Гость
Статьи
Как похудеть за 2 …

Как похудеть за 2 месяца на 20 кг?

Это реально? Если рост 173, вес 90 кг, девушка, 20 лет. Как похудеть на 20 кг за 2 месяца

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в тренажёрный зал и спрашивайте у тренера.

IreneAdler
#2

На экстремальных диетах так худеют, после хирургической барометрии, при болезнях...
Зачем оно вам? Оптимально в месяц сбрасывать не более 3 кг, чтобы кожа была в порядке, дефицита витаминов не возникло, и вообще не было стресса для организма. Эти 3 кг. вы будете спокойно сбрасывать, если уберёте сахар и фастфуд.

Яна
#3

А не обвиснет ли это всё,если быстро так сбросить,если получится?

Гость
#4

У вас ещё нет холецистита?
Через два месяца будет.

Гость
#5

Если не хочешь в итоге получить серьезные проблемы с здоровьем. То никак.

Гость
#6

Занимай свои уста половымъ членомъ, чтобы ​ѣсть​ меньше.

гость
#7

Это считай голодом только, полуголодом. и то не факт, если обменка замедленна диетами, то не выйдет. Хоть обсидись голодом, все равно похудение идет медлено при тормозной обменке

Гость
#8

жрать меньше

гость
#9

Если будете увлекаться голодными диетами, то можно гипотериоз получить, и тогда на станет песец вашему здоровью и телу конечно тоже, похудеть вообще не сможете уже

Гость
#10

при правильном подходе (правильное питание, физ.нагрузка) в первый месяц сможете +- 6 кг сбросить. но 20 кг за 2 месяца не стоит. это очень ударит по вашему здоровью.

Гость
#11

Кокаин, амфетамин.... и больше двигаться

Гость
#12

За два месяца похудеть на 20кг- это не реально. Худеть надо постепенно, а иначе много болячек заработать можно. Тем более вес не маленький, посадить сердечко можно, облысеть и нервишки потерять в конец.

Гость
#13

Я за месяц похудела на 10 кг (с 63 до 53, рост 160). Думаю при вашем росте все возможно

Гость
#14

Как я похудела на 10 кг? Конечно же от стресса. Причём 5 кг ушло буквально за несколько дней. Видимо это был отёк и вода. Остальные 5 кг ушли за 3 недели.

#15

Нереально за 2 месяца. Минимум полгода нужно.

#16

Притом, при быстром похудении кожа дряблой станет.

Гость
#17
IreneAdler

На экстремальных диетах так худеют, после хирургической барометрии, при болезнях...
Зачем оно вам? Оптимально в месяц сбрасывать не более 3 кг, чтобы кожа была в порядке, дефицита витаминов не возникло, и вообще не было стресса для организма. Эти 3 кг. вы будете спокойно сбрасывать, если уберёте сахар и фастфуд.

Если исходный вес большой, то в первый месяц она легко скинет килограммов 10 без экстремальных диет.

Гость
#18

На японской диете с этого сайта. Я, 5 лет назад сбросила свеженабранные 9 кг на ней (после медового месяца). Месяц назад сбросила 5,900 кг, но это были уже застарелы килограммы. Сидела оба раза по 2 недели. Обязательно надо делать массаж, иначе кожа обвиснет, я делала вакуумной банкой по маслу - живот, бока, ягодицы и бедра. В первый раз во время диеты очень плохо себя чувствовала, часто лежала пластом, спасали только травяные чаи для печени, пищеварения и ромашка. Второй раз отлично себя чувствовала. Побочный приятный эффект - очищение кожи лица, прям сияла и ушел целлюлит, первый раз совсем, второй раз значительно уменьшился. Я так полагаю, что эта диета дает в том числе и эффект детокса. Так что, много пейте чистой воды. Говорят, что дольше 2 недель эту диету держать нельзя, но я знаю девушку, которая сразу же пошла на 2 круг, не померла.

Гость
#19

а чего не 30?

Гость
#20

Не худейте так быстро, это плохая идея. Стресс для организма, обмен веществ нарушится, кожа обвиснет. По 5 кг в месяц максимум можно сбрасывать без вреда для здоровья.

Ольга
#21

В первую очередь на пп-питание. и в зал ходить. посмотрите на ютубе корейский канал VDS Gym, там кореянки капец как худеют за 60 дней

Гость
#22

Реально если идти в тренажёрный зал, брать тренера и ставить ему задачу-минус 20 за 2 месяца. Тренер поохает, скажет это вредно, но начнёт давать вам после укрепления мышц веса, а вам соблюдать режим диеты и режим дня, сна. Десятку за 2 месяца при грамотном подходе легко скинуть, если не жалеть себя и работать. Только это вредно. Но если уж очень хочется и плевать что вредно - вперёд. Техника называется - *** и кровь. Зато результативно. Я так скидывала 10 за месяц, но не потому что хотела, а просто работала в зале на совесть, и как результат с 65 пришла к 52. Но эта была прям жесть, тренировки на уровне с мужиками, до дрожи в коленях, приседы, до головокружения, иногда ноги не могла поднять на ступеньки. Ну у меня тренер был жесткий. Особенно девок гонял, потому что жирной быть для молодой 25 летней тетки стыдоба, сама виновата. И да, покушать я любила. С тех пор прошло 13 лет, а я все также хожу в зал, только уже просто для рельефа, без гавна и крови)

Гость
#23
Гость

Кокаин, амфетамин.... и больше двигаться

100%

#24

На самом деле 20 кг за два месяца это очень прогрессивный результат, вот только вес потом так же быстро может и вернуться, нужно за этим следить. Вон я просто сидела на диете, и пила курс турбослим нейро, тоже боялась, что бы после курса не вернулся вес , что я скинула. Но к счастью нет, ни набрала ни одного кг после окончания приема таблеток.

Гость
#25

Эх, вот в 30 понимаешь, что в 20 реально вообще всё. Сейчас меня выручает Симпл Китчен с их дефицитом калорий, без них разлетелась бы наверное на неконтролируемом сладком дома)

Гость
#26
гость

Это считай голодом только, полуголодом. и то не факт, если обменка замедленна диетами, то не выйдет. Хоть обсидись голодом, все равно похудение идет медлено при тормозной обменке

лол... не знаю я короче ела все что хотела и за два дня -1,7кг
как так хз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#27

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: