Гость
Статьи
При росте 163 …

При росте 163 нормальный для меня вес?

Привет. рост 163, вес на данный момент 66 кг. начинаю с сегодняшнего дня худеть. какой вес будет доя меня идеальным? я думаю до 55 самое то. а вы сколько весите? кость широкая, сейчас размер одежды 48.

мая
60 ответов
Последний — Перейти
Pash
#1

для вас иделаьный вес 53, 163-110=53

Pash
#2

у меня пост 158 и вес 44, но я тоже хочу еще худеть до 40 примерно

#3

При росте 162 вешу примерно 48 сейчас. Мне в таком весе хорошо) 44-45 было мало. 49-50 уже много. Я не дрища) попа у меня нормальная такая, ляяяяхи)))) В 55 я была б уже колобком)

Гость
#4

Что за глупый вопрос? Зависит от типа фигуры, мышечной массы, костей... Для вас может и 60 норм., а кому-то и 50 перебор...

Гость
#5

у меня рост 163, сейчас вес 52, идеальный для меня - 50. когда весила 55, была можно сказать коровушкой

Гость
#6

У меня рост 162, для меня идеально - 48 кг.

Карина
#7

При росте 163 вес 48 кг.

Гость
#8
Гость

Что за глупый вопрос? Зависит от типа фигуры, мышечной массы, костей... Для вас может и 60 норм., а кому-то и 50 перебор...

вот именно сейчас в фитнес-центрах услуга высчитывают нужный вес, в зависимости от типа сложения+какой процент жира,мышц,костной массы Мне надо весить 51-54, а у меня 56 но переизбыток жировой массы.Но ещё и возраст немолодой. А молодой наверное лучше 50 весить,если астеник

Тильда
#9

Мне 37 лет. У меня рост 162 см, вес 50-51кг. Размер 42-44. Для меня предел - 53 кг. Все остальное уже много и по внешнему виду и по самоощущению.

Тильда
#10
Подкаблучница

При росте 162 вешу примерно 48 сейчас. Мне в таком весе хорошо) 44-45 было мало. 49-50 уже много. Я не дрища) попа у меня нормальная такая, ляяяяхи)))) В 55 я была б уже колобком)

Вот, вот) у меня тоже пару раз было 55 кг, именно колобком и была и чувствовала себя)

Гость
#11

У меня рост 163, вес -60-63кг. 44 российский размер одежды. Худела максимум до 52кг, в итоге 44 размер стал мне велик, но в 42 так и не влезала. С одеждой была явная проблема. Еще у меня кости в ребрах и тазобедренные очень торчали, без верохней одежды вообще жутко смотрелось. Всю жизнь мечтаю похудеть до 45кг и уже давно ищу себе хирурга, чтоб с ребрами мне что-нибудь сделал. Одежду купить - просто беда. Или на сиськах не застегивается (из-за ребер) или на животе висит балахоном. Поэтому у меня сутулится уже в привычку вошло, чтоб не так заметно это было(((

Гость
#12

45-48 кг на мой взгляд для такого роста в самый раз

Гость
#13

Девушка, погуглите по словам "формула идеального веса". Есть несколько способов, увидите. Вес зависит от возраста и телосложения.

Гость
#14

У меня рост 163, вес 52. Ляхи и жёппа. Идеальным был бы вес 47-48, но похудеть не получается. Люблю шашлыки и жареную картоху, желательно на ночь).

#15

главное диета и правильное многоразовое питание

Бабко Светко
#16

автор, если у вас будут мышцы, то нормально. А так то или мало жира или много жира не очень красиво.

Гость
#17

163-58

Гость
#18

АВтор, у меня такой же рост. Вы правы: идеальный вариант 54-55, красивее всего смотрится. И стройно, и женственно, кости не торчат

Гость
#19

50, если активно занимаетесь спортом.

Гость
#20

162 - 50. продолжаю худеть. Идеально было бы 45. Сейчас толстушкО((

Гость
#21
мая

Привет. рост 163, вес на данный момент 66 кг. начинаю с сегодняшнего дня худеть. какой вес будет доя меня идеальным? я думаю до 55 самое то. а вы сколько весите? кость широкая, сейчас размер одежды 48.

Смотря сколько вам лет.

Если лет 60 и старше, то и этот вес хорош.
Если моложе, то худейте постепенно, там сами увидите, но меньше 53 не стоит.

Гость
#22

Рост -165 Вес-47 .И я не дрищ У меня есть попа 89 см )Грудь только 82(

ъъъъъъ
#23

у меня рост 164 и вес 58, все отлично 😊

Злата
#24

У меня рост 165, вес 49, так худая сильно, лучше 55, для вас где-так же будет хорошо.

Гость
#25

У меня 70, хочу 68 и не меньше!

Санта
#26

Вес не идеальный, можно и похудеть немного. Я после родов столько весила, доче уже 2 годика было, а я все никак не могла похудеть. Начала бегать, но через неделю мне надоело это дело. Психанула, пошла в аптеку купила модельформ 18+, с ним аппетит намного меньше, настроение хорошее. И я вернула свой вес, который до родов был 59 кг.

хох
#27

Люди, а что за блин за фигня? У меня рост ровно 165. Вес почти всегда был 52. А сейчас в последнее время 47-48. Мне очень нравится худоба, и хотела бы вообще 45-43. А даже с теперешнем весом поставили " диагноз " опущенные органы. Но ведь худоба смотрится лучше, изящнее, утонченные. И что блин делать. Почему многие могут худеть и нормально? Вообщем идеальный вес для вас 50-52, если меньше уже для здоровье прямо вредно.

Гость
#28

У меня рост 164, для меня идеально 47-48. Но блин сейчас разожралась до 53 крайне не комфортно себя ощущаю. И похудеть не получается вес стоит. На грече посидеть что ли..(

гость
#29

😳😳😳 автор! Много 55!

Гость
#30

хох, а как ваше самочувствие с весом 47-48? кд, стул, все в норме?

Гость
#31

У меня рост 158, вес 52 кг, и то все вокруг считают меня худой, а тут смотрю на ответы и рост выше и вес меньше и еще худеть хотят, даже удивительно. А мне если весить меньше 50, то кажется, что ветром уносит.

Гость
#32

Формула идеального веса (163-100)*0,85. Т.е для вас это 53,55

Гость
#33

мой рост 165, вес 47, ужасно хочу поправиться хотя бы до 55

Гость
#34
Гость

У меня рост 158, вес 52 кг, и то все вокруг считают меня худой, а тут смотрю на ответы и рост выше и вес меньше и еще худеть хотят, даже удивительно. А мне если весить меньше 50, то кажется, что ветром уносит.

Не обращайте внимание. Это или анорексички, или тролли или одной ногой взвешиваются))) или еще как вариант - девушки с веслом, крепкого деревенского телосложения, которые худеют до костей, чтобы приобрести какое-то подобие изящества

Гость
#35
Гость

Не обращайте внимание. Это или анорексички, или тролли или одной ногой взвешиваются))) или еще как вариант - девушки с веслом, крепкого деревенского телосложения, которые худеют до костей, чтобы приобрести какое-то подобие изящества

)))))) наверное так и есть

Гость
#36

фyy
жирная

Гость
#37
Гость

мой рост 165, вес 47, ужасно хочу поправиться хотя бы до 55

меня такие вообще бесят
ну и иди макдак и жри. сразу поправишся

Гость
#38
Гость

меня такие вообще бесятну и иди макдак и жри. сразу поправишся

глупости какие-то. если у человека нет склонности к полноте, то поправиться будет сложно! и для этого таким людям нужна СПЕЦИАЛЬНАЯ диета.

Гость
#39

50-52 идеальный вариант
При таком же росте вешу 54( уже лишнее

Кикимора Болотная
#40

У меня такой же рост, идеально смотреться 50-52 кг, но я после родов еще не похудела, вешу 58, и это ужас....

Гость
#41

Автор, всё очень индивидуально. Я 56 кг, 42р-р одежды. Смотрите в зеркало

#42
Гость

хох, а как ваше самочувствие с весом 47-48? кд, стул, все в норме?

все отлично)

#43
Гость

)))))) наверное так и есть

нет)

Гость
#44

Рост 163, вешу 55 кг, 26 лет, телосложение нормальное. В школе и университете занималась активно спортом, весила около 48 кг, меня называли дрыщом. Сейчас говорят, что я я просто худая, хотя пару кг сбросила бы (что и пытаюсь сделать).
Размер одежды:42-44, штаны по евро-стандарту раньше носила 26, сейчас 27, остальная одежда как S была, так и осталась. Поправилась в попе и ножках. Заметила, что за прошлый год еще и грудная клетка стала шире (расту что ли оО)

Инга
#45

Мне кажется килограмм 53 будет как раз. Но сбрасывать много конечно надо. Придется попотеть. Диета, спорт, если надо то и редуксин можно попить, чтобы срывов не было. При стремлении к цели, месяца через три будете в форме.

Гость
#46
Гость

меня такие вообще бесятну и иди макдак и жри. сразу поправишся

От него нельзя поправиться.

lili
#47

я тоже при росте 163 после родов вес 68кг,знаю что много не получается скинуть,не ем худею как начну хоть немножко всё разнесло

Юля
#48

Бе бе бе ))))

Гость
#50

гы