Гость
Статьи
Нервничаете перед …

Нервничаете перед походом на эпиляцию?

Нервничаете, зная, что записаны на шугаринг или воск? Просыпаетесь утром и знаете, что вам туда надо будет пойти после работы, сидите на работе и знаете, что после работы надо будет ехать в место, где вам будут делать больно на протяжении часа. Нервничаете? Я бы даже работать не смогла от страха

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То фигня, я нервничаю, потому что не знаю, что приготовить на ужин - кугочку или гыбку.

Гость
#2

тебе 13 лет и никогда не делала шугаринг?
это не так больно и страшно как ты думаешь

Гость
#3

Нервничаю только перед походом к стоматологу. А сейчас перед родами.

Гость
#4
Гость

тебе 13 лет и никогда не делала шугаринг?
это не так больно и страшно как ты думаешь

Мне больше, но я не делала шугаринг и не собираюсь его делать. Волосы пусть вырывают патриархальные терпилы, а я свое тело люблю и рвать из него волосы не буду. Пластырь то отклеить до слез больно бывает, а тут в самом чувствительном месте волосы час вырывать. Еще деньги платить за это и писю незнакомому человеку показывать. Жесть.

#5

Шугаринг же уже не так актуален. Больно и все равно волосы быстро вырастают. Я недавно прошла курс лазерной эпиляции. Про бритву вообще забыла. Делала тут https://newlifesamara.ru/lazernaya-epilyacziya-na-apparate-kandela-zhentel-lejz-pro.html
Процедура вообще безболезненная и комфортная. Правда ее нужно повторять от 3 до пяти раз, но это реально работает!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: