Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом! кто худел при помощи отрубей?

Девушки, помогите советом! кто худел при помощи отрубей? хочу сбросить 10 кг, сейчас вес 60. планирую заменить ужин на стакан молока с отрубями( кефир на дух не переношу). из физ.нагрузок в неделю: 1-2 раза стретчинг, 1 раз стрип-пластика, 2 раза пул денс + зарядка по вечерам. примерное питание за день: зав трак-2 бутера с колбасой, 2 конфетки( отказать в сладком себе не в силе), обед-фаршированный перец, перекус-апельсин, ужин-отруби с молоком и яблоко. по пятницам разгрузочный день на молокачае. после 6 не ем. можно ли при таком раскладе похудеть на 8-10 кг за 2-3 месяца? посоветуйте что-нибудь, пжт. буду очень благодарна.

Лидия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колбаса и конфетки это самое главное, автор! Вы не похудеете потому что много жрете и не то.

#2

отруби или чистую клетчатку?

Симпсон
#3

Фу....конфетки....

Soho
#4

Я их просто так ем, люблю с ананасовым кефиром, не знаю как насчет похудеть, но не толстею точно. Диета у вас не правильная, но физ нагрузок вроде норм. А вообще лучше их есть в обед, а вечером только чистый белок есть.

x
#5

наесться колбасы с конфетами, заесть отрубями, и искренне верить, что худеешь

Тот самый аноним
#6
Лидия

после 6 не ем. можно ли при таком раскладе похудеть на 8-10 кг за 2-3 месяца?

нет.

пока не прекратите мучать свой организм (не есть после 6), то похудение возможно ТОЛЬКО за счет мышечной массы.

Ксения
#7

можно наверное и так попробовать, на счет молока не знаю... может его лучше соком заменить? хотя если с такими физ.нагрузками...то может быть.

в дополнение могу посоветовать еще компресс для похудения Мгновенного действия, сама им пользуюсь, мне хорошо помогает http://диета2013.рф

Веселая Матильда
#8

1. Отруби и клетчатка это пищевые волокна, полезные для кишечника, хорошо дополняют современный рацион городского человека.

2. Заменить в бутербродах белый хлеб на серый, отрубной, фитнес-хлебцы и т.д, колбасу на нежирное мясо.

3. Шоколад или мармелад в малых дозах полезны, если без сахара или на фруктозе.

Я так похудела на 10 кг за месяц - не есть после 6, одну клеточку черного шоколада в день, можно сухофрукты, все без соли (провоцирует голод), сырые фрукты-овощи зеленый чай по желанию, куриная грудинка отварная или печеная, бульон, иногда немного гречки, рыбу любую не соленую, не жаренную, ничего жаренного, кващеную капусту можно. В тарелке - 1\2 салат, 1\4 мясо, 1\4 углеводы (темный хлеб, гречка и т.д.). Худела очень быстро, голодом не умчалась, самое трудное поначалу не есть после 6. От 70 кг до 60 похудела, потом за 5 лет набрала 5 кг. Сейчас опять хочу сбросить. В состояние диеты я вхожу постепенно, отказалась от солки, майонеза, сахара, на ночь коктейль с клетчаткой, завтрак обязательно. Потом другие ограничения введу.

Веселая Матильда
#9

Автор, вы нормально питаетесь, много занимаетесь физически, надо ли вам худеть? Какой ваш рост? возраст? Женщине определенное количество жировой ткани необходимо для хорошего вида и здоровья. У меня после похудения на 10 кг сильно грудь уменьшилась ( и волосы суше стали. В общем я довольна была, но у меня именно жирок был лишний и образ жизни не очень активный.

лида
#10
Гость

колбаса и конфетки это самое главное, автор! Вы не похудеете потому что много жрете и не то.

я как раз таки ем очень мало;)

лида
#11
Alfrina

отруби или чистую клетчатку?

отруби

лида
#12
Тот самый аноним

Лидия

после 6 не ем. можно ли при таком раскладе похудеть на 8-10 кг за 2-3 месяца?



нет.



пока не прекратите мучать свой организм (не есть после 6), то похудение возможно ТОЛЬКО за счет мышечной массы.

я не могу есть после шести, мне потом утром очень тяжело встать. тяжесть в животе на весь день, т.ч. это оптимальный вариант

лида
#13
Веселая Матильда

1. Отруби и клетчатка это пищевые волокна, полезные для кишечника, хорошо дополняют современный рацион городского человека.

2. Заменить в бутербродах белый хлеб на серый, отрубной, фитнес-хлебцы и т.д, колбасу на нежирное мясо.

3. Шоколад или мармелад в малых дозах полезны, если без сахара или на фруктозе.

Я так похудела на 10 кг за месяц - не есть после 6, одну клеточку черного шоколада в день, можно сухофрукты, все без соли (провоцирует голод), сырые фрукты-овощи зеленый чай по желанию, куриная грудинка отварная или печеная, бульон, иногда немного гречки, рыбу любую не соленую, не жаренную, ничего жаренного, кващеную капусту можно. В тарелке - 1\2 салат, 1\4 мясо, 1\4 углеводы (темный хлеб, гречка и т.д.). Худела очень быстро, голодом не умчалась, самое трудное поначалу не есть после 6. От 70 кг до 60 похудела, потом за 5 лет набрала 5 кг. Сейчас опять хочу сбросить. В состояние диеты я вхожу постепенно, отказалась от солки, майонеза, сахара, на ночь коктейль с клетчаткой, завтрак обязательно. Потом другие ограничения введу.

я не ем белый хлеб. в основном из обдирной муки или хлебцы и то...ооооооочень редко. конфеты 2-3 раза в неделю, а не каждый день.

лида
#14
Веселая Матильда

Автор, вы нормально питаетесь, много занимаетесь физически, надо ли вам худеть? Какой ваш рост? возраст? Женщине определенное количество жировой ткани необходимо для хорошего вида и здоровья. У меня после похудения на 10 кг сильно грудь уменьшилась ( и волосы суше стали. В общем я довольна была, но у меня именно жирок был лишний и образ жизни не очень активный.

мне 21, рост 170. вес раньше был 50-52. хочется вернуть былое:)

лида
#15
Симпсон

Фу....конфетки....

ага, ПМС будь он не ладен

лида
#16
Ксения

можно наверное и так попробовать, на счет молока не знаю... может его лучше соком заменить? хотя если с такими физ.нагрузками...то может быть.

в дополнение могу посоветовать еще компресс для похудения Мгновенного действия, сама им пользуюсь, мне хорошо помогает http://диета2013.рф

А почему на сок? почему не молоко? и соки сейчас уже совсем не соки...сахара в ним много) а что это за компресс?

лида
#17

Девушки! я ем сладкое 2 раза в неделю и то по утрам! я не вижу смысла отказывать себе в любимых продуктах. главное-правильный подход. а злой и голодной быть не мой удел, немного))))) сладкое стараюсь заменить на полезные сласти. сахар я НЕ ЕМ! И обычный белый/черный хлеб тоже. с завтраком да....лажа...все из-за нехватки времени...тут точно надо исправляться))))

Ксения
#18
лида

Ксенияможно наверное и так попробовать, на счет молока не знаю... может его лучше соком заменить? хотя если с такими физ.нагрузками...то может быть.

в дополнение могу посоветовать еще компресс для похудения Мгновенного действия, сама им пользуюсь, мне хорошо помогает http://диета2013.рф А почему на сок? почему не молоко? и соки сейчас уже совсем не соки...сахара в ним много) а что это за компресс?

Сок конечно же только натуральный ) молоко - это лишний белок, который организму нужно будет расщеплять, вместо того чтобы расщеплять подкожный жир... смотрите сами конечно, на ваше усмотрение, тут дело вкуса...

В компрессе специальный состав, который расщепляет и выводит подкожный жир, его нужно наносить тонким слоем на проблемные зоны (бедра, ягодицы, предплечья, живот) и массировать до полного впитывания

там подробно написано в конце страницы в разделе 'От производителя' http://диета2013.рф

только этот компресс не всегда бывает в наличии, его раскупают очень быстро, потом опять ждать приходится, когда снова в продаже появится

Веселая Матильда
#19

Лида, ваш вес соответствует росту 170-100-10=60 кг Вы активная и молодая, жира на вас лишнего точно нет. Вам только 21, а говорите хотите вернуть былое ...))) детство, что-ли )))? 2-4 кг может, если так хочется, скорректировать за счет питания, но осторожно, маятник веса не раскачивайте

#20
Веселая Матильда

Лида, ваш вес соответствует росту 170-100-10=60 кг Вы активная и молодая, жира на вас лишнего точно нет. Вам только 21, а говорите хотите вернуть былое ...))) детство, что-ли )))? 2-4 кг может, если так хочется, скорректировать за счет питания, но осторожно, маятник веса не раскачивайте

я до рождения сына была худенькой) и ничего для этого не предпринимала. сейчас чувствую себя некомфортно. да и активной я стала совсем недавно, раньше ленивая ватрушка была)

Кристина
#21

Девочки а я похудела так как хотела и только благодаря спорту и питанию, нужно полюбить и принять все это и не есть разный мусор) Ведь действительно иногда хочется себя порадовать чем то сладким и так на него подсаживаешься что не можешь жить по другом! Но это все не так , очень легко держать себя в форме заниматься спортом и правильно питаться , а отруби это круто от них действительно худеешь) только когда ты не ешь картошку, рис, сладкое, мучное, и жирное а ешь все постное, на пару , много овощей, и белка вот тогда ваш вес очень очень быстро уйдет и спорт не забывайте так как он роз гоняет метаболизм! Удачи)

Констанция
#22

Отруби всем хороши, но питаться ими нереально, разве что под угрозой голодной смерти. Но сейчас же выпускают кучу специальной еды для худеющих, перекусы всякие.

Виктория
#23

Я покупаю для ленивых похудательную еду батончики, супы и кисели фирмы Леовит. Батончиками хорошо забивать тягу к сладкому, меня она просто убивает, а супы и кисели ношу на работу на обед. Полконторы смотрит как на чокнутую, остальная половина заразилась и тоже покупает, все хотят к лету быть красивыми.

Констанция
#24

Ну типа этого, я супы-кисели не пробовала, не люблю такую еду, а вот батончики-перекусы ценю, они удобные, а калорий как в сене, после тренировок хорошо есть и в дорогу брать.

ана
#25
Кристина

Девочки а я похудела так как хотела и только благодаря спорту и питанию, нужно полюбить и принять все это и не есть разный мусор) Ведь действительно иногда хочется себя порадовать чем то сладким и так на него подсаживаешься что не можешь жить по другом! Но это все не так , очень легко держать себя в форме заниматься спортом и правильно питаться , а отруби это круто от них действительно худеешь) только когда ты не ешь картошку, рис, сладкое, мучное, и жирное а ешь все постное, на пару , много овощей, и белка вот тогда ваш вес очень очень быстро уйдет и спорт не забывайте так как он роз гоняет метаболизм! Удачи)

ага особенго когда у тебя дети, семья

Агнесса Маре
#26

Я беру кашу на отрубях от Компаса Здоровья , они великолепны! Выводят шлаки из организма способствуют лучшему пищеварению ! Всем советую !

Юлия
#27

завтрак замени на кашку и сахарзам фит парад и все ок

Гость
#28
Ксения

Сок конечно же только натуральный ) молоко - это лишний белок, который организму нужно будет расщеплять, вместо того чтобы расщеплять подкожный жир... смотрите сами конечно, на ваше усмотрение, тут дело вкуса...

В компрессе специальный состав, который расщепляет и выводит подкожный жир, его нужно наносить тонким слоем на проблемные зоны (бедра, ягодицы, предплечья, живот) и массировать до полного впитывания

там подробно написано в конце страницы в разделе 'От производителя' http://диета2013.рф

только этот компресс не всегда бывает в наличии, его раскупают очень быстро, потом опять ждать приходится, когда снова в продаже появится

Белок для строения мышц в организме, и жир его не заменит

Гость
#29
Агнесса Маре

Я беру кашу на отрубях от Компаса Здоровья , они великолепны! Выводят шлаки из организма способствуют лучшему пищеварению ! Всем советую !

25 кг 600 рублей стоит в животноводческом.
Чистые отруби

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
лида

я не ем белый хлеб. в основном из обдирной муки или хлебцы и то...ооооооочень редко. конфеты 2-3 раза в неделю, а не каждый день.

Я вам прям завидую я люблю хлеб конфеты и ТД. Как без них жить то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: