Гость
Статьи
рост минус 110 это …

рост минус 110 это нормальный вес?

Например рост 170, а вес 60. Это нормальный вес или лишний? Вы бы стали ограничивать себя в питании и худеть или забили бы?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы смотрела на то, как я выгляжу, а не на цифры на весах.

Гость
#2
автор

Например рост 170, а вес 60. Это нормальный вес или лишний? Вы бы стали ограничивать себя в питании и худеть или забили бы?

нормальный.

Гость
#3

Сколько лет вам? В целом нормальный, но еще от фигуры зависит. У меня примерно такое соотношение: 168 - 57. Но мне за 50. В молодости весила 54-55. Сейчас собой довольна.

Автор
#4
Гость

Сколько лет вам? В целом нормальный, но еще от фигуры зависит. У меня примерно такое соотношение: 168 - 57. Но мне за 50. В молодости весила 54-55. Сейчас собой довольна.

26. Фигура 84/66/93

Гость
#5

Нормальный, но не модельный, тяжеловатый для многих, но в самый раз доя предыдущего поколения, я предпочитаю рост минус 115, при том, что я нормостеник, не гипер и не астеник, астеников люблб рост минус 120, гипер-как раз минус 110 нормал,

Гость
#6

Я 164/54, выгляжу пышной. Ляжки, зад, живот, руки толстые. Норм выгляжу при весе не больше 50.

Гость
#7

у меня рост 171 вес 59 . можно чуть сбросить 1-2 кг. но больше нет - сразу вид как из концлагеря

Гость
#8
Автор

26. Фигура 84/66/93

Вес норм, а пропорции ужасные. Груди нет, талии нет(((

Я
#9
Гость

Вес норм, а пропорции ужасные. Груди нет, талии нет(((

Ой, а кто судьи то? Автор, не слушайте никого, все у вас в порядке. Люди как обычно пытаются свои комплексы спихнуть со своих плеч на чужие. Идеальный вес рост минус 100-110 в зависимости от кости. Минус 120 это ***.

Гость
#10

А у мена при росте 160 см, пропорции 84/61/85. Это нормально?

Гость
#11

Вес ок, если спортом занимаетесь и у вас мышцы! Если нет, то 52-55 оптимально будет.

#12

Надо смотреть на то, как вы выглядите. у меня рост 172, вес 57 сейчас.

Гость
#13

Для моего строения -110 это очень много. При том, что мне за 40. Все зависит от конституции, ну и личных предпочтений.

Мурло
#14

минус 100-110-115 - это нормальный здоровый вес. конечно всем всегда хочется быть поминиатюрнее и стройнее на пару кило. от этого даже двигаться легче, не говоря уж за настроение с утра.

Гость
#15

Это идеальный вес.

Вельма
#16
Автор

26. Фигура 84/66/93

Талия широковата, с этим нужно работать.

Вельма
#17
Гость

Вес норм, а пропорции ужасные. Груди нет, талии нет(((

Для вас только вымя пятого размера считается грудью?

Гость
#18

Для меня многовато.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: