Гость
Статьи
Нервничаю по утрам

Нервничаю по утрам

Стараюсь больше спать чтобы высыпаться , но начиная с понедельника после пробуждения утром начинается нервоз...как только я проснусь и открываю глаза живот крутит, какое то нервное состояние. Такое бывает не каждый день но практически. Кусок пищи не лезет, но я пью больше после чего во время поездки на работу ( ехать мне 1,2 часа) я обязательно захочу в туалет (по маленькому). Перед выходом специально в туалет хожу по 2 раза но все равно подходя к зданию рабочему хочу в туалет! Я понимаю что это все нервное и мой организм почему то постоянно на стрессе но как это побороть? У кого похожие проблемы по утрам ??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, я вас понимаю. У меня самой подобное было, но только вечером. Я сильно нервничала, когда ложилась спать, что рано вставать и не высплюсь, в итоге ворочалась всю ночь, не могла спать крепко. Но потом села и подумала: ну и что? Ну подумаешь, не высплюсь! Даже если и две ночи подряд, все равно организм так устанет, что уж на третью-то точно засну))) и все прошло)). И вы себе скажите: ну и что! Ну хотите вы писять по приходе на работу, так и идите сразу в туалет. Вы человек и у вас есть мочевой пузырь, если кто-то об этом не догадывался из окружающих, пусть помрут от неожиданности))) а в течение дня старайтесь ставить себе приятные цели, чтоб не нервничать (типа на обед поесть вкусного горячего супчика или в конце дня цветочков купить себе любимой или еще что, вам виднее)))

Yulikoff
#2

какой- то ад. может Вам успокоительные курсом пропить ? часто с утра нет аппетита и тошнит, потому что был плотный ужин , организм не успевает переварить, перистальтика во время сна работает медленно и к утру, мы получаем забитый и уже отравленный вялый организм с чувством тошноты и тремором. можно попробовать легко ужинать, чтобы утром был голод. Выпивать чашку кипятка после пробуждения, возможно не с первого раза, но поход в туалет утром все равно будет и это поможет телу проснуться. Не смотреть тв перед сном, проветривать комнату,выпить чай для сна и выходные по максимуму проводить на воздухе.

гость
#3

кипяток пить!?тв больной?

Мария
#4
гость

Автор, я вас понимаю. У меня самой подобное было, но только вечером. Я сильно нервничала, когда ложилась спать, что рано вставать и не высплюсь, в итоге ворочалась всю ночь, не могла спать крепко. Но потом села и подумала: ну и что? Ну подумаешь, не высплюсь! Даже если и две ночи подряд, все равно организм так устанет, что уж на третью-то точно засну))) и все прошло)). И вы себе скажите: ну и что! Ну хотите вы писять по приходе на работу, так и идите сразу в туалет. Вы человек и у вас есть мочевой пузырь, если кто-то об этом не догадывался из окружающих, пусть помрут от неожиданности))) а в течение дня старайтесь ставить себе приятные цели, чтоб не нервничать (типа на обед поесть вкусного горячего супчика или в конце дня цветочков купить себе любимой или еще что, вам виднее)))

Это вам повезло,что у вас все пошло)Я уже 13 лет не сплю нормально и устаю адски порой,но ничего не помогает(Сна нормального уже давно нет(

комиссионный магазин
#5

это невроз переходящий в срк в будущем

Гость
#6

родиолу розовую из аптеки за 30 рублей
по нескольку капель утром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадина
#7
гость

кипяток пить!?тв больной?

Он имел ввиду кипячённую воду скорее всего

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем