеющим!!! На белковой еде можно

очень хорошо похудеть+ физ.упраж.

Насчет тренаж.зала: в основном туда идут озабоченные самьцы.

Смотрят и обсуждают каждую задницу...

Если это индив.тренировки,то намеки на какие то дом.услуги.

Для себя решила худеть самостоятельно.

Гость
#37

Прошу извинить за ошибки, допущенные в предыдущем комментарии.

Андрей
#39

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Вера
#40

А я все-таки похудела с помощью слендера. До конца не верила, но 8кг скинула и не заметила(была 58). Джинсы болтаются теперь любимые ((

Фотки и отзывы тут: http://indisk-cpa.com/track/enter?s=60325&b=1927&sid​=0

Lana
#41

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Катерина
#42

"Мне очень понравился чай с калир-кандой http:\/\/www.kalirkanda.ru\/ Он блокирует чувство голода, помогая продержаться на самой строгой диете. Главное, принимать витамины и заставлять себя кушать, потому что бывает, забываешь"

#43

я хочу рассказать как мне удалось похудеть, без всяких систем. мне одна знакомая рассказала про замечательное растение под названием примула цветок гармонии. его достаточно поставить в комнате, либо на работе, короче там где вы больше всего проводите времени. я конечно не поверила в такое "чудо", но решала все таки попробовать. купила себе этот цветочек поставила у себя в квартире и слала ждать результата, прошло наверно месяц или доже два и вы знаете, мне это растение действительно помогло я сбросила за месяц почти 7 кг. раньше у меня этого не получалось. я очень рада результату!!!

Анечка
#44

Калир-канда вам в помощь! Я на ней отлично скинула вес! Можно заказать чай, а можно таблетки. Подруга например пила и то и то, но ей по душе больше пришлись таблетки. А заказывала я и ей и себе все на сайте http://www.kalirkanda.ru/

Юля
#45

я тоже похудеть хочуууу ,вроде ем мало а вес все больше и больше,че за фигня

Василинка
#47

А я пресс качать начала. А еще крем cell-plus купила для похудения в области живота. Постоянный контроль у зеркала и измерительной лентой показывают, что постепенно убавляются сантиметры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нat
#49

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.