Гость
Статьи
Кто делал грудь, ваша …

Кто делал грудь, ваша жизнь изменилась ?

Девчонки , расскажите ваши истории . У меня несколько примеров из жизни . Может замуж и не вышли , но богатых любовников имеют все . Только не надо морали - дело не в сиськах, вшей лучше мозги и тд . Все это ясно , на одних сиськах далеко не уедешь . Но это в первую очередь очень сильно повышает самооценку , а как известно она зачастую играет решающую роль в общении с мужчинами!! И как не крути , мужикам сиськи все равно важны !

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mladsor

Большинству мужиков куда важней задница. Это заложено природой.

но задница есть у всех, а сиськи нет

Гость
#3

Растает лед, сойдут снега,
Когда себе, когда себе, когда себе я вставлю сиськи!!

Гость
#4

Да нашли мужиков все, но каждую секунду чувствовать в себп инороднле тело, тем более в гркди кт и так болит в пмс спать невозможно, мне не надо...точно так же и с маленькими нашла мч

Гость
#5

То есть высокая самооценка = в.д.у.в.а.б.е.льный внешний вид?) А ради мужиков ложится под нож - это как раз низкая самооценка. И почему это мужики себе ничего не увеличивают и не переделывают, чтобы нам понравиться?

Гость
#6
Гость

Да нашли мужиков все, но каждую секунду чувствовать в себп инороднле тело, тем более в гркди кт и так болит в пмс спать невозможно, мне не надо...точно так же и с маленькими нашла мч

Я думаю к этому быстро привыкаешь и уже не чувствуешь никаких инородных тел. Вообще человек ко всему привыкает

Гость
#7

* ложиться)

Леночек
#8
mladsor

Большинству мужиков куда важней задница. Это заложено природой.

в смысле пeдикaм?

Гость
#10
Гость

но задница есть у всех, а сиськи нет

красивая крупная круглая задница без явного целлюлита - у единиц. так же как и красивая высокая упругая грудь 3+. а намёки - что на задницу, что на грудь - конечно, у всех есть

Гость
#11
Леночек

в смысле пeдикaм?

есть мнение, что грудь - всего лишь проекция ягодиц спереди, в ходе эволюции оформилась

Гость
#12
Гость

Я думаю к этому быстро привыкаешь и уже не чувствуешь никаких инородных тел. Вообще человек ко всему привыкает

Я без лифчика хожу, редко ношу, а с силиконом придется и тяжелая она, в общем неудобно...если уродство можно сделать, а если норм незачем

Леночек
#13
Гость

есть мнение, что грудь - всего лишь проекция ягодиц спереди, в ходе эволюции оформилась

то есть по сути при красивом зaдЭ пoфиг кто перед тобой, можно и с трaнcом роман завести

Гость
#14
Гость

красивая крупная круглая задница без явного целлюлита - у единиц. так же как и красивая высокая упругая грудь 3+. а намёки - что на задницу, что на грудь - конечно, у всех есть

Я думаю "красивая высокая упругая грудь 3+" больше привлечет внимания, чем задница. в платье или юбке вообще у всех женщин задницы одинаковые

Гость
#15

ну и в позе раком опять же задницы одинаковые....

Катя
#16
Гость

То есть высокая самооценка = в.д.у.в.а.б.е.льный внешний вид?) А ради мужиков ложится под нож - это как раз низкая самооценка. И почему это мужики себе ничего не увеличивают и не переделывают, чтобы нам понравиться?

Некоторые член увеличивают, а вообще, деньги очень часто играют решающую роль, поэтому многие девушки и ложаться под скальпель хирурга, пытаясь найти богатого папика.

Гость
#17

не знаю как на счет груди, у меня никто не делал. но все кто себе губы накачал-вот сразу находят себе богатых! я сама в шоке. хоть как там мужики и не говорят, что не любят губатых, но реальность другое.

Гость
#18
Гость

не знаю как на счет груди, у меня никто не делал. но все кто себе губы накачал-вот сразу находят себе богатых! я сама в шоке. хоть как там мужики и не говорят, что не любят губатых, но реальность другое.

Губы я себе давно сделала , как липли нищеброды 90% так и липнут . А все кто сделал грудь , у них ситуация поменялась . У одной был богатый любовник , денег не давал , как сделала грудь начал дарить подарки

Гость
#19

мне щас 43, вот было бы хотя бы 35 -я бы сделала грудь! Но в то время денег не было. ГРебаные кризисы.

Гость
#20
Гость

мне щас 43, вот было бы хотя бы 35 -я бы сделала грудь! Но в то время денег не было. ГРебаные кризисы.

А что мешает в 43?

Элли
#21

Есть знакомые,которые сделали грудь,но личная жизнь у них не улучшилась.

Гость
#22
Гость

мне щас 43, вот было бы хотя бы 35 -я бы сделала грудь! Но в то время денег не было. ГРебаные кризисы.

Ну хотя б ягодицы попробуйте

Гость
#23

Фу ***. Убейте себя сюобстену, медленно и мучительно

Гость
#24

Когда я вижу девушек со сделанной грудью или тех, про кого знаю, что у них сделана грудь, у меня первая мысль: о, пришитые сиськи идут. Не Оля, не Маша, а пришитые сиськи. Не осуждаю, но не поддерживаю

Люблю обрезанные члены и куни
#25
mladsor

Большинству мужиков куда важней задница. Это заложено природой.

Женщины тоже всегда обращают внимание на мужской зад. Это и красиво, и показывает, что мужчина способен долго и страстно трахать. Задница нужна для хороших фрикций.
А вообще большинство мужчин нужно на обрезание, эпиляцию паха, удлинение члена, ну и, курсы кунилингуса заодно пройти. А то лизать все хотят, а умеют делать - единицы

Гость
#26

Да уж... что только не закачают себе, чтобы мужика найти)) и смешно и жалко...

Гость
#27

У меня всю жизнь был 3, сейчас стал 5. Ничего делать не надо было, красивая грудь. Но вот богатых любовников нет.

Гость
#28

Кстати, и небогатых любовников тоже нет, уже полтора года как

Гость
#29
Гость

У меня всю жизнь был 3, сейчас стал 5. Ничего делать не надо было, красивая грудь. Но вот богатых любовников нет.

.
А у меня столько поклонников было при моей хорошей трешке. Муж все время говорит о своём первом впечатлении: Увидел девушку с роскошной грудью. И я теперь в самой богатой стране мира живу.

Гость
#30
Гость

Когда я вижу девушек со сделанной грудью или тех, про кого знаю, что у них сделана грудь, у меня первая мысль: о, пришитые сиськи идут. Не Оля, не Маша, а пришитые сиськи. Не осуждаю, но не поддерживаю

Посмотрите Инстаграмм джорджии фоулер, модель ВСикр. И скажите ей что они у неё пришитые

Гость
#31
Гость

Я думаю к этому быстро привыкаешь и уже не чувствуешь никаких инородных тел. Вообще человек ко всему привыкает

Конечно, привыкают и к хронической болезни, и к инвалидности, и к жизни под угрозой полочек, которых от фальшивых сисек полно и они у всех без исключения, но зато штаны довольны, а жалкая идиоткаа, согласная искорежить ради него здоровье, ещё и считает себя нормальной, а не больной на голову.
Автор, тебе не сиськи, а хоть грамм мозгов необходим

Гость
#32

А мне правильно как то сказала женщина .ни в коем случае не делай!найди мужчину которому ты нужна будешь без сисек ,если тебе не комфортно сделай потом ,но встреть человека а не того кто на это позарится .другое дело если женщина хочет себя продать ,да тогда грудь может сделать своё дело ,хотя сейчас этим никого не удивишь

Гость
#33

к жизни под угрозой полочек, которых от фальшивых сисек полно и они у всех без исключения

Чего-чего,простите?

Гость
#34

Дело не в сиськах, а просто женщина влюбляется в себя сама, становится уверенной в себе, повышает тоебования.
Это можно и без сисек все. Если женщина уверенна, любит себя - уже понятно, все будет супер.

забава
#35

Почему сразу ради мужиков? Я себе сделала, кстати в 45. Раньше денег не было. Не увеличивала, своя 3-4 была. Подтяжку на имплантат. Моя самооценка очень страдала из-за ассиметрии. Стала часто попадать в больницы, там спрашивали, неприятно. Тетки в основном любопытные. Импланты разные, практически не ощущаю. Муж как был так и есть, ему пофиг. Ничего не изменилось.

Пха
#36
Гость

к жизни под угрозой полочек, которых от фальшивых сисек полно и они у всех без исключения

Чего-чего,простите?

Ну понятно же, что автоисправление. Не полочек, а побочек. Вообще мозгами лень шевелить

Пха
#37
Гость

Посмотрите Инстаграмм джорджии фоулер, модель ВСикр. И скажите ей что они у неё пришитые

Такой размер никто вшивать не будет. Вшивать так вшивать, шоб за километр видно было)

Гость
#38
mladsor

Большинству мужиков куда важней задница.

Эт вам кто сказал? Сами придумали?

Света
#39
Гость

Да уж... что только не закачают себе, чтобы мужика найти)) и смешно и жалко...

Почему для мужика? Для себя в первую очередь, чтобы самой себе нравится и радовать себя любимую. Мужик - пришёл , ушёл ... , а любовь к себе осталась .

Гость
#40

моя не изменилась, было и так все неплохо, но точно я стала в себе уверена и меньше проблем с подбором белья и купальников, тут я реально очень рада. Делала у Баулина Владимира Викторовича 2 года назад, супер хирург, низкий ему поклон за его труд и талант)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: