Гость
Статьи
Высокий рост девушки

Высокий рост девушки

Как уменьшить свой рост?
Я девушка и мой рост 192.Я спортом занимаюсь.Но все постоянно смотрят и хихикают. Есть ли реальные способы уменьшения сантиметров на 10? (Только не визуально всякой одеждой и тд) и пожалуйста,неадекваты мимо
Я реальный вопрос задаю

Давайполетаем
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** сядь

Гость
#2

Давай ты полетаешь из окна

Гость
#3

Гордились бы наоборот...если спортом занимаетесь еще в чем проблема...одевайтесь красиво...и в п...у кто хихикает...
Ты супер!

#4

Никак не получится уменьшить. Постарайся не обращать на хихиканья внимания( хихикают недалекие, на них и не нужно обращать). Высокий рост это очень красиво ( я сама 160, а на высоких девушек налюбоваться не могу).

Гость
#5

Огромный рост. Парней то мало с таким

Sin
#6

Не получится, увеличить еще можно на пару-тройку сантиметров, уменьшить нельзя... Да и не к чему, рост реально хороший.

Гость
#8

Вам бы не о росте думать, а об умственном развитии . Вопрос такой даже в детсаду не зададут. Как можно рост уменьшить? Вырезать шею и голову пришить к плечам если только.

#9

ну если только ноги отпилить ,я 180 и то хотелось бы на см 5 быть ниже

Гость
#10

Тебе Прохоров в мужья подходит

Гость
#11

Только волейбол или баскетбол,иначе жеесть.Без обид

#12

Рост увеличивают оперативными переломами и восстановлением после этого в течение года.
Возможно сейчас можно таким же образом его и уменьшить, но это будет платно и в Москве скорее всего.
Поищите информацию в этом направлении.

Гость
#13

Я бы забрала у Вас сантиметров 7, всю жизнь клмплексую из-за роста 170, обожаю длинные ноги, но в моем понимании до 178, далее-перебор, но Катя Гамова например счасьливо замужем,

Мелкий бес
#14

Я 170 см, тоже всегда мечтала быть повыше, см около 178-180. Мне вообще высокие люди кажутся более привлекательными, и мужчины, и женщины. Девчонкп одна у нас в институте училась, 188 см, стройная, короткая стрижка и красилась в огненно-рыжий. Ноги в узких джинсах длиннющие кажутся, прямо от ушей. Заглядение! Парни липли, как мухи. Просто она рост считала своим достоинством, а не недостатком. Автор, мне кажется, это неплохой вариант ;)

СтепанГость
#15

Лучше быть высокой чем карланшой ниже 170...

Я
#16

А я 170 см и у меня длинные ноги (почти метр)😉, так что это идеальный рост для меня - с каблуками примерно 180 см, без каблуков - длинноногая блондинка 😊
А вообще, комментирующие выше правы - полюбите себя, научитесь восхищаться своим ростом, преподносите себя как королеву (это к комментарию, где девушка высоченная шла по улице и на неё с восхищением смотрели). Хотя этому порой очень непросто научиться, но все комплексы точно идут из головы.

гость
#17

господи,вот проблемы. давайте низкие будут пытаться рост увеличить,высокие уменьшить,умные поглупеть,глупые поумнеть. учитесь жить с тем,что дано. ищите парня ниже себя,есть любители, и будет все хорошо.

Гость
#18

Высокий рост это всегда плюс. Пропорциональное тело, длинный ноги этим гордятся.

Гость
#19
Гость

Высокий рост это всегда плюс. Пропорциональное тело, длинный ноги этим гордятся.

Высокий рост плюс только тогда, когда у человека идеальная балетная осанка. Если из детских комплексов пошла привычка сутулиться, то это просто скрюченая оглобля со стороны. Зрелище печальное.

#20
Гость

Гордились бы наоборот...если спортом занимаетесь еще в чем проблема...одевайтесь красиво...и в п...у кто хихикает...
Ты супер!

Ахаха спасибо большое)

#21

Спасибо вам большое)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: