Гость
Статьи
Как похудеть на 15 кг …

Как похудеть на 15 кг за месяц с веса 106 кг?

Сейчас вес 106-110 кг при росте 160 см. На одном сайте калькулятор мне рассчитал, что при питании до 900 ккал я смогу скинуть 5 кг за месяц. А сколько надо ккал, чтобы скинуть 10-15 кг уже не показывает.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то удали половину текста: "На сколько ккал надо питаться, чтобы скинуть 15 кг за месяц без спорта? На 200-300 ккал?"

Человек
#2

Думаю,надо к эндокринологу сначала,а потом уже что то думать о похудении.900 калорий маловато как то..угробить обмен веществ можно ещё больше.

в костюме Адидас
#3

вы начнёте терять сознание. Причина набора только еда? гормональный фон какой, на дефициты сдавали анализы?

Гость
#4

На сколько калорий вы едите сейчас?

#5

Это очень опасно для здоровья. Даже сайт вам такое не посоветует.

Автор
#6
Человек

Думаю,надо к эндокринологу сначала,а потом уже что то думать о похудении.900 калорий маловато как то..угробить обмен веществ можно ещё больше.

А что мне скажет эндокринолог? Жрать меньше?

Автор
#7
в костюме Адидас

вы начнёте терять сознание. Причина набора только еда? гормональный фон какой, на дефициты сдавали анализы?

Скорее всего только еда причина набора веса. Никакие анализы не сдавала и не собираюсь. Что мне скажет врач? Сесть на диету.

Автор
#8
Гость

На сколько калорий вы едите сейчас?

Точно не знаю. Свыше 2500 ккал

в костюме Адидас
#9
Автор

Скорее всего только еда причина набора веса. Никакие анализы не сдавала и не собираюсь. Что мне скажет врач? Сесть на диету.

ну здоровье ваше, можете прocрать его, как заблагорассудится

#10
Автор

Скорее всего только еда причина набора веса. Никакие анализы не сдавала и не собираюсь. Что мне скажет врач? Сесть на диету.

Сходите к врачу и узнаете, что он вам скажет... Может гормоны, может психика, может ещё что.

Автор
#11
Антонина Тумбочкина

Это очень опасно для здоровья. Даже сайт вам такое не посоветует.

Он и не советует

Гость
#12
Автор

Скорее всего только еда причина набора веса. Никакие анализы не сдавала и не собираюсь. Что мне скажет врач? Сесть на диету.

диеты-то разные бывают, вам своя нужна

Гость
#13
Автор

Точно не знаю. Свыше 2500 ккал

За какой период пришли к такому весу, как сейчас?

Гость
#14

во первых 10 кг тебя не спасут
тебе 50 надо скидывать
и непонятно почему вы толстые так много требуете, как ультиматум: или 15 кило за месяц или буду дальше бегемотом
ты худеть начни хотя бы
хотя бы булочку отложи которую сейчас жуешь
и начни худеть
хоть по 1 кг в месяц
а то как нажирать так на протяжении 20 лет, а как скидывать так все и сразу моментально

Гость
#15
Автор

А что мне скажет эндокринолог? Жрать меньше?

тебе это кто угодно скажет, толстушка

Гость
#16
Автор

Скорее всего только еда причина набора веса. Никакие анализы не сдавала и не собираюсь. Что мне скажет врач? Сесть на диету.

тебе не нужен врач, не оттягивай момент
начать худеть ты можешь прямо сегодня
не оправдываясь что к эндокринологу прием на месяц вперед расписан

Автор
#17
Гость

тебе не нужен врач, не оттягивай момент
начать худеть ты можешь прямо сегодня
не оправдываясь что к эндокринологу прием на месяц вперед расписан

Я и не собиралась к эндокринологу, д*ун

Гость
#18

То есть ты жирела несколько лет а скинуть мечтаешь за месяц?
Это так не работает)))
Наверно надо быть реалисткой. Тем более без спорта)) если худеть по норме 2-3кг в месяц то минимум полгода.
Зависит ещё от возраста и болячек.

Автор
#19
Гость

То есть ты жирела несколько лет а скинуть мечтаешь за месяц?
Это так не работает)))
Наверно надо быть реалисткой. Тем более без спорта)) если худеть по норме 2-3кг в месяц то минимум полгода.
Зависит ещё от возраста и болячек.

15 кг я годами не набирала. Я за год набрала 20 кг.

Гость
#20

Если вы будете худеть на недостатке калорий, то быстро похудеете, и тут-же наберёте свой старый вес + ещё добавите лишние килограммы, станете толще, чем сейчас. Вы ведь не за один день нажрали такой вес, вот и худеть надо постепенно

Автор
#21
Гость

Если вы будете худеть на недостатке калорий, то быстро похудеете, и тут-же наберёте свой старый вес + ещё добавите лишние килограммы, станете толще, чем сейчас. Вы ведь не за один день нажрали такой вес, вот и худеть надо постепенно

Конечно не за один день. Если бы я не сидела на диетах с 13 лет, то сейчас вообще весила бы 300 кило

Гость
#22

Вода и все витамины и минералы в таблетках, а так же сдавать постоянно анализы на все, чтобы ничего не отвалилось, ведь при серьезном проседании витаминов и т.д. восполнить их запас придется от недели до полугода. Поэтому нужно делать только под присмотром

Гость
#23
Автор

Конечно не за один день. Если бы я не сидела на диетах с 13 лет, то сейчас вообще весила бы 300 кило

Интересная диета с результатом больше 100 кг.

#24

Странное у вас желание. А набрали их тоже за 1 месяц? Вообще тело - это живой организм, а вместо того, чтобы беречь и заботиться, люди издеваются над собой, не задумываясь о последствиях. Вам с ним же еще жить и жить. Кто-то и под нож ложится. Лучший вариант, начните питаться нормально. Делайте овощные смузи, клетчатка нужна. В стационарном блендере столько всего вкусного можно сделать. Я когда взяла блендер BQ, готовка увлекла. Кушайте растительный или животный белок. Жарьте не на сковороде с маслом, а на гриле или в духовке. И вес сам начнет приходит в норму

Гость
#26
Автор

Я и не собиралась к эндокринологу, д*ун

с чего я даун, интересно? озлобилась из-за того, что видишь в зеркале, и кидаешься на всех?

Гость
#27
Автор

15 кг я годами не набирала. Я за год набрала 20 кг.

за год набрала а скинуть планируешь за 2 месяца?

Автор
#28
Гость

за год набрала а скинуть планируешь за 2 месяца?

Да, и чё?

Гость
#29
Автор

Да, и чё?

Ничего не выйдет. Махни рукой на эту идею, съешь лучше тортик.

#31

*** так быстро, чтобы кожа обвилса что ли

Автор
#32

*** так быстро, чтобы кожа обвилса что ли

Я мододая, не обвиснет.

Гость
#33
Автор

Пожри г овна, п идора кусок

- сказала гора жира и злобно хрюкнула

Человек
#34
Автор

А что мне скажет эндокринолог? Жрать меньше?

Мне так все почти все говорят..но,я не поверила в это..пошла сдала анализы,оказалось преддиабет,выраженная инсулинорезистентость + подозрение на опухоль..я теперь хотя бы могу плюнуть в лицо,тем кто говорит обо мне в таком духе..

Человек
#36
Гость

во первых 10 кг тебя не спасут
тебе 50 надо скидывать
и непонятно почему вы толстые так много требуете, как ультиматум: или 15 кило за месяц или буду дальше бегемотом
ты худеть начни хотя бы
хотя бы булочку отложи которую сейчас жуешь
и начни худеть
хоть по 1 кг в месяц
а то как нажирать так на протяжении 20 лет, а как скидывать так все и сразу моментально

Глупо так предвзято относится к человеку. не факт,что девушка жуёт эти булки. .да даже если итак,я не верю что дело только в них.Большой лишний вес практически всегда означает гормональный сбой в организме.

Автор
#37
Гость

- сказала гора жира и злобно хрюкнула

Я то похудею, а ты как был у р о д о м физическим и моральным, так и сдохнешь им.

Гость
#38
Человек

Мне так все почти все говорят..но,я не поверила в это..пошла сдала анализы,оказалось преддиабет,выраженная инсулинорезистентость + подозрение на опухоль..я теперь хотя бы могу плюнуть в лицо,тем кто говорит обо мне в таком духе..

так у тебя это всё из-за ожирения которое ты наела сама))) так что себе в лицо изловчись и плюнь

Автор
#39
Гость

так у тебя это всё из-за ожирения которое ты наела сама))) так что себе в лицо изловчись и плюнь

Плюнем в рожу тебе, а я ещё и нассу в твой рот. Хихи

Гость
#40
Человек

Глупо так предвзято относится к человеку. не факт,что девушка жуёт эти булки. .да даже если итак,я не верю что дело только в них.Большой лишний вес практически всегда означает гормональный сбой в организме.

конечно она святым духом питается, а жиры всё нарастают)) прочитала твою "историю", это так смешно, ты настолько не хочешь признаваться проблему, что даже не осознаёшь что все ваши проблемы с гормонами - из-за ожирения)) жир тоже чтоб ты знала способен вырабатывать гормоны))) потому у вас с эндокринологией проблемы)))

Гость
#41
Автор

Я то похудею, а ты как был у р о д о м физическим и моральным, так и сдохнешь им.

успокойся, я вообще женщина
мужики на тебя внимание давно не обращают, расслабь свои толстые булки

.
#43
Гость

успокойся, я вообще женщина
мужики на тебя внимание давно не обращают, расслабь свои толстые булки

У уродов пола нет!

Гость
#44
Автор

Где я писала, что святым духом питаюсь? Глаза свои протри, у р о д к а

я не с тобой разговариваю, бестолочь жирная

Гость
#45
.

У уродов пола нет!

это у тебя нет пола, тебя как женщину давно никто не воспринимает, а твой мужчина - пирожок с капустой

Автор
#46
Гость

это у тебя нет пола, тебя как женщину давно никто не воспринимает, а твой мужчина - пирожок с капустой

Твой мужчина - ëршик от унитаза) не забывай себе дымоход прочищать, а заодно свой вонючий рот.

Гость
#47
Автор

Твой мужчина - ëршик от унитаза) не забывай себе дымоход прочищать, а заодно свой вонючий рот.

не забуду, но ты-то от этого не сбросишь лишние полцентнера

Гость
#48

Загуглите для начала количество калорий, которое необходимо для обычного функционирования организма в течение суток. Также было бы неплохо понимать Ваш дневной рацион питания и физическую активность.

Автор
#49
Гость

не забуду, но ты-то от этого не сбросишь лишние полцентнера

Хах. Сброшу, не переживай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Автор, в одном 1 кг жира приблизительно 7700 ккал. Плюс базовый метаболизм- еще минимум 1500 ккал. Это чтоб потолстеть. А чтоб похудеть например, на 100 грамм за сутки, надо из базового метаболизма вычесть 770 ккал. Посчитайте свой базовый метаболизм, узнаете свою норму калорий.