Гость
Статьи
Рост минус 120, есть …

Рост минус 120, есть такие?

Как худели?

Я уже весила так, даже рост минус 124, я астеник. Потом пила курс гормонов и набрала 6 кгю

Теперь хочу вернуть свой комфортный вес. Хочу убрать вес - и жир и мышцы. Хочу вернуть свою талию 60см. Много всего перепробовала, а именно

- низкокалорийки около 1200 ккал в день

- ПП + спорт каждый день 1 час эллипсоид + 30 минут пресс и бедра гимнастика

- читтинг (вообще страшно, потом ниче не уходит)

- бег по утрам до завтрака

- белковые диеты (до сих пор на ней по сути)

- подсчет калорий само собой

- разгрузы на кефире через день, помогало 2 недели, потом вес встал

БЬЮСЬ УЖЕ ГОД! Еще боюсь от спорта вес набрать - читала тут в соседних темах, так случается. Воду пью по литру в день, не считая чая. Сладкое, жирное, соленое, мучное не ем (очень редко).

Кто-нить худел до такого? Что помогло?

Лиана
35 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да, это я, это я!!! 170/50, ничё специально не делаю. просто пашу как лошадь и ем как цыплёнок.

Котэ
#2
Олюня

Да, это я, это я!!! 170/50, ничё специально не делаю. просто пашу как лошадь и ем как цыплёнок.

Повезло вам просто значит. А объемы какие?

И пашете физически?

Олюня
#3
Котэ

Повезло вам просто значит. А объемы какие?



И пашете физически?

Работа скорее умственная. но много стрессов и двигаться тоже приходится (я тележурналист), есть некогда особо. Объёмы примерно 84-56-86, Когда-то была полнее, но помогла похудеть работа + летом люблю поплавать, катаюсь на велике. Так чтобы фитнес. шейпинг спецом - это нет, не моё.

Гость
#4

как же я долго втыкала в щзаглавие..

Гость
#5

кстати я такая

от природы

рост 180 вес 60

#6

я от природы

Гость
#7
Лиана

Рост минус 120, есть такие?

ЕСТЕСВЕННО ЕСТЬ! Это вообще то современная норма! хотя конечно же сейчас набегут среднестатистические тумбочки, перманентно сидящии на диетах, и будут орать про -110 и про то что "месячные пропали" )))))))

Гость
#8

у меня рост 168, вес 45 кг. От природы.

Ем много, возраст не децкий (32 года)

Олюня
#9
Гость

ЕСТЕСВЕННО ЕСТЬ! Это вообще то современная норма! хотя конечно же сейчас набегут среднестатистические тумбочки, перманентно сидящии на диетах, и будут орать про -110 и про то что "месячные пропали" )))))))

у меня пропали при 170/47.

Нюша Бородач
#10

Я минус 118-116. Почти укладываюсь:) рост 176, вес 58-60

Гость
#11

ужасно выглядят курицы, у которых ножки такие тонюсенькие, что между ними образовывается огромное расстояние))) на такое жалко смотреть просто. и рост минус 110 - это как раз и есть норма, а вот -120 - это уже начало анорексии, ни груди, ни задницы, так притом еще и ноги кривые))

Нюша Бородач
#12
Гость

ужасно выглядят курицы, у которых ножки такие тонюсенькие, что между ними образовывается огромное расстояние))) на такое жалко смотреть просто. и рост минус 110 - это как раз и есть норма, а вот -120 - это уже начало анорексии, ни груди, ни задницы, так притом еще и ноги кривые))

Почему анарексии? А о тяжелой кости вы не слышали? Все ведь индивидуально! У меня размер 42-44 и я не считаю себя анарексичкой. Ноги пропорциональные, красивые и длинные

Нюша Бородач
#13

Хотя кость тонкая и не тяжелая

Леопольдовна
#14

Ну блин кто нибудь ответит по теме? ЗАДРАЛИ СВОИМИ ЦИФРАМИ И "от природы". Иди блин радуйся и жри пирожные!!!

Виктория
#15

Автор, я веду активный образ жизни - горные лыжи зимой, беговые лыжи, фитнесс, бассейн, работа, дети, дом, огород, консервация банок летом, плаваю, бегаю, ем мало...В то время как в ресторанах знакомые на отдыхе уплетают певое, втлрое, третье и компот, я заказываю салат и воду.

Гость
#16

Не , рост - 130 еще круче.

#17

У меня рост 166 см, вес 50 кг - это получается рости-110 (ну еще вот 6 см "зависли"))) ), это нормальный "расчет" для астеника.А вот рост минус 120 - это уже формула анорексички какой-то! Автор, не надо впадать в крайности.

А вот если бы вы были 150 см ростом, то получается, что вес при этом должен быть 30 кг, это же абсурд...

Лиана
#18

Кроме 1 и 15 никто нормально не ответил. Спасибо девченки!

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ПОХУДЕТЬ ДО РОСТ МИНУС 120 КОГДА МНОГО УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА?

гостья
#19

к диетологу обратиться, и в спортзале с проф.инструктором индивидуальную программу составить. Некоторые выше отписавшиеся неадекватны. Какие нафиг нормы, вы вообще слышали, что у всех строение скелета и пропорции разные? Я 164/55(иногда 52) - по вашим меркам кобыла жирная, а по жизни очень даже. Мужчины прохода не дают, и самой комфортно. В милицейской форме вообще классно. Параметры 91-62-92. Фигура типа груша. А подружка 172/50 с фигурой подростка, моделью подрабатывает. Так что смотрите на общий вид, а не отдельные параметры. И имейте такой вес, который комфортен лично вам. Не слушайте никого, всем не угодишь

Лиана
#20
гостья

к диетологу обратиться, и в спортзале с проф.инструктором индивидуальную программу составить. Некоторые выше отписавшиеся неадекватны. Какие нафиг нормы, вы вообще слышали, что у всех строение скелета и пропорции разные? Я 164/55(иногда 52) - по вашим меркам кобыла жирная, а по жизни очень даже. Мужчины прохода не дают, и самой комфортно. В милицейской форме вообще классно. Параметры 91-62-92. Фигура типа груша. А подружка 172/50 с фигурой подростка, моделью подрабатывает. Так что смотрите на общий вид, а не отдельные параметры. И имейте такой вес, который комфортен лично вам. Не слушайте никого, всем не угодишь

Спасибо! В моем маленьком городке нет проф. инструкторов и диетологов.

У меня талия 64 кстати, так что есть куда худеть, поверьте.

Sweet
#21

Я такая рост 170, вес 52. Ничего не делаю, могу целыми днями валяться на диване и жрать пирожные, конституция такая и кость тонкая к тому же. Но мне все почему то говорят, что я слишком худая.

Гость
#22

А у меня 171/57 и вполне довольна. Почти все считают, что надо поправиться.

Лиана
#23

ДЕВОЧКИ НА ПРАВДА КТО ХУДЕЛ С МАЛОГО ВЕСА ДО ЕЩЕ БОЛЕЕ МАЛОГО? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! МНЕ ДЛЯ РАБОТЫ ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#24
Гость

ЕСТЕСВЕННО ЕСТЬ! Это вообще то современная норма! хотя конечно же сейчас набегут среднестатистические тумбочки, перманентно сидящии на диетах, и будут орать про -110 и про то что "месячные пропали" )))))))

Эта современная норма хороша до поры,до времени.Пока молодые и резвые(на голову прежде всего), да нерожавшие и не учитывающие свой тип фигуры(не всем эта норма подходит).А после 35-ти даже эталонные француженки говорят- свои законные + 5КГ!!! для ЛИЦА!А то смотришь на некоторых дур после 35 лет - ну просто художественный раскрас по скальпу))),причём морщинистому с силиконовыми губами и обездвиженному ботоксом.

Гость
#25

Пардон,по черепу)))

#26

А разве тогда будет грудь и попа? Мне кажется, идеально женственные фигуры типа Бейонсе или Джей Ло никак не меньше рост - 110, может, даже минус 100 там.

Гоша
#27
Лиана

Рост минус 120, есть такие?

Ага, есть......... на кладбище

Дарья Донцова
#28

Есть........ одной ногой ещё здесь!

Лиана
#29
_Lily_Rose

А разве тогда будет грудь и попа? Мне кажется, идеально женственные фигуры типа Бейонсе или Джей Ло никак не меньше рост - 110, может, даже минус 100 там.

А то что тебе кажется никого не интересует!

Apelsinno
#30
гостья

Параметры 91-62-92. Фигура типа груша.

С такими параметрами тип фигуры - песочные часы, не груша.

Гость
#31

я с ростом 175 вешу 55 раньше весила 61

ела только в обед только тарелку супа)

Люси
#32

мои рост и вес 175-58. за год сбросила 10 кг. выгляжу хорошо, но живот выпирает и целлюлит на бедрах. хочу 55.

Татьяна
#33

Всем хорошо известна следующая формула, идеальный вес = рост минус 110. Но в этой формуле не придается значение такому параметру, как возраст человека. И в вышеописанном виде формула подходит для женщин в возрасте от 40 до 50 лет. Если же мы будем говорить о девушках, то есть если возраст женщины от 20 до 30 лет, то формула приобретает следующий вид, идеальный вес = рост минус 110 и минус 10%. А для женщин старше 50 лет, формула выглядит так, идеальный вес = рост минус 110 и минус 7%. Пример: рост девушки 165 см. Тогда ее идеальный вес равен (165 – 110) ×0,9=49,5 кг.

Гость
#34

Да, рост 171, вес 49-51.
Худой себя не считаю кстати.
Ничего специально не делаю, какое-то время весила 54, но для моих костей это адски много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белочка
#34

Да, рост 168-169 где-то вес 47-49.И нет, я не анорексичка.Параметры 88/53/87.Специально не худела, просто не ем сладкое и жирное

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: