Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для девушки?

Мой рост 179-180 см. Как же хочется быть пониже сантиметров на 10.
Даже каблук не оденешь и так выше всех(((((Почему девушки не высокого роста пытаються вечно задеть за больное?
Как вы относитесь к высоким девушкам?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 175, спокойно ношу каблуки, никогда комплексов по поводу роста не было, у меня в окружении примерно все такого роста +/- 5см

Гость
#2

мне пофиг. но я сама довольно-таки высокая (176).

Ftyhgv
#3

Мне бы быть такой высокой( с ростом 166 все хуже это на мой взгляд не краство, то ли дело 170-180

Офелия
#4

Не переживайте, расценивайте свой пост немного иначе)
Моя сестра, 183см в росте, тоже раньше сильно комплексовала из-за этого, но вспомните сами, что все модели высокого роста)
После этого она стала увереннее и даже носила каблуки, причем достаточно часто, 12-13см)
Не переживайте, любите себя, вы модель, а не гигант ;)

#5

У меня рост 193, у сына в 14 лет 190+, так что 180 - это совсем не много. Хотеть 175 - это еще куда ни шло, но 169-170 - это вы, пожалуй, увлеклись )

Гость
#7

Автор наверно из зажопинска. в зажопинсках вообще сложно тем, кто не укладывается в общепринятые рамки.

Гость
#8
Maxim

У меня рост 193, у сына в 14 лет 190+, так что 180 - это совсем не много. Хотеть 175 - это еще куда ни шло, но 169-170 - это вы, пожалуй, увлеклись )

Автор вроде бы женщина, не?

Гость
#9
Василина

ужас ну ты и дылда

а вот и типичная реакция расейского_быдла подъехала))

Гость
#10

Я 178 см прекрасно себя чувствую, Гномы и Гном хи разбегаются)))))) а вообще такой рост это круто, никогда не хотела быть меньше

Господин из Туапсе
#11

зато с высокой секс классный

Гость
#12
Автор

Мой рост 179-180 см. Как же хочется быть пониже сантиметров на 10.
Даже каблук не оденешь и так выше всех(((((Почему девушки не высокого роста пытаються вечно задеть за больное?
Как вы относитесь к высоким девушкам?

ну с парнями то нет же проблемм? или им тоже не ловко с тобой?

#13
Гость

Автор вроде бы женщина, не?

Да, женщина, но по-моему 180 - это не много, ну чуть выше среднего.

Гость
#14

Просто стилистически в одежде не подчеркивайте высокий рост да и все. Все равно с этим фактом ничего не поделаешь. А вообще, что высокий, что низкий рост - оба варианта гамно. Думаю, есть некий золотой диапазон, а все что вне уже не торт.

Гость
#15
Maxim

Да, женщина, но по-моему 180 - это не много, ну чуть выше среднего.

С головой не дружишь что ли?! "180 для женщины не много". *** *** сморозила.

Гость
#16
Гость

С головой не дружишь что ли?! "180 для женщины не много". *** *** сморозила.

а сколько?

Гость
#17

(

Василиса
#18

Те, кто дразнится, на самом деле просто ущербные сами и хотят так себе же казаться прекрасными. А вообще, это нормально. Главное, чтобы себе нравится и любить себя.

Якубсон
#19

У меня рост 187. Ничего с этим не поделаешь. В подрастковом возрасте комплексовала сильно, сейчас уже пофиг. Рост, внешность не выбирают, тут уж что природой заложено

Света
#20

Ой, я со своим 168 считаю себя высокой, представляю каково Вам

маня
#21

можно отрезать ступни. Как раз 10 см...

Катя
#22

Представила себе эту гигантессу - ржу в голос )))
Это, наверное, на улице все пальцами показывают и смеются.

Гость
#23

Приветствую вас, подруги, сестры!
Мне нравится концепция, что все мы сестры, а вам?

И сегодня настолько чудесный день, что я не могу не создать и не подарить вам возможность поверить в свои мечты, свои таланты и возможность заниматься своим делом, быть с любимым человеком, выражать свою индивидуальность.
Уже в эту пятницу (13 июля 2018) Солнечное Затмение поможет подготовить прочный фундамент для исполнения всех этих желаний и превратить их в реальные цели.

Поэтому поводу мои Проводники уже подготовили и спустили мне Платформу, на которую приглашаю всех желающих и мечтающих о своем прочном фундаменте для построения на нем жизни своей мечты.

Я создам закрытую страничку @only_for_soulmate, и там в прямом эфире проведу нашу совместную медитацию в этот волшебный день.
От вас требуется только загадать экологичное желание и принять решение не бояться впустить в свою жизнь перемены к лучшему.
Более подробно в Директ в *** @jany.ra.

Медитация будет проходить 13 июля в 5:40 - 6:20 (утра). А дальше вы можете собираться и ехать по своим делам или на работу.

Гость
#24
Катя

Представила себе эту гигантессу - ржу в голос ))) Это, наверное, на улице все пальцами показывают и смеются.

180 это гигантесса? и давно в ваш колхоз интернет провели?

Гость
#25

К этому можно по-разному относиться.Но если ты сама стесняешься своего роста - поверь,это очень видно окружающим.А,как известно,как мы себя поставим перед обществом,так о нас и будут думать другие.Я понимаю,какое отношение бывают у некоторых парней к такому росту у девушки,у меня одноклассница была ростом 183,не все парни готовы на такое,но бывают парни выше тебя в конце концов,баскетболисты всякие,которым нравятся высокие,будь уверена.Больше уверенности в себе.Это рост супермоделей,которыми девушки с ростом 150-169 никогда не станут(редкие исключения вроде Кейт Мосс ,у нее рост 171).Насколько знаю,модельный рост - от 174.
Посмотри инстаграмы высоких красавиц,например Александры Кабаевой

Гость
#26

Еще можешь посмотреть фото всяких актрис высоких,например Блейк Лавли,в арсенале которой прекрасно сложенная фигура и длинные ноги.

Гость
#27

Я сам мелкий метр семьдесят, но высокие девочки меня любят. У меня там далеко не совсем мелкий. Я обожаю высоких девочек!

#28

Обожаю высоких девушек, надоели коротконогие по 160-165 см. Сам 193,5

Киса
#29

Да нааборот радуйся что у тебя такой рост у меня в 187 все равно ношу каблуки от 10 см

#29

Какая разница, какого человек роста.

Рост - нейтральная характеристика, он не может быть достоинством или недостатком.

#30
Ftyhgv

Мне бы быть такой высокой( с ростом 166 все хуже это на мой взгляд не краство, то ли дело 170-180

Лечите свои комплексы и глупость.

Можно быть некрасивым с любым ростом.

#31
Гость

Я 178 см прекрасно себя чувствую, Гномы и Гном хи разбегаются)))))) а вообще такой рост это круто, никогда не хотела быть меньше

Гордится своим ростом, дожили.
Пахнет чсв.

Я горжусь цветом своих глаз.
Так сильно горжусь, что всё кареглазые на *** похожи.

Гость
#33
Maxim

У меня рост 193, у сына в 14 лет 190+, так что 180 - это совсем не много. Хотеть 175 - это еще куда ни шло, но 169-170 - это вы, пожалуй, увлеклись )

Слышь ты, баран, а ты какого хрена вообще здесь высунулся???🤔 Ты чё девушка что-ли?!😯

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема