Гость
Статьи
Уже и самая …

Уже и самая безнадежная подружка вышла замуж

вчера узнала, что уже самая засидевшаяся из подруг вышла замуж..а я даже ни с кем не встречаюсь в 32 года...грустно и одиноко...надоели эти жалостливые взгляды в мою сторону, стоны, охи-вздохи..девочки, что в возрасте и не замужем, как вы это переживаете?

Гость
1 839 ответов
Последний — Перейти
Леночек
#1

говорите всем, что уже в разводе, просто ждёте теперь их развода, и у вас появится выбор для повторного замужества

Гость
#2

Если уж самая засидевшаяся вышла, то ты тогда вообще дно что ли?) От зависти не лопни там, завалящиеся подруги у неё вышли, счастья она им желает...

автор
#3
Гость

Если уж самая засидевшаяся вышла, то ты тогда вообще дно что ли?) От зависти не лопни там, завалящиеся подруги у неё вышли, счастья она им желает...

просто не очень то приятно ловить на себе жалостливые взгляды...

Гость
#5

У меня то же самое, но никаких жалостливых взглядов не замечала. Просто на вопрос, почему не замужем, со смехом отвечаю, что не зовут. Но правда же, не зовут. Я не расстраиваюсь, значит не судьба пока что.

Леночек
#6
29 лет

ной дальше до пенсии 23 года хехехехехехе

Вуман обратный счётчик подключил)

Гость
#7

Надо было раньше выходить, когда звали.

#8

Вас только взгляды и охи -вздохи волнуют, если бы не это вы бы и дальше спокойно одна жили?

автор
#9
Гость

Надо было раньше выходить, когда звали.

никто не звал

автор
#10
Дюдюка Барбидонская

Вас только взгляды и охи -вздохи волнуют, если бы не это вы бы и дальше спокойно одна жили?

да. общество внушает чувство неполноценности

Какой-то мужик
#11
Гость

Надо было раньше выходить, когда звали.

Когда звали - они были все "не такие" - плохие и некачественные. Не прЫнцы.

Какой-то мужик
#12
автор

никто не звал

Ой, да ладно вам! У каждой бабы есть десяток-другой парней, которым вы отказали. В нашем обществе бабе вообще ничего делать не надо для отношений. Надо лишь не быть страшилой-крокодилой и всё. Мужики сделают всё остальное. Подойдут, познакомятся, пригласят, оплатят, довезут, проблемы порешают. Если бабу до 32 никто не взял замуж - значит она негодная. Без обид.

Гость
#13
Леночек

говорите всем, что уже в разводе, просто ждёте теперь их развода, и у вас появится выбор для повторного замужества

а зачем нужен разведенец и разженя?) Хочется ни разу ни женатого и без прицепов))

Какой-то мужик
#14

Если мужик не будет целенаправленно искать бабу - у него не будет бабы. Если баба никого не будет искать, ничего не будет делать, будет просто ходить на работу и в фитнес, иногда в кафе, в кино, на дни рождения друзей/подруг, и при этом не выглядеть как страшила - всё, для успеха у мужчин ничего более не нужно.

Малинка
#15

Людям лишь бы вылить свой яд. Не зная, что там да как, у людей.

#16
автор

да. общество внушает чувство неполноценности

Даже если вы в срочном порядке выйдете замуж за того кто позовет, это не даст вам гарантии что вы избавитесь от чувства неполноценности- найдете еще кучу причин: дети, муж недостаточно красив\богат/умен, квартира, машина, отпуск. А еще и муж начнет вам это чувство внушать - хозяйство/секс/дети. Все у вас внутри-пока с собой не разберетесь, ничего не измениться, всегда найдется причина по которой кто-то внушает вам чувство неполноценности

Леночек
#17
Гость

а зачем нужен разведенец и разженя?) Хочется ни разу ни женатого и без прицепов))

это ответ для колких замечаний, мол жду ваших мужиков)

автор
#18
Какой-то мужик

Если мужик не будет целенаправленно искать бабу - у него не будет бабы. Если баба никого не будет искать, ничего не будет делать, будет просто ходить на работу и в фитнес, иногда в кафе, в кино, на дни рождения друзей/подруг, и при этом не выглядеть как страшила - всё, для успеха у мужчин ничего более не нужно.

ага, такое же негодное и будет..чтоб хорошего мужчину найти надо очень постараться. я даже уверенна на 100%, что хороших мужчин можно только отбить у другой бабы. но не все на такое способны. а если мужик свободный- то он 99% проблемный

Какой-то мужик
#19
автор

если мужик свободный- то он 99% проблемный

Гениально! ))) Нобелевка у вас в кармане!

Какой-то мужик
#20
автор

ага, такое же негодное и будет..чтоб хорошего мужчину найти надо очень постараться. я даже уверенна на 100%, что хороших мужчин можно только отбить у другой бабы. но не все на такое способны. а если мужик свободный- то он 99% проблемный

У вас корона на голове. Огромная. За дверные косяки не цепляется при ходьбе?

автор
#21
Какой-то мужик

У вас корона на голове. Огромная. За дверные косяки не цепляется при ходьбе?

нет у меня короны. я вообще замуж не хочу, но мне так надоело, что все вокруг меня неликвидом считают из за то что не замужем..хоть в тундру беги от них..родители задолбали уже

Гость
#22

Мне 27, летом 28 будет, тоже не замужем и никогда никто не звал официально, но сказки обещали ещё какие))) у меня тоже не работе все жалеют и удивляются что симпатичная милая скромная домашняя не глупая и не замужем до сих пор)) не знаю видимо не пришло время ещё.... хотя все подруги тоже если не замужем, но ребёнок есть, хоть не одиноки....

автор
#23
Гость

Мне 27, летом 28 будет, тоже не замужем и никогда никто не звал официально, но сказки обещали ещё какие))) у меня тоже не работе все жалеют и удивляются что симпатичная милая скромная домашняя не глупая и не замужем до сих пор)) не знаю видимо не пришло время ещё.... хотя все подруги тоже если не замужем, но ребёнок есть, хоть не одиноки....

та..вам ли быть в печали..вы еще молодая

Какой-то мужик
#24

Кстати, именно по причине, которую я описАл в своем посте №12 и №14, незамужняя баба старше 26 лет - проблемная, 150% гарантия. А после 30 лет - все 500% гарантия. Все ей не такие, ни с кем не смогла ужиться, все сбежали, к семейной жизни непригодна. У мужиков тоже дело обстоит похожим образом, но там есть исключения. Если мужик был занят карьерой или хобби, и просто не искал бабу - у него бабы и не будет, и в 30 лет, и в 40 лет. Но это не потому, что его никто не захотел. Это потому, что он никого не искал.

автор
#25

я уже думаю-может выйти для годится за первого встречного, пожить год и развестись, чтоб потом говорить, что жизнь не сложилась и т.д.? и это я не шучу

Какой-то мужик
#26
автор

нет у меня короны. я вообще замуж не хочу, но мне так надоело, что все вокруг меня неликвидом считают из за то что не замужем..хоть в тундру беги от них..родители задолбали уже

Значит или не обращайте внимания на эту их жалость, или объясняйте, что быть незамужней - это ваш выбор и вы не обязаны ни с кем считаться, когда его делаете. Просто наше общество так устроено, в лучших совковых традициях - принято постоянно интересоваться чужой личной жизнью и жалеть, если её нет.

автор
#27
Какой-то мужик

Кстати, именно по причине, которую я описАл в своем посте №12 и №14, незамужняя баба старше 26 лет - проблемная, 150% гарантия. А после 30 лет - все 500% гарантия. Все ей не такие, ни с кем не смогла ужиться, все сбежали, к семейной жизни непригодна. У мужиков тоже дело обстоит похожим образом, но там есть исключения. Если мужик был занят карьерой или хобби, и просто не искал бабу - у него бабы и не будет, и в 30 лет, и в 40 лет. Но это не потому, что его никто не захотел. Это потому, что он никого не искал.

так моя самая безнадежная подруга, которая вышла ей 35. но она такая-типичная ботаничка..так конечно и муж-крестись и беги))) но люди нашли друг друга

Какой-то мужик
#28
автор

я уже думаю-может выйти для годится за первого встречного, пожить год и развестись, чтоб потом говорить, что жизнь не сложилась и т.д.? и это я не шучу

Не стОит, имхо. Как вы будете жить с человеком, который вам не нравится? Которого вы не хотите в постели? От которого вы не хотите детей? Что вы будете с ним делать год? В шахматы играть? Или в покер на деньги?

Гость
#29

Тоже так... Меня зовут,но не те,не те... ну не могу я выйти замуж за человека,в котором не рассматриваю мужчину... Я и представить не могу. Друг детства звал,коллега по работе звал. Причем коллега так и заявил,что нравишься ты мне давно,я лучше тебя не найду.. Я не вижу в них мужчин,поэтому смысла встречаться даже не вижу.
Мне надо чтоб искра была... тяга. А без этого как? Хочется конечно семью. Но не ради статуса ,не ради штампа. А с другой стороны понимаю,что не смогу жить с человеком ,которого не люблю.
Я с карьерой,с жильем,с машиной,самостоятельная вполне,не вижу смысла тратить свое время на стерпится слюбится. Решила,что если суждено то суждено. А так мне не плохо.

Алена
#30
Какой-то мужик

Ой, да ладно вам! У каждой бабы есть десяток-другой парней, которым вы отказали. В нашем обществе бабе вообще ничего делать не надо для отношений. Надо лишь не быть страшилой-крокодилой и всё. Мужики сделают всё остальное. Подойдут, познакомятся, пригласят, оплатят, довезут, проблемы порешают. Если бабу до 32 никто не взял замуж - значит она негодная. Без обид.

Ойойой, все то мы не годные! Ой, не годные мы горемычные! Как же жить дальше!))) Просвятите, нас, о всезнающий психологгггг!))

Алена
#31
Какой-то мужик

Не стОит, имхо. Как вы будете жить с человеком, который вам не нравится? Которого вы не хотите в постели? От которого вы не хотите детей? Что вы будете с ним делать год? В шахматы играть? Или в покер на деньги?

В шахматы можно! В нарды, в города, в монополию , а еще в квесты!

Какой-то мужик
#32
автор

так моя самая безнадежная подруга, которая вышла ей 35. но она такая-типичная ботаничка..так конечно и муж-крестись и беги))) но люди нашли друг друга

Спрос есть на самых разных женщин. Ваше отличие от этой подруги-ботанички в том, что для неё её мужик - норм, а для вас - крестись и беги. Поэтому она замужем. У нее более реальные требования к мужикам и более адекватная самооценка. К тому же, хороших мужиков мало, на всех желающих не хватит, поэтому надо искать какой-то баланс

автор
#33

уже даже 3-х летний племянник с меня смеется, что я не замужем...)))

Какой-то мужик
#34
Алена

Ойойой, все то мы не годные! Ой, не годные мы горемычные! Как же жить дальше!))) Просвятите, нас, о всезнающий психологгггг!))

Алена, иди поспи. Не надо в нормальной теме срач разводить на тему плохих мужиков и непризнанной красавицы Алёны, которую не оценили

Какой-то мужик
#35
автор

уже даже 3-х летний племянник с меня смеется, что я не замужем...)))

Во-первых, вам так кажется, что все над вами смеются. Во-вторых, если вам не хочется замуж, это вас вообще не должно парить, кто там и что про вас говорит или думает.

Гость
#36

Мне столько же. Выйти не может тот, кто не соглашается, как тут предлагают, снизить планку. Вот я не особо красивая и бедная, но за бедного не пойду, так как это только обуза в бытовом плане, а детей растить не на что будет все равно, так какой смысл. А нормальной внешности обеспеченные парни из хороших семей женились давно на ровне...
Кстати, много симпатичных, но одиноких подруг. Они бедноватые, обеспеченые за ними не бегали. А за бедного мужчину нет смысла выходить.

автор
#37
Какой-то мужик

Не стОит, имхо. Как вы будете жить с человеком, который вам не нравится? Которого вы не хотите в постели? От которого вы не хотите детей? Что вы будете с ним делать год? В шахматы играть? Или в покер на деньги?

так эта подруга последняя так и вышла-он ей не нравится говорила и она его стесняется.. но видимо тоже задолбали родители и общество

Какой-то мужик
#38
Гость

Тоже так... Меня зовут,но не те,не те... ну не могу я выйти замуж за человека,в котором не рассматриваю мужчину... Я и представить не могу. Друг детства звал,коллега по работе звал. Причем коллега так и заявил,что нравишься ты мне давно,я лучше тебя не найду.. Я не вижу в них мужчин,поэтому смысла встречаться даже не вижу. Мне надо чтоб искра была... тяга. А без этого как? Хочется конечно семью. Но не ради статуса ,не ради штампа. А с другой стороны понимаю,что не смогу жить с человеком ,которого не люблю. Я с карьерой,с жильем,с машиной,самостоятельная вполне,не вижу смысла тратить свое время на стерпится слюбится. Решила,что если суждено то суждено. А так мне не плохо.

Ну значит ждите прЫнца. Только не факт, что он таки-приедет за вами на своём белом Мазератти

Алёна
#40
Какой-то мужик

Кстати, именно по причине, которую я описАл в своем посте №12 и №14, незамужняя баба старше 26 лет - проблемная, 150% гарантия. А после 30 лет - все 500% гарантия. Все ей не такие, ни с кем не смогла ужиться, все сбежали, к семейной жизни непригодна. У мужиков тоже дело обстоит похожим образом, но там есть исключения. Если мужик был занят карьерой или хобби, и просто не искал бабу - у него бабы и не будет, и в 30 лет, и в 40 лет. Но это не потому, что его никто не захотел. Это потому, что он никого не искал.

Айайайа! Мужик до 30 был занят карьерой! Горемычный! Бедняжечка мужик!) Пахал с утра да до ночи в полях!) А бабы не могут быть заняты карьерой до 30 ! Куда нам! (Я всегда училась и работала. Некогда было). Женщина - не мужик, она не работает, она все время с 15 лет ищет мужа. Иначе это не женщина. Ходит и отбивается от мужчин окаянная! Выйдет из подъезда с мусором, а тут пять мужчин замуж зовут! В магазин пойдет, а тут из-за угла десять замуж кричат. Но нет, убегает, дурочка, от мужей потенциальных. Вот и сидди одна)))

Какой-то мужик
#41
Гость

Мне столько же. Выйти не может тот, кто не соглашается, как тут предлагают, снизить планку. Вот я не особо красивая и бедная, но за бедного не пойду, так как это только обуза в бытовом плане, а детей растить не на что будет все равно, так какой смысл. А нормальной внешности обеспеченные парни из хороших семей женились давно на ровне... Кстати, много симпатичных, но одиноких подруг. Они бедноватые, обеспеченые за ними не бегали. А за бедного мужчину нет смысла выходить.

Учитывая тот факт, что основная масса мужчин в России, мягко говоря, небогатые, вы останетесь одна с таким подходом. Это ваш выбор.

Гость
#42

Вопрос за кого выйти? Большая часть страны - бедняки. Не все женщины хотят рожать а нищете.

Гость
#43
автор

ага, такое же негодное и будет..чтоб хорошего мужчину найти надо очень постараться. я даже уверенна на 100%, что хороших мужчин можно только отбить у другой бабы. но не все на такое способны. а если мужик свободный- то он 99% проблемный

Оно вам надо? БМ и еще с алиментами. Среди знакомых были такие, которые вышли замуж в 33-39, родили детей. Некоторые до сих пор живут, некоторые в разводе и повторно браке. Мужики были не алиментщики, без детей. А шанс отбить мужика и увести из семьи у вас минимальный.Не зацепите вы его ничем да и опыта отношений и совместной жизни нет. Ищите свободных и не раззевайте рот на семейных. Не принесет вам это удачи и счастья. В конце концов есть разведенные.

гость
#44

А меня звали, а я никого из них не люблю!!!

Алёна
#45
Какой-то мужик

Алена, иди поспи. Не надо в нормальной теме срач разводить на тему плохих мужиков и непризнанной красавицы Алёны, которую не оценили

Да пофиг. Вы достали уже говорить про миллион женихов у каждой до 30. Нет такого, нет такого! Не у каждой!

Какой-то мужик
#46
Гость

Вопрос за кого выйти? Большая часть страны - бедняки. Не все женщины хотят рожать а нищете.

Какие варианты?
1. Ищите богатого (очередь из желающих начинается за 3 квартала и огибает целый район)
2. Ищите иностранца (технически довольно непросто, плюс опасно, есть риск оказаться в нелегальном публичном доме без документов)
3. Сидите в гордом одиночестве

автор
#47
Какой-то мужик

Не стОит, имхо. Как вы будете жить с человеком, который вам не нравится? Которого вы не хотите в постели? От которого вы не хотите детей? Что вы будете с ним делать год? В шахматы играть? Или в покер на деньги?

а если найти такого же горемыку, которого родственники задолбали и поженится для галочки? у нас же главное штамп..

Какой-то мужик
#49
Алёна

Да пофиг. Вы достали уже говорить про миллион женихов у каждой до 30. Нет такого, нет такого! Не у каждой!

Ален, ну если ты сидишь всю жизнь дома и никуда не ходишь - кто тебя найдет? Если ты живешь в режиме работа-дом-работа, где мужик сможет тебя разглядеть? Чтобы у бабы были мужики, она должна более-менее не страшно выглядеть, и появляться там, где её могут увидеть мужики, которые её интересуют! Если интересуют её богатые мужики - она должна появляться на всяких бизнес-конференциях, форумах, приёмах всяких меценатов и т.д. А если ты выходишь из дома только до ларька и обратно - на тебя будут смотреть только местные гопники.

Гость
#50
Гость

Мне столько же. Выйти не может тот, кто не соглашается, как тут предлагают, снизить планку. Вот я не особо красивая и бедная, но за бедного не пойду, так как это только обуза в бытовом плане, а детей растить не на что будет все равно, так какой смысл. А нормальной внешности обеспеченные парни из хороших семей женились давно на ровне...
Кстати, много симпатичных, но одиноких подруг. Они бедноватые, обеспеченые за ними не бегали. А за бедного мужчину нет смысла выходить.

Извини, но ты ведь тоже не богатая. Богатому нужна будет бедная?