Гость
Статьи
Похудение. Правда ли?

Похудение. Правда ли?

Правда ли, что быстро набранный вес( 4 кг за месяц) так же быстро можно сбросить?

User855565
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой вес сложнее скинуть, нежели те же 30кг
Но возможно. Смотря какой рост и вес, нужно высчитать безопасную цифру для Похудения за месяц

Гость
#2

все зависит от вас. у меня был период в жизни, когда я за неделю из-за стресса сбросила 5 килограмм, но быстрый сброс веса, так же как и набор- сильный стресс для организма

Гость
#3

Набрать легко, а скинуть тяжелее.

#4

Возможно всё. Но сбрасывая быстро и сильно урезаясь часто следует обжираловка и набор обратно. Вот и всё.

Вика
#5

Правда. я набрала почти 20 кг, и скинула их за несколько месяцев на редуксине, диете и спорте. Главное тут - это желание и дисциплина.

User855565
#6
Вика

Правда. я набрала почти 20 кг, и скинула их за несколько месяцев на редуксине, диете и спорте. Главное тут - это желание и дисциплина.

За какое время набрали?

Валерия
#7

Все от организма зависит. Я не могла сбросить, пока Квинсенту врач не назначил. Теперь голод под контролем, сахар стал снижаться, вес тоже уходит.

Ирина
#8

Я Энлигрию сейчас колю. Глюкоза в норме,вес снижается.

Надя
#9
Валерия

Все от организма зависит. Я не могла сбросить, пока Квинсенту врач не назначил. Теперь голод под контролем, сахар стал снижаться, вес тоже уходит.

а мне врач не разрешила ее колоть , опасно сказала ,потому что это для диабетиков уколы. Я худею прекрасно на гoлдлайне плюс. утром капсулу выпила и весь день нет чувства голода

Мия
#10
Надя

а мне врач не разрешила ее колоть , опасно сказала ,потому что это для диабетиков уколы. Я худею прекрасно на гoлдлайне плюс. утром капсулу выпила и весь день нет чувства голода

Не опасно, а любое лекарство назначается по показаниям! Это разные вещи. Мне голдлайн плюс не помог от слова совсем, пустышка бесполезная. А с квинсентой вижу толк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Надя

а мне врач не разрешила ее колоть , опасно сказала ,потому что это для диабетиков уколы. Я худею прекрасно на гoлдлайне плюс. утром капсулу выпила и весь день нет чувства голода

Голодовка получается на воде или снижение калорий?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: