Гость
Статьи
нормально ли при росте …

нормально ли при росте 151, весить 49?

Немного ниже затронули тему на счёт веса. Хотелось бы узнать,нормально ли при росте 151, весить 49? Мне 14.
Хожу на спортивные танцы, у нас в семье нет худых, все мы склонны к полноте. т.к. я хожу на спортивные танцы, тело у меня в форме.
Плечи широкие-92, талия - 65, бедра ровно - 90.
Нормально ли это? Мой тренер говорил раньше, что мой вес (с моей комплекцией) должен составлять 48, сейчас же твердит, что мой вес должен быть -110 от роста.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато при росте 150 см...

Гость
#2

Мдя а погуглить не? Рост минус вес равно сто или сто пять. Для нориального организма. Афтар у вас вес в пределах вашей нормы

Гость
#3

Твой тренер долпаеп. Именно отсюда и появляются анорексички

Ли
#4

Да, есть такая формула, но важно ещё соотношение жировой и мышечной ткани. Оно при одном весе может быть разным.

Маша
#5

Ну я не думаю потому что у меня рост метр 150 и вешу 43 кг и мне тоже 14 лет и я самая маленькая девочка в классе.

Гость
#6

Это нормальный вес.ни толстый и не дрищавый.самое то для вас!

Лианна Старк
#7

Много, конечно, особенно в 14 лет. Если у вас не гора мышц, что очень вряд ли. Я 49 кг вешу в 33 года и рост у меня 164.

Гость
#8

Израстетесь, это подростковая "пухлявость":) я намного старше вас, могу сказать так. Мой рост в 14 лет был 150. Вес от 45 до 37. Я занималась фигурным катанием. Худенькой не казалась никогда. После 25 вес стабильно 43 кг. Рост 153. Такой вес держится у меня уже много лет. Не давайте себе разъедаться, но и сильно не худейте.

Гость
#9

Автор, - 110 - это превосходная формула для роста среднего (хотя я бы тоже при среднем - 105 делала), а ещё лучше - для высокого, хотя опять же тут будет полно примеров у девочек, для кого эта формула красоты не прибавила. А у Вас рост пока откровенно маленький, при -110 Вы рискуете навредить своей будущей женской жизни. У меня рост 152, держусь в рамках классики - 100, потому что, как только вес снижался больше, пропадали, пардон, месячные. Больше не экспериментирую. Так что, если Вы видите, что выглядите хорошо, а главное - у Вас нет проблем со здоровьем, то и чудненько. А тренеру просто постоянно хочется каких-то результатов и не более того. И помните, Автор, у Вас ещё растущий организм, вес у Вас сейчас хороший, пойдут гормональные скачки - ещё сам собой вес может уйти, а пока не парьтесь.

Гость
#10

Многовато веса и объемы не изящные, но я бы не парилась на вашем месте, автор. Вы ещё подрастаете и, будем надеятся, пропорции придут в норму. Но, к примеру, моя дочь, которой 12, при росте 150 весит 36кг, она совершенно не худая, именно гора мышц.

lightofstar@yandex.ru
#11

Авторка, хотела подшить над Вами, но увидела Ваш возраст, так что скажу без стеба.
У Вас хорошая фигура, отличные просто пропорции. А что касается формулы Рост-110, так это тупой стандарт, не учитывающий Вашу индивидуальность вообще. Кстати. Еще совсем недавно формула было иной: Рост-100, но это еще до того, как в моду вошла анорексия.

Гость
#12
lightofstar@yandex.ru

Авторка

какое-то не совсем приятное и грубое даже обращение

Гость
#13

Для 14 лет и такого крохотного роста вес уже на грани, еще пара тройка кг и привет ожирение! Автор займитесь спортом, бегайте, много ходите, можно устроить один разгрузочный день в неделю, без фанатизма. Объективно у вас 5-6 лишних кг. Есть еще надежда, что вы немного подрастете в высоту, а вес не изменится. Я так с 14 до 15 лет выросла с 158 до 164, вес остался прежним и стала смотреться стройнее.

Гость
#14

Автор, мой рост 158 и вес 46, притом я старше вас на 10 лет. Схуднуть бы вам надо чуток. Именно чуть чуть, кг 2-3 у вас явно лишние.

Плохая и хорошая
#15
Гость

Для 14 лет и такого крохотного роста вес уже на грани, еще пара тройка кг и привет ожирение! Автор займитесь спортом, бегайте, много ходите, можно устроить один разгрузочный день в неделю, без фанатизма. Объективно у вас 5-6 лишних кг. Есть еще надежда, что вы немного подрастете в высоту, а вес не изменится. Я так с 14 до 15 лет выросла с 158 до 164, вес остался прежним и стала смотреться стройнее.

Я писала, что занимаюсь спортом вот уже 11 лет.
Рост у меня с 12 лет остановился, а вес все меньше. В прошлом году весила 47-53.

Гость
#16

***** себе ,у меня 23 объем бедер 94. Много весишь ,думаю что полная

Гость
#17
Гость

***** себе ,у меня 23 объем бедер 94. Много весишь ,думаю что полная

В 23 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плохая и хорошая
#18
Гость

***** себе ,у меня 23 объем бедер 94. Много весишь ,думаю что полная

Не жалуюсь, на жировые отложения, ибо их нет, спортивные тренировки дают о себе знать.