Гость
Статьи
Вес. Нормально ли при …

Вес. Нормально ли при росте 172 весить 69 кг

Нормально ли при росте 172 весить 69 кг. Девушка. Да есть маленько жирок на животе и бокам. Раньше дл 30 л весила 58. Сейчас 32 мне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Помадка
#1

Обьективно вы набрали почти 10. Если это не после беременность и не летящее здоровье, то просто лень. Конечно это много 10 кг. Такое идет только если вы были на грани анорексички и тут наконец заветные 10. Тогда красиво. А вот раз и молодой девушке 10 кг добавить мало кого украсит если это не мышцы)) Но рост у вас хороший скорее всего 5 кг скинуть и будет середина. Я ж не говорю что только xs красиво, нет дамы M L размера тоже симпатичны.

Гость
#2
Помадка

Обьективно вы набрали почти 10. Если это не после беременность и не летящее здоровье, то просто лень. Конечно это много 10 кг. Такое идет только если вы были на грани анорексички и тут наконец заветные 10. Тогда красиво. А вот раз и молодой девушке 10 кг добавить мало кого украсит если это не мышцы)) Но рост у вас хороший скорее всего 5 кг скинуть и будет середина. Я ж не говорю что только xs красиво, нет дамы M L размера тоже симпатичны.

До 30 я была очень худой стеснялась даже юбки носить а сейчас да есть хоть за что

Гость
#3

69 кг- совершенно немного при росте 172 см. Так что все у вас в порядке с весом.

Гость
#4

Все от фигуры зависит, мышц. Кто то будет обрюзгшим и в 60 кг при таком росте. Кто то подтянутым. Вопрос в другом, вам 32, вас беспокоят какие-то детские вопросы. Главное, чтобы вам нравилось.

Александр
#5

Нормальный вес для такого роста

Гость
#8
Александр

Нормальный вес для такого роста

Это большой вес, у меня 169 вес 62.7, у меня жира много - худею :), хочу в идеале до 56

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: