Гость
Статьи
Хочу похудеть на 10 кг …

Хочу похудеть на 10 кг за 2 месяца

Рост 153, вес 50, 14 лет, хочу похудеть за два месяца до 40 кг, ем в день по 100-200 калорий в середине дня: либо кашу какую то на воде без соли, либо творог. Получится ли на таком питании у меня за два месяца на 10 кг похудеть?
И можно ли мне пить чай/кофе с одной ложкой сахара? (Одна чашка в день) #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
один из техкто затерялся в толпе
#1

а в физмат-школу не хочешь поступить?

Гость
#2

А потом будешь питаться как обычно и снова разнесёт. Плюс зубы начнут крошиться от такой диеты. Изучи основы правильного питания.

Гость
#3

Ребёнок, ты устроила себе настоящий голод, как в блокадном Ленинграде. Такие голодовки заканчиваются либо быстрой смертью, либо смертельным психическим заболеванием - расстройством пищевого поведения, и смертью чуть позже. Да, ты похудеешь. Будешь лежать в гробу тоненькой тростинкой, возможно уже через месяц или два.

Гость
#4

Получается, твоя цель, это покрасоваться в гробу худым лицом перед всеми твоими родственниками. Ведь в гробу тело не видно, оно закрыто.
Но, знаешь, в гробу ведь все итак выглядят худым и и с тонкими носами. Потому что у мёртвых нет кровообращения и под силой притяжения кровь вся стекает в сторону земли. Так что если ты хочешь умереть в 14 лет, то не обязательно мучительно умирать от голода. Ты итак будешь лежать худой в гробу, все лежат худым.

Аноним
#5

Ну удачи, ты на таком питании через 2 дня сорвешься и объешься еще больше 😅

Гость
#6

Зачем вы решили похудеть, кто-то назвал толстой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: